Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Сусс / Nour El Kantaoui / Отзывы

Туры в Сусс

Отели
Сусса
Погода
в Суссе
Курорты
Туниса






Отзыв на Nour El Kantaoui 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4
3
4
5
Отдыхали вдвоем в отеле Nour el Kantaui в период с 03/08/2006 по 13/08/2006.
Скажу сразу – отдых удался! Огромный плюс отеля, который с первого же дня изменил мое отношение к отелю (сформированное из-за негативных отзывов туристов) – это личный ПЛЯЖ. Да, до него надо дойти – минут 5 или 7, но! Отличный песочек, который каждое утро и вечер «причесывают» специальными грабельками и, соответственно вычищают, милейшие соломенные зонтики, удобные лежаки))) Так как билеты у нас получились бюджетные, то мы не отказывали себе в удовольствии приобрести на весь день соломенный зонтик и пару лежаков (все вместе это стоит 5 динаров). Если средства стесняют – то можно абсолютно бесплатно попросить матерчатый зонтик, и разлечься, где удобно. Сразу замечу, что там же располагается снек-бар)) Море – это вообще отдельная песня))) не пожалеете! За всю поездку в бассейне я искупалась 1 раз, и то, только потому, что меня туда скинул мой молодой человек)))) Кстати! На пляже есть душ)))
Теперь собственно ОБ ОТЕЛЕ – бюджетненько. В коридорах грязновато, но в номерах убираются каждый день, причем обязательно полотенчико цветочком там или бабочкой сделают, вне зависимости, есть чаевые или нет. Номер большой, но, если, уходя, оставлять кондиционер включенным – то справляется ))
ОБСЛУЖИВАНИЕ – милейшие люди, расцветают улыбкой, готовы помочь всегда, обязательно поинтересуются, как дела. Пожелают приятного вечера или там доброй ночи 
О ЕДЕ – ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Всем, кто написал в своих отзывах, что там плохо кормят – готова лично встретиться и плюнуть в лицо! Мясо, причем от 2 до 4 видов, рыба, всякие там макарошки, гарниры, салатики…куча всего и – вкусно)) плюс на ужин очаровательный арбуз – он Вас покорит))) ну и естессно, десерты))))
ДЕНЬГИ – меняют на ресепшене в отеле, (можно и в магазине, но у них курс бывает и другим - хитрят, негодяи, так что проще в отеле поменять) курс по всей стране един и устанавливается каждый день. 1 доллар равен примерно 1,3 динара.
МИНУСЫ - 1 был сломан унитаз в номере, путем нехитрых манипуляций по привязыванию спусковой веревочки к какой-то там детальке проблема гигиены была мною решена ))) унитаз починили без нашего замечания – заметила уборщица и вызвала нам мастера – мы их даже и не увидели – все сделали без нас))))
2 На ужине надо немного подождать, если пришел не к началу – чтобы заполучить в своё владение тарелку или там вилку, но ожидания у меня не длились более 3 минут – так что терпимо))) ажиотаж на счет еды охватывает весь отель)))) типа конкуренция и все дела – но все хватает)))) менталитет что-ли там такой)))
Кстати, Отель – чисто польский. Поляки везде. Русских мало, пересчитать по пальцам одной руки.
3 В номере нет фена, телевизора и холодильника. Но из-за отсутствия вышеупомянутых мы не страдали, и даже о них не вспоминали. Такие дела))) Вообщем, как настроитесь на отдых – так его и проведете!!!
ЭКСКУРСИИ – то-ли в виду своей нелюбознательности, то-ли из-за того, что только до моря дорвались – мы съездили на минимальное количество экскурсий. Покатались на верблюдах – 20 динар с носа – увозят около 9 утра и возвращают в 2 дня. Всем рекомендую, короче))) только поосторожнее - а то обгореть можно на раз-два-три))) типа шапочку возмите)))
Кроме того опробовали параплан и виндсерфинг. О виндсерфинге не расскажу, а вот параплан – эх….. верните меня обратно!!! Великолепное зрелище, куча восторга, эмоции – через край! )))
Отдыхайте! Нам понравилось! 
Название: Nour El Kantaoui

Адрес:Тунис,Сусс , 4011 Hammam sousse.

35.849983 10.597436

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 23-08-2006
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Nour El Kantaoui

09.07.2009  
Обслуживание - 3 Питание - 2 Номер - 2
Отель можно покупать, если вы не собираетесь там кушать и спать, чтобы не платить за билеты и за ваучер. Отель выходит на оживленный перекресток или на стройку. В отеле 2 корпуса, в первый корпус тот который ближе к морю, селят русских, украинцев и поляков. Там в певый раз я увидела зацементированные Подробнее
14.07.2007  
Обслуживание - 1 Питание - 1 Номер - 1
Уважаемые дамы и господа! Давно хотела оставить свой отзыв об этом "великолепном" отеле! Отдыхала там 10 дней с братом и подругой. Купив путевки и почитав все отзывы, мы реально стали готовиться к этой поездке! Так как мы люди творческие и привыкли к гастролям, то взяли с собой все, а именно электрочайник Подробнее
15.05.2007  
Обслуживание - 2 Питание - 2 Номер - 3
ну что написано ниже все чистой воды правда,тк прилетели два назад про клопов,тараканов это конечно фантазия но,а с другой стороны а что вы хотели заплатив по 200 долларов за человека это учитывая перелет и пусть даже сносное питание????!!!! Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Dreams Beach
73 отзыва 3.2
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Тур с перелетом от 159587 руб.
3 Marhaba Salem
47 отзывов 4.1
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Тур с перелетом от 273564 руб.
3 Justinia
16 отзывов 2.5
Беспл. парковка
2 линия

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь