Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Хаммамет / Samira Club / Отзывы

Туры в Хаммамет

Отели
Хаммамета
Погода
в Хаммамете
Курорты
Туниса






Отзыв на Samira Club 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
1.66667
5
Отель нам очень понравился, все новое, много еды на любой вкус, чистые номера, хорошая чистая сантехника, мне временами казалось, что я в раю.
Весь персонал разговаривает на трех языках франзуский, английский, русский, всегда есть перекусы между основными приемами пищи, на обед и ужин официанты все напитки приносят сами, есть рестораны аля карт, но мы не ходили, так как нам хватало и в обычном ресторане поесть, и по некоторым отзывам мы поняли, что там особо ничем рацион не отличается от основного ресторана.
В отеле и на территории все чисто, ухоженно и радует глаз.
Мы приехали в 6 30 утра, нас сразу отправили на завтрак, заселились мы в обед - но только по той причине, что мы ждать не стали на ресепшене номера, а пошли сразу на пляж.
Пляж чистый ухоженный, постоянно убирают все водоросли с берега (мы просто прошлись по пляжу в обе стороны примерно по три км. - и пляжная зона других отелей практически не убирается, очень грязно и все в водорослях). лежаков и зонтов хватало всем, возле основного бассейна (там где на возвышении бар) не всегда были места, мы там попали только раза 4 на свободные лежаки, но это тоже объяснимо: местные приходят и за деньги покупают на баре напитки и находятся у бассейна. хотя и те, кто живут в отеле тоже кидают одно полотенце и приходят на занятые с утра лежаки только в 15 00, но это уже не от отеля зависит.


Море очень классное, когда поднимается ветер и начинаются сильные волны, конечно, приплывает всякая грязь с моря (водоросли, мелкие пластиковые кусочки), но это не смертельно и не постоянно, море в основном спокойное.


При отеле есть магазин на нижнем уровне, там можно купить все что угодно: от сувениров до еды).


Нам очень все понравилось, в отеле все супер, он качественный, отличное обслуживание и персонал.
Кстати, после Турции, отсутствие навязчивых продавцов всяких спа, кожи и другого, очень удивило, их просто нет, один раз за 10 дней нам мужчина предлагал массажные услуги и спа центр при отеле, девушка предлагала съездить в магазин кожи, но тоже, очень ненавязчиво, причем она же потом нам и подсказывала местные маршруты и вопросы по местным достопримечательностям.
Мы кстати съездили в магазин кожи (он турецкий) и были очень удивлены, что купили там дубленку для нашей белорусской зимы за 200 у.е., да, мы торговались, но наученные Турецким торгом, муж после первой попытки назвать цену продавца, сразу позвал директора, причем таким тоном, что уже я хотела пойти искать того директора, обычно мы так не выпендриваемся, но тут оно сработало и я приехала домой с дубленкой за почти даром, так что берите на заметку.
Название: Samira Club

Адрес:Тунис,Хаммамет , Avenue De La Paix, 8050 Хаммамет, Тунис.

36.393417 10.564181

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Samira Club

11.08.2019  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 5
Приехали вечером, дорога от аэропорта минут 30-40. Заселили сразу же, Территория отеля очень ухоженая, уютная, хороший аквапарк. Пляж небольшой, чистый. Море тоже чистое, теплое. Во время шторма выносит много водорослей, но персонал молодцы, убирают сразу же. Лежаков в принципе всегда хватало. Если
Подробнее
14.06.2019  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 4
Отдыхали в Самира клаб 3 раза. Первый в 2017 и 2 раза в 2018 г. Попали туда по совету турагентства и ни разу не пожалели. Очень душевно там. Отель 3*, не забывайте об этом, и своим трем звездам он соответствует более чем. Большая территория, бассейн, горки (знаю, что в этом году открылись новые горки
Подробнее
30.01.2019  
Отдыхала почти 3 года назад в Самире, на тот момент рейтинг был очень высокий у этого отеля. Нас привезли ночью, сразу заселили, показали где снек бар, чтобы мы перекусили, на ресепшене ни кто не говорил по русски, но это не было проблемой.Огромный плюс это чистый пляж, близость к морю и мега веселая
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 La Couronne
14 отзывов 2.4
Бассейн
3 Bousten Long Beach Club
2 отзыва 3.8
Бассейн
Все включено
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь