Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Табарка / La Cigale Tabarka Hotel / Отзывы

Туры в Табарку

Отели
Табарки
Погода
в Табарке
Курорты
Туниса






Отзыв на La Cigale Tabarka Hotel 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
La Cigale 5* находится на берегу моря , у отеля большая территория и великолепный песочный пляж. Правда в начале мая он еще не был полностью оборудован, так как еще не наступил сезон, но море уже теплое и очень чистое и я плавала не только в бассейне. У отеля прекрасный бассейн с видом на море и с морской водой, оборудованный лежаками прямо в бассейне. Пляжные полотенца выдают без карточек и залогов.
В отеле есть основное здание и множество одноэтажных бунгало, построенными несколькими улочками.Я жила в бунгало.В нем был балкон с видом на море. В номере большая кровать, телевизор, телефон, минибар (за доп плату), чайные принадлежности бесплатная вода, пакетитики с чаем и кофе, махровый халат, тапочки, фен, душ, мини набор для душа,.сейф, дополнительная кровать в отдельном отсеке. В отеле работают 2 ресторана, большой выбор блюд- мясо, рыба, курица, много овощей, нарезок, сладостей, фруктов.
В La Cigale находится на берегу моря, у отеля великолепный песочный пляж, правда в начале мая он еще не был полностью оборудован, так как еще не наступил сезон, но море уже теплое и очень чистое и я плавала не только в бассейне. У отеля прекрасный бассейн с видом на море и с морской водой, оборудованный лежаками прямо в бассейне. Пляжные полотенца выдают без карточек и залогов.В номерах и по всей территории очень чисто и уютно. Большой шикарный ресепшен с потрясающей хрустальной люстрой, золотыми украшениями, мраморным полом и великолепными свежими цветами. Персонал очень дружелюбный и услужливый.
В отеле работает шикарный SPA , с великолепным бассейном, с подсветками, множеством кабинетов для массажа, обертываний и различных процедур, работает фитнес зал. В СПА центре директор SPA говорит по-русски, поэтому вы получите любую консультацию.
Вечером в отеле играет в баре живая музыка и вы можете приятно провести время сидя на открытой веранде и любуясь окружающим видом. Для любителей игры в гольф есть прекрасные поля.
Бесплатный WIFI работает по всей территории, кроме пляжа. Мне очень понравилось в отеле la Cigale и я хочу вернуться в него снова.
Название: La Cigale Tabarka Hotel

Адрес:Тунис,Табарка , Zone Touristique El Morjene, Табарка, Tabarka.

36.955154 8.792410

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 23-05-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на La Cigale Tabarka Hotel

05.05.2017  
Сегодня вернулись с отдыха в этом отеле.Отель полностью соответствует своим звездам.Чистота идеальная.При поселении ,пока оформляются документы угощают мохито очень вкусным.Персонал дружелюбный,все улыбаются.Каждый день на столе холла огромные свежие лилии в вазах.Везде очень чисто.Общественный туалет
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Пляж (1 линия)
Все включено
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
5 Golden Tulip Dar Ismail Tabarka
6 отзывов 3.6
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь