Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Сусс / Dreams Beach / Отзывы

Туры в Сусс

Отели
Сусса
Погода
в Суссе
Курорты
Туниса






Отзыв на Dreams Beach 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4
4
4
Пожалуй, начну с того, что каждый получает то, что притягивает..Не стану хвалиться, но у меня не было тех минусов, о которых пишут в отзывах к этому отелю, либо же я их не замечала). Да, я покупала самый дешевый из представленных отелей.
Да, читала негативные и противоречивые отзывы, но, как и всегда я надеялась, что у меня всё будет хорошо.
Тур был на 11 дней.
В моем номере оказалось НОВОЕ постельное белье, я не шучу, именно новое, белоснежное, шуршащее.
В ванной комнате по приезду было два шампуня и мыло, в дальнейшем их не обновляли, но туалетную бумагу клали каждый день.
Убирали каждый день- это было понятно и визуально и по запаху дезинфекции, из простыней делали бантик.
Чаевых в номере не оставляла.
Не убирали последние два дня только.
Вай -фай в номере ловил периодически.
У меня были включены только завтраки, но я побывала пару раз и на ужине.
На завтрак в начале приезда давали: очень вкусный творожный сыр, картошку, овощной салат,оливки!, всегда были тушеные помидоры и перец, пудинги (2 вида), варенье из апельсинов, инжира, кактуса; хлопья, рисовая каша, соевая колбаса ( очень забавно, как в начале приезда все, в том числе и я, косо смотрели на неё, а потом ели)),масло, багеты, чай, кофе, какао, молоко, концентрир.
Соки, также бывали пончики.
На ужин жареная маленькая рыбка, разные виды макаронных изделий, картошка, салат, фасоль, рагу из овощей, а вот арбуз выдавали порционно- по 4 кусочка на человека..) В течение отдыха завтраки почему-то ухудшались.
Плюс отеля это свой небольшой пляж (лежак 2 динара, матрасик 1 динар) и часть моря ограждена буйками, куда не лезут местные, и на пляже отеля они не загорают.
Минус, что в отеле проживает большое количество алжирцев, и они порой дико себя ведут, даже сами работники отеля им не особо рады.
Рядом с отелем из кафе только фастфуд и магазинчики с водой и снеками.
Еще есть кофейня: пирожные, круассаны, кофе, свежий апельсиновый сок- 2 динара.
ЭКСКУРСИИ- я побывала в Сахаре- это потрясающее, это обязательно к посещению, несмотря на жару, долгую дорогу и какие там еще минусы у людей)) все неудобности забываются, а остаются лишь чудесные воспоминания и прекрасные фото.
Также очень познавательна поездка Тунис- Карфаген- Сиди бу Саид- красивые города, в эту экскурсию входит посещение терм Антонина.
Очень понравилось лазерное шоу Медина Эль Захра и ехать туда всего 30 минут) действие происходит под открытым небом: полная луна, множество звезд, темные силуэты елей на темнеющем небе, теплый ветерок.. и начинается шоу..Там участвуют актеры и животные.
Не знаю, почему его называют шоу- это музыкальный спектакль, рассказывающий об истории ислама и Туниса, меня очень впечатлило.
Еще была в зоопарке и шоу племени Зулу с ужином, но чтобы побольше там погулять и все лучше осмотреть лучше ехать самим- животных очень много) В обзорную по Суссу не стоит ехать, даже если ее дают в подарок, там только магазины, причем ассортимент везде одинаковый.
Недалеко от отеля есть Palms centre – вещи, сувениры, косметика, продукты- всё достаточно дешево и без торга, кстати пахлава продается только там, даже в столице на медине ее не было.
Да, вокруг отеля мусорно, некуда пойти погулять (девочкам особенно тяжело)), ужасно больно кусали медузы, но это всего лишь на несколько дней..) дальше наша привычная жизнь продолжится.
Гид Надежда ничего не втюхивала, те, кто так пишут, очевидно, не знают, как порой втюхивают экскурсии гиды..
И она всегда была на связи, и всегда готова была в стодвадцатый раз повторить, как пройти в библиотеку))))
Здесь нет ни европейского сервиса, ни азиатского размаха, но это по своему познавательно, это опыт, другая культура, новые, интересные люди в нашей жизни, новая страна на нашей карте путешествий.
Море было изумительное!
Название: Dreams Beach

Адрес:Тунис,Сусс , ROUTE DE LA PLAGE, 4089 Хаммам-Сус, Тунис.

35.863056 10.604977

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 19-10-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Dreams Beach

07.09.2017  
Расположение - 3 Обслуживание - 2 Чистота - 1 Номер - 3
Сам отель нас не шокировал.Обычный,каких много.Холодильников нет в номерах,кроме бумаги в туалете тоже ничего.НО все это ерунда по сравнению со столовой.Убирают ее из рук вон плохо.Как можно так плохо готовить?Из того немногого что подают мало что сьедобно.Ну не тяните вы шведский стол на завтрак и Подробнее
28.08.2017  
Расположение - 4 Обслуживание - 3 Чистота - 3 Номер - 4
В общем я расскажу всю правду и без преукрас.Когда мы приехали на трансфере от аэропорта всё было вначале хорошо, ужином накормили, но был в столовой такой срач, словно там было ледовое побоище.Много арабов и беженцев.Но все гостеприимные, общаются на 3х языках в основном: арабский, французский, английский Подробнее
24.08.2017  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 3 Номер - 4
Буду краток.Проблема не в отеле, а в типе и направлении отдыха. Второй раз такая проблема. Не могу нормально написать отзыв и какому гоблину я жить мешаю? Бесит, дважды писал отзыв, не загружается и не сохраняется. Турфирмы обнаглели в корягу, за такие деньги в эти пампасы отправлять людей. В Тунис Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Marhaba Salem
47 отзывов 4.1
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Тур с перелетом от 273564 руб.
3 Hotel El Menchia
3 отзыва 3.5
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
3 Sindbad Inn 4.0
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Мини-кухня

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь