Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Набёль / Kheops / Отзывы

Туры в Набель

Отели
Набель
Погода
в Набель
Курорты
Туниса






Отзыв на Kheops 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
3
4
3
2
Прибыли с супругой в отель около 20:00. Нам быстро выдали ключи, и мы отправились смотреть номер. Он нас не впечатлил: пульт от телевизора сломан, в туалете свет не горит, в ванной не сливается вода в раковине. Пошли на ресепшн просить другой номер. В следующем лужа в коридоре от конденсата кондиционера. В итоге пересмотрев пять номеров, остановились на 374, балкон выходит на сторону парадного входа, не ахти конечно, ну да ладно, все работает, кроме холодильника. Горячая вода идет практически сразу. Пошли на ужин. Нас запустили, как только что прибывших. Остатками от ужина мы немного перекусили, официант любезно за $ приносил нам пиво и вино.
Первое впечатление нас не радовало. Отелю явно не достает опрятности: двери лифтов, окна в коридорах, да и много чего, на мой взгляд, просто плачут от грязи. На завтраке не проблема увидеть под столами остатки ужина, на обеде от завтрака и т.д. Лифтов всего два, но не факт, что оба работают, да и интеллект у них не в ногу со временем.
WI-FI удавалось поймать в углу ресепшн, в близи роутера. Но если желающих много, не всегда получалось.
Уборка в номере была никакая, заправят красиво за $ постель и всё. Просили вовремя менять полотенца, просили сделать уборку (убрать волосы еще от прошлых отдыхающих и т.д. и т.п.). Обещали всё сделать, в итоге – традиции уборки номеров, не изменили.
Территория отеля большая, но запущенная (нет хозяйской руки).

Питание:
Завтрак разнообразным не назовешь: два вида сыра, сливочное масло, помидоры иногда явно оставшиеся от ужина, омлет, вареные яйца, горячее молоко, чай, кофе, булочки, выпечка и какие-то джемы. Один из сыров напоминает «адыгейский», бывает вкусным, а бывает и нет, вкус другого я не понял.
Обед уже намного разнообразнее. Как и везде, что-то вкусно, что-то нет. Рис, картофель, макароны, перловка, помидоры, перец, капуста, рыба, индейка, иногда говядина, арбузы, дыни, выпечка и т.д. Голодными не останетесь.
Ужин, на мой взгляд, лучше обеда за счет качества приготовления мясных блюд, а в остальном схож с обедом. Начало в 19:00, для некоторых как приказ к началу атаки. Им казалось, что не хватит места, тарелок, стаканов и конечно еды. Мы приходили в 19:30-20:00, и без проблем ужинали.
Большое удивление вызвало отсутствие лайма, лимона, оливок и маслин.

На один номер выдается 1,5 литра воды, в баре возле амфитеатра, в период 21:00-22:00 под запись.
Пляж находится в пяти минутах ходьбы от корпуса. Можно пройти левее мимо бассейна, через не понятно кому, принадлежащие здания. А можно правее, мимо водных горок по основной бетонной дорожке, вдоль забора с колючей проволокой. По правому пути, на подходе к пляжу, находится «пивная» терраса. Работает с 10:00 до 17:00. Пиво там самое холодное, и на мой вкус лучшее в отеле. Так же там вода, газ-напитки, вино и пицца.
Пляжные полотенца в отеле не предусмотрены.
Море прозрачное, очень теплое. Медуз не было. Заходили в море правее, примерно через 70 метров, там комфортнее.
Отличный 50 метровый бассейн. Имеется бар возле бассейна.
Бар возле амфитеатра, предлагает те же напитки, плюс крепкий алкоголь. Мы заказывали ликер, который по их желанию то заканчивался, то появлялся, на этикетке надпись «СЕDRATINE». Когда заканчивалось пиво в кегах, разливали бутылочное. К большому удивлению, нам показалось, что оно уступает по вкусу бочковому. Приветливостью и слаженностью отличался от других, скорее только бар на пляже.
Анимация вполне понятна, не напрягает, ребята стараются. Каждый день организовывают стрельбу из арбалета, водное поло в бассейне, волейбол на пляже и вечерние шоу.
В наше время отдыха, в отеле были туристы из России, Беларуси, Украины, Польши , Хорватии , Чехии , Словакии , Германии , Франции . Прошу прощения, если не всех указал. Указал тех, с кем реально встречались. Встречались отдыхающие и из «Тагила». Около 30% туристов из стран северной Африки, их тактичность и воспитание соответствует собственному укладу жизни. Так же на территории отеля присутствуют люди явно там не отдыхающие, и не имеющие ни к анимации, ни к персоналу никакого отношения. В ресторане к своим «соплеменникам», персонал отеля демонстрировал привилегии, и в то же время, иногда удивлялся столами после приема ими пищи.
В пяти минутах ходьбы от отеля есть супермаркет «Monoprix», с достаточно хорошим ассортиментом и достаточно приемлемыми ценами. Оплата только динарами. При отеле так же есть магазинчики, цены не дороже чем в городе, а что то и дешевле.
В отеле присутствует обмен валют. Курс 1$ - 1.67 DINAR, чуть больше 22 рублей.
Приятного отдыха!!! На вопросы отвечу.
Название: Kheops

Адрес:Тунис,Набёль , Mohamed V Avenue, 8019 Набуль, Тунис.

36.444637 10.736982

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-10-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Kheops

23.04.2015  
Обслуживание - 1 Питание - 1 Номер - 1
Ездили с мужем в данный отель в июле 2014 году. Скажу честно - первая мысль, которая пришла в голову, когда зашли в данный отель "Как же жалко испорченного отпуска!" Мы люди непривередливые, но отель просто ужасный: очень старая сантехника (например вода в ванной не сливалось, напора в душике
Подробнее
30.10.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Отдыхали с мужем, отель очень понравился. Мы нисколько не пожалели, что выбрали этот отель.
Подробнее
29.10.2014  
Обслуживание - 1 Питание - 1 Номер - 1
Гадюшник!!! Расскажу я Вам про данный отельчик. Честно говоря я читаю отзывы, что оставлены ранее, смотрю на оценки, и недоумеваю. Отдыхал в данном отеле со своей любимой. Заезд-встретили тепло, дали коктейль, и ключи от номера. В принципе я не требовательный человек, но есть критерии минимальные, которым
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Novostar Budget Pyramides Club & Spa
138 отзывов 3.5
Бассейн
Ночной клуб
Крытый бассейн
Все включено
Пляж (1 линия)
Тур с перелетом от 140140 руб.
* без перелета от 13282 руб.
3 Byzance
21 отзыв 3.0
Бассейн
Беспл. парковка
Ночной клуб
Собственный пляж
3 Palmyra Club Nabeul
43 отзыва 3.9
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь