Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Сусс / Residence Boujafar / Отзывы

Туры в Сусс

Отели
Сусса
Погода
в Суссе
Курорты
Туниса






Отзыв на Residence Boujafar 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
1.33333
2
1
1
Была с мужем с 22.07.18-01.08.18 ( 11 дней ) на завтраках ужинах.

Прилетели рано утром, в 5 часов были уже возле отеля, встретил хороший арабский парень и сразу же дал ключи от номера,по-ходу народа в отеле было не много и это не удивительно.
Занесли все и пошли на завтрак, он с 6-9.30. Завтрак скудный, что видно на фото, иза 11дней ни разу не менялся( пол багета,круасан,кусок кекса,вареное яйцо,масло,джем и кофе с соком (надеялись увидеть шведский стол,как было бы в других адекватных отелях, но не суждено по ходу). Завтракают в низу,в полу закрытом кафе, в которое может зайти любой желающий, потому что оно не только для постояльцев отеля, но и для местных, которые постоянно курили там кальян с чем-то гарелым.
На счет ужина, он всегда на втором этаже и официант выносит по мере поедания три блюда.
На первое немного салата( помидор,огурец,масло ), на второе обязательно картошка фри, тот же салат пару ложек, а дальше как повезет, отбивная грудка кусочек, какое-то острое мясо, колбаски, либо две маленькие костлявые рыбки, десертом считалось пара долек арбуза и дыни, напитки не входят в ужин.
На жрачке все.
Можно не плохо схуднуть, если с собой не брать денег.
Пляжа своего НЕТ. Обошли в первый день все побережье, что б может приткнуться где-нибудь на полотенце под своим зонтом, но это не реально, чертовы арабы не работают и весь пляж усеян их виг-вамами из зонтов и тряпок, а если с ними лежать, смотрят на вас, как на 8е чудо света, потому что либо это женщины с детьми в паражу все укутанные, либо мужики, у которых не понятно чего там не достает.
В итоге выход один, на против отеля пляж с лежаками и зонтиками, за зонт и два лежака 10 динар на весь день, там более менее спокойно, но в море один фиг бок о бок с местными.
Море реально через дорогу, но куча арабов все портит, вид из отеля на море не скажу, что сильно спасает.
Так же есть выход на крышу, по вечерам там не плохо сидеть.
Рядом всякие кафе, пицца от 7 динар, сендвич от 3 динар, на обед можно чего-то найти, но лучше брать все же oll, рядом есть супермаркет( мин 5 пешком), о нем сообщает гид.
В центре Сусс есть банк, ВТК, в нем можно по выгодному курсу обменять доллары или евро 1=2.6 динара и воду лучше покупать в маркете, там она стоит от 0.467 милим, а в обычных магазинахх продают за 1 динар, а если не меняете валюту и ничего не знаете по ценам, то втюхивают бутылку по 1 доллару.
Вечером делать нечего, на набережной начинается жесть, чайки местные садятся в ряд на парапете и пялятся на проходящие толпы, в центре тоже не протолкнуться, днем или утром можно сходить на рынок в Медину, там все, как и везде (кожа,гончарные изделия,приправы,текстиль,фрукты купить не решились) На счет клубов и т.д не знаю, не ходили.
Самые дешевые экскурсии от 30 евро на человека и то беспонтовые.
Анимации и своей территории у отеля никакой, спать не возможно, потому что из сосседних баров и кафе орет бесконечно музыка и ездит очень шумный паровоз по улице в основном с местными,которые горланят песни.
Соответственно белье нам не поменяли ни разу за 11 дней, обо всем просить нужно, полотенца пару раз может, гелей для душа и шампуня они не предоставляют, напор у душа очень разный, одна струя очень сильно бьет, другие нормально.
Название: Residence Boujafar

Адрес:Тунис,Сусс , Avenue Hedi Chaker, 4000 Sousse, Tunisia.

35.835651 10.637854

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-08-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Residence Boujafar

09.05.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отель находится в 100 метров от моря, очень близко ко всем достопримечательностям Сусса . На момент вылет был самый бюджетный вариант, чуть дороже был Терги клаб, но прочитав отзывы, а в последствии увидев то сооружение ни разу не пожалел о своем выборе. Большие панорманые окна, кухонька - но кастрюли
Подробнее
25.08.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
вполне неплохо для "трешки" в Африке )))) просторный номер в бело-голубых тонах, окно с видом на море, в ванной все работало и не текло )))) кухонька - это раковина, подставка под посуду и электроплитка с 2мя конфорками. Мне не повезло - у меня в номере не было кастрюльки, а то бы сварила креветок
Подробнее
20.07.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 3 Номер - 2
Первое впечатленеи от отела аховое.Но радовались, что всего 24 номера и русских почти нет. На самом деле в отеле тихо, лифт работал до последнего дня, потом сломался(как и все в этом отеле) и служащие тащили наши чемоданы с 5 этажа по крутым ступеням. На ресепшене работают приятные тунисцы, знают английский
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 El Faracha
14 отзывов 3.1
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
2 Kaiser
13 отзывов 2.7
Бассейн
2 Sindbad Center
9 отзывов 3.4
Бассейн
Мини-кухня
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

17.04.2024  
В этом отеле прекрасно все: расположение (рядом со станцией метро Al Jadaf), множество магазинов рядом
Подробнее
17.04.2024  
Буквально на днях приехал с побережья Черного моря, отдыхал в отеле Акваград. Отпуск взял в начале года
Подробнее
17.04.2024  
Супер отель, сервис на высшем уровне . Отличные работники . Сервис
Подробнее
17.04.2024  
Что понравилось: Наше пребывание в Cape Palace было отличным. Персонал очень старается, они всегда готовы
Подробнее
17.04.2024  
Ничего Все. Отель в ужасном состоянии, разваливается на глазах ко всему, к чему не прикоснешься (фото
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь