Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Хаммамет / Residence Mahmoud / Отзывы

Туры в Хаммамет

Отели
Хаммамета
Погода
в Хаммамете
Курорты
Туниса






Отзыв на Residence Mahmoud 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
5
5
Добрый день! Только что приехали из нашего путешествия, пишу по горячим следам. Отель прекрасный, чистенький, персонал вежливый, душевные официанты в ресторане-баре, всегда помогут. На ресепшене вежливые администраторы, всегда стараются помочь. Немного понимают на русском, но лучше по-английски или французски. Но язык жестов тоже знаю, так как мы были не сильны в языках вообще. Заселили сразу, предоставили прекрасный номер, огромный, с личным балконом (номер 511), но не работал кондиционер, мы решили его поменять, но как оказалось кондиционеры начинают работать только с 15 июня (мы были с 5 по 11 июня). Решили, что посмотрим будет ли нам жарко, но там здания построены таким образом, что стены сохраняют прохладу и кондиционер совсем не нужен.
Во внутреннем дворике есть бассейн, но мы там ни разу не были, потому что море в 5 минутах ходьбы. Для того, чтобы пойти на пляж нужно пройти 2 дороги, одна с оживленным движением, она прям около отеля и чуть дальше еще одна с менее активным движением транспорта.
Пляж чистый, зонтики и лежаки бесплатные. Море чистое, прозрачное, заход хороший. Дно песчаное. Есть туалет, душ с пресной водой.
На такси можно доехать до старой Медины или Новой Медины. До старой можно дойти пешком по берегу моря или по городу. Такси до старой Медины от отеля стоит примерно 2-3 динара, до новой Медины - 6-7 динар.
Убирались каждый день в номере, полотенца меняли из 7 дней -5 раз, столько же и постельное белье. В номерах бесплатный wi-fi. Скорость хорошая. Телевизор с тремя каналами, русских не было. Не было мыльных принадлежностей, но нас это не напрягало, так как мы взяли с собой.
Рядом есть супермаркет, чуть дальше овощная лавка.
Завтрак всегда одинаковый (багет, яйцо/помидор, сок, кофе, джем, мед), на ужин был просто пир: был выбор из трех блюд : на первое обычно - суп (луковый, овощной-пюре,, тунисский(очень вкусный), салат, брик (почитайте описание, это не тоже самое, что чебурек) или омлет. На горячее: кус-кус, тунисское рагу, на гриле - рыба, индейка, говядина, тунисская запеканка. Десерт : мороженое, фрукты или тунисская сладость. Порции очень большие, одной тариелкой наедаешься.
Название: Residence Mahmoud

Адрес:Тунис,Хаммамет , Avenue Des Nations Unis 70, Hammamet, Hammamet.

36.405716 10.599487

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-06-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Residence Mahmoud

02.10.2017  
Обслуживание - 5
Очень красивый уютный (вмещает до 100 гостей) городской отель в колониальном стиле, удобно расположен. Приветливый персонал, уборка номеров ежедневно, смена полотенец ежедневно. Есть и внешние террасы, и внутренний дворик. Большой бар, ресторан, пиццерия...
Подробнее
22.09.2017  
Замечательный небольшой отель, идеально подойдет для людей, которые предпочитают не сидеть у бассейна весь отпуск, а активно отдыхать и знакомиться с культурой Туниса.Отель чистый, светлый и уютный, прямо таки домашний. Сотрудники отеля улыбчивые и всегда готовы помочь с любой проблемой.Расположение
Подробнее
11.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 5
Хороший отель за невысокую стоимость. Чистый, уютный отель, доброжелательный персонал. В номере проводилась уборка каждый день, меняли постельное бельё раз в 3 дня. Завтрак в отеле был скудненький, а вот ужин сытный и вкусный. Если вы хотите поехать в этот отель, то я, однозначно, вам его рекомендую
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Residence La Paix
3 отзыва 3.2
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Собственный пляж
Мини-кухня
3 Park Plage
5 отзывов 3.4
Бассейн
Подходит для детей / семьи
3 Eldorador Salammbo
20 отзывов 3.9
Все включено
Беспл. парковка
Ночной клуб
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь