Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Сусс / Cosmos Tergui Club / Отзывы

Туры в Сусс

Отели
Сусса
Погода
в Суссе
Курорты
Туниса






Отзыв на Cosmos Tergui Club 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
3.66667
4
4
3
Здравствуйте.

Отдыхали мы с 5.09.19 до 16.09.19 с семьёй (я, муж, ребёнок 1,10). Заселение прошло достаточно быстро, в отель мы прибыли где-то в 15 часов по тунисскому времени. Заселили нас в бунгало, которые расположены ближе всех к морю; боковой вид на море, номер неплохой, но сломана дверь в туалете, менять мы не пошли из-за сказочного вида и расположения к морю) Мыльно-рыльных принадлежностей не было, но мы к этому были готовы.

За 20 динаров залога мы взяли пульт от кондиционера, телевизор щёлкали вручную. У нас были тонкие турецкие пляжные полотенца с собой, но подумав, что дадут махровые (залог так же 20 динаров за штуку), мы взяли отельные- оказались они такими же, как и наши, поэтому вернули мы их на следующий день.

Ну и для тех, кому Турагент не рассказал про туристический налог, будьте готовы заплатить 14 динаров с человека (детям до 12 платить не нужно), вообще, два динара за сутки, но после 10 или 7 дней налог не платится.

Уборка бунгало ежедневная; пастель меняли раза 2, полотенца только пару раз НЕ меняли; туалетную бумагу всегда ходили брать сами, так как её не ставили.

Пляж и море очень красивые. Отличный мелкий и плавный заход, для детей идеально. Лежаков хватало, а вот зонтиков- нет. Также души на пляже не работали и весь песок мы несли в номер, те, кто живет в основном корпусе, могут ополоснуться по дороге, возле бассейнов.

Территория отеля и сам отель мне очень понравились, вечером всё красиво подсвечивается, всё чистенько и ухожено.

Бассейн очень простенький, горки тоже, но и отель не заявлен как аквапарк, горки часто закрыты, конкретно нас это не смущало, так как ребёнок совсем маленький и квадратного лягушатника ей было достаточно.

Питание. Ох, питание- это слабое место данного отеля. Читая отзывы, я долго возмущалась и думала, ну что ж вы люди-то дома едите, для нас макароны с колбасой и сыром- пища Богов, поэтому мы спокойно махнули рукой на возмущения в отзывах, а зря. Во-первых, еда, действительно однообразная, но плюс ко всему, частенько она холодная, от этого и вкус ни о чем. В принципе, можно чередовать макароны, рис и картошку; голодными мы точно не ходили, но и сытыми тоже, заряда не хватало до следующего приема пищи, это можно было бы исправить перекусами, но в отеле их нет. Во-вторых, постоянные очереди. В-третьих, проблема найти место, чтобы сесть покушать.

В общем, всё красиво, но питание бы подкорректировать, поэтому сюда бы я не вернулась, но о том, что побывали- не жалею. Без детей ехать, в принципе, можно, с детьми однозначно не рекомендую. Делать им здесь особо нечего. Ещё и Музыка играет, якобы до 11, но до заявленного времени она играла пару раз, обычно до 11:30, а это, на минуточку, 1:30 по-белорусскому времени, при этом сцена расположена так, что музыку отлично слышно в любом конце отеля, а звукоизоляция никакая. Аниматоры умнички, стараются изо всех сил, мы просто недоумеваем, когда весь персонал отдыхает? Одни и те же с утра до ночи. Отдельное спасибо аниматору Фуфе, моя дочь любила бегать к ней в мини-клуб.

В общем, мы коллективно пришли к выводу, что отель просто не рассчитан на 100%ную заполненность, потому что, были три идеальных дня, когда уехало много отдыхающих. На пляже, в барах и в столовой было всё шикарно. Но под конец опять заселили много людей и всё вернулось на круги своя.

Компаниям и туристам, ищущим бюджетный отдых- вариант очень даже хороший, так же для тех, кто планирует минимально проводить времени в отеле, а больше покорять эту прекрасную страну- рекомендую. Для семей с активными детками, которые обожают всяческие развлечения- не сюда, для тех, кто любит «тюлений» отдых с качественным олл-инклюзив- тоже советую поискать другой отель.
Название: Cosmos Tergui Club

Адрес:Тунис,Сусс , Chott Meriem, Sousse.

35.833332 10.633333

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-09-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Cosmos Tergui Club

03.09.2019  
Отдыхали вдвоем с супругой, отдых понравился. Море теплое и спокойное за исключением двух дней, когда немного штормило. Пляж тоже хороший, все что нужно есть. С номером проблем у нас не возникло заселили уже в 8 утра. В номере был кондиционер горячая вода, постели и полотенца меняли регулярно, каждый Подробнее
02.09.2019  
Обслуживание - 2 Питание - 2 Номер - 3
В первый раз решилась написать отзыв..., ибо имеем опыт путешествий, но с таким еще не сталкивались). Итак, в общих чертах наше представление об отеле: 1. Заселение было вечером, заселили на 4 этаж основного корпуса, с окнами во двор. При заселении обнаружили, что балконная дверь висит на одном гвозде Подробнее
31.08.2019  
Обслуживание - 3 Питание - 3 Номер - 3
Ну что могу сказать. Ребята если вы едите на все включено за 1000+дол то вы должны понимать какое питание и размещение там будет . Отель как и есть на 3 звёзды. Работники стараются но я считаю что их мало и они во многом не успевают . Алкоголь как в подобных бюджетных отелях утром ещё ничего ближе Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Le Printemps
12 отзывов 3.0
3 Sousse City & Beach Hotel
42 отзыва 3.9
Бассейн
Крытый бассейн
Все включено
Горки/Аквапарк
Ночной клуб
3 Appart Hotel Boujaafar
3 отзыва 3.2

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь