Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Хаммамет / El Khalife / Отзывы

Туры в Хаммамет

Отели
Хаммамета
Погода
в Хаммамете
Курорты
Туниса






Отзыв на El Khalife 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
2.33333
3
2
2
Была с 21 июня по 4 июля 2016 г. Мы читали отзывы про этот отель,знали куда едем и были готовы.Я взяла моющие средства,кипятильник.Нас привлекла низкая цена за тур.Для себя решили море.пляж,солнце,остальное потерпим. Итак по-порядку.
1.Номера действительно грязные.Нам номер меняли три раза( по инициативе хозяина).В первом номере даже кушетка грязная была (я притирала ее тряпкой и поэтому мои слова не голословные). Весь отель обшарпанный.Хотя полы моют,видимость уборки создают.Белье и полотенца не меняли ни разу за 12 дней. Но мы полотенца привезли с собой и в этом не нуждались.Ковровые дорожки в коридоре все вытерты до дыр. У нас ковры в лучшем состоянии люди выносят на помойку, а тут постелили.Уж лучше б убрали их совсем.
2.Лифт не работает. Высота первого этажа равняется третьему "нормальному". Поэтому пожилым людям по ступенькам на первый (как бы ) этаж подниматься будет трудно.
3.Еда однообразная.Утром каждый день одно и тоже- яйца,кексы,нарезка помидоры ,огурцы, кофе вкусный,но все время еле теплый ,пить неприятно. И ужин одинаковый (картошка,рис,макароны, помидоры,огруцы,листья салата), ну с небольшими вариациями. Но как то не могу сказать, что получала удовольствие от еды. Для детей ,особенно маленьких никакой еды нет. Все острое. Только утром молоко и все.Ни каш ,ни мюсли, йогурт только по выдаче. Так что имейте это ввиду. Суп всегда одного вида а-ля томатный, очень острый.
4. Территория не совсем плохая, в бассейне пахнет хлоркой ,но мы этому были даже рады , какая никакая дезинфекция)).На момент нашего пребывания там развели котят (видимо кошка окотилась) , наши сердобольные туристы подкармливали,но котята все описали кгругом и у бассейна и в баре (дверь открыта была) уже не возможно было находится - воняло кошачей мочой. Естественно персонал за этим не следил. Но траву подстригали, поливали. Шезлонги были и матрасы к ним,но все портила кошачья вонь.
5.В номерах терраска,там расположен кондиционер , а за кондиционерами птичьи гнезда со всеми вытекающими последствиями... .Никто и не думает убирать и чистить.Мы кондиционер не включали. Соседи включали,говорят такая грязь посыпалась, что больше они попыток не делали. Имейте в виду - если номер с видом на море,то значит у вас в номере все время будет шумно,потому что это та сторона где играет музыка ( долбит до поздней ночи) , а под утро орут петухи. Я мечтала приехать домой выспаться)). А если окна на улицу - то там все время гудят машины (знакомые сказали -у них был номер на улицу).
6.Интернет только в баре.
7.Холодильников,телевизоров в номерах нет,хотя на сайте пишут, что есть. Питьевую воду бесплатно не дают, только кулер в баре.А так покупать приходилось.
8.Сантехника -как повезет с номером.Где то течет все время,где то более-менее. Но все покрыто известью,не чищено.
9.Теперь пляж. Нормальных шезлонгов очень мало,за них идет борьба)). Есть стулья удобные , столики, навесы. Но пляж не чистят и при попустительстве охраны отеля на пляже очень много местных жителей, которые пользуются шезлонгами и стульями отеля.И купаются в море в зоне отеля. Только после многочисленных жалоб отдыхающих и угроз пожаловаться в туристические компании руководство отеля дало команду следить, что б на пляже были только туристы из этого отеля.А то мы однажды пришли ближе к вечеру - а расположиться на пляже не могли - все было оккупировано местными.
Старалась рассказать объективно,без эмоций. Многие туристы в этом отеле тоже попались на низкую цену.Многие жалели, что приехали, все друг другу жаловались.
Название: El Khalife

Адрес:Тунис,Хаммамет , Rue Hassan Hosni, Хаммамет, Hammamet.

36.403694 10.636484

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-07-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на El Khalife

20.07.2016  
Расположение - 3 Обслуживание - 1
Хозяин отеля жадный человек. Экономит на приезжих туристах. Питание некачественное, однообразное и совершенно не пригодное для детей и людей с проблемами пищеварения и желудочно-кишечного тракта. Не хочу повторяться, но поверьте тем нелестным отзывам, которых уже достаточно много на этом сайте. Мой Подробнее
02.07.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 4
Увидев и опробовав море... уже и не важен отель. Были с 13 по 24 июня. Полупансион . Питание вполне приличное персонал отзывчив. Надеялась похудеть... но куда там уж... Номер ну страшноват... так у нас в Абзаково да и на Банном, и в Ассах не лучше...И если учесть что мы там только ночевали... так вполне Подробнее
19.06.2016  
Обслуживание - 3 Номер - 3
Ехали по горячим путевкам,из Минеральных-вод.,на 10 дней.Цены сразили всех,10.600 на человека.Завтрак-ужин.По такой цене,устроило все!.За такие деньги ,до Сочи не доедешь. А тут,я в Африке.Низкая цена путевки отпугивала из СМИ ,якобы о готовящихся террактах.. Дома сидеть было невозможно,месячные дожди Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Mediterranee Thalasso Golf Hotel
79 отзывов 4.2
Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Тур с перелетом от 147537 руб.
3 Emira Hotel
5 отзывов 3.6
Бассейн
Подходит для детей / семьи
3 линия
Беспл. парковка
Собственный пляж
3 La Playa Hotel Club
5 отзывов 3.5
Все включено
Беспл. парковка
Бассейн

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь