Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Сусс / Cleopatre (Sorry Babouchka) / Отзывы

Туры в Сусс

Отели
Сусса
Погода
в Суссе
Курорты
Туниса






Отзыв на Cleopatre (Sorry Babouchka) 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4
4
4
4
Мы с коллегой (нам примерно по 25 лет) отдыхали в этом отеле с 14 по 21 августа 2014 года. Стоимость путёвки - 20.000 рублей на двоих. Другим - путевка обходилась в 32.000 рублей на одного...

Как многие правильно пишут, как относитесь Вы, так относятся к Вам. Это главное.

Номер нам достался нормальный, на 3 этаже. Телевизор с 5 каналами, хороший кондиционер, хорошие чистые раздельные кровати. Холодильника нет. Был балкон с видом на красивый пустырь, дорогу и море. Вода из крана и душа была прохладная, но приятная, напор сильный, ванна - сидячка. Шумновато в номере, но когда закрываешь балкон (на нем можно в двоем сидеть) - неплохо. Работает кондер - Супер. Не слышно улицы.

Есть номера без ТВ, но с шикарными зеркалами напротив кровати. Есть проблемные. Помогая решать местные проблемы видели более 10 номеров. Смотрите - и выбирайте.

Сейф на ресепшене - ячейки - 330 рублей на весь отдых.

Уборка нормальная, белье не меняют, хотя мы не просили. 4 полотенца (ноги, тело) меняют. Два раза оставили по 44 рубля (2 динара) - в середине и конце отдыха. Как и во многих местах оставляете вкусняшку - через некоторое время появляются друзья Раммштайнов - муравьишки. Вайфай только внизу. Но строили новый при нас. На этажах - датчики движения на свет. Иногда темно...

Питание на завтрак - да - однообразное, но притное: горячее молоко и горячий кофе безмерно, соко-напитки апельсиновый и ананасовый, горячий круасан без начинки, маслице и джем из коробочки самолетной, батона в нарезке вдоволь. Всё порционное. Дают добавку.

Ужин - если его нет у Вас - можно оплатить за 220 рублей на стойке с утра - и он хорош и разнообразен. Четыре блюда. Например: суп шорба, салат, гарнир (макароны) и мясо (рыба, кура, индейка) и арбуз в нарезке (всегда вкусный). Батон. Официант Зю - золотой человек. Знает 4 языка. Могут дать добавку. Однажды я попросил аж 3 шорбы )))))))).

При гостинице - кафе-бар. Нормальное место. Уютное. Но мы не пьем... Управляющий - адекватный умный человек. Поговорили.

Персонал на стойке днем - девушка плюс официант в столовой достойные люди. Стараются, вежливы, помогают. Ночью - весельчак Буба и африканец. Буба - интересен, но медлителен. Один раз помог. Африканец вежлив и исполнителен. По разным вопросам к ним - помогут.

Управитель отеля (не хозяин) - или он наврал, что он не хозяин - скользко-вежливый, но добрый и лысый человек, знающий русские слова. Приветлив и грамотен.

Гиды - как и везде. Пытаются впендюрить экскурсии. НО! Забыл сумку с вещами в автобусе - помогли вернуть на следующий день. Хотя обещали в этот. Молодцы. Знают русский. Амер и Марио.

Если познакомитесь и захотите пойти в отель - Вы меня понимаете - надо оплачивать отдельно номер - 1200 рублей. Так - не пускают. Муслим страна все-таки... Пассия должна иметь документ.

Общались с проживающими: алжирцы, поляки, русские. У наших баб головы сносит от культурного внимания тунисцев и алжирцев...

Море близко 5 минут ходьбы. Не через главную дорогу (1 линия). Лежи так или плати за зонтик. Либо вкапывай свой, если таковой имеется. Атмосфера на пляже, как и в отеле, миролюбивая.

Есть бассейн. Неплохой. Шезлонги и зонты бесплатно.

В целом - все очень хорошо.
Название: Cleopatre (Sorry Babouchka)

Адрес:Тунис,Сусс , Route touristique, El Kantaoui, 4089 Box 345, Hammam Sousse, Tunisia..

35.842999 10.617599

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-08-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Cleopatre (Sorry Babouchka)

21.09.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 3 Номер - 5
В целом, отель понравился. Сначала отсутствие телевизора, холодильника, шведского стола и включение кондиционера исключительно по желанию персонала показались нам шокирующими, так как бронировали другой отель со всеми вышеуказанными удобствами, а по прилету оказались в этом отеле из-за халатности туроператора
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Marabout
82 отзыва 3.4
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Крытый бассейн
Тур с перелетом от 116742 руб.
3 Rym Residence
2 отзыва 1.5
3 Panorama
5 отзывов 3.3

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь