Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Монастир / Royal Thalassa Monastir / Отзывы

Туры в Монастир

Отели
Монастира
Погода
в Монастире
Курорты
Туниса






Отзыв на Royal Thalassa Monastir 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
2
2
2
2
Данный отель имеет 5 звезд, только из-за наличия талассо, который в свою очередь удивляет своим ценникон, конечно же не в лучшую сторону.
Самое главное в этом отеле пользоваться девизом "Не подмажешь-не поедешь", еслы Вы хотите, чтобы Ваш отдых проходил нормально.
Номера и заселение: заселяют Вас в самые плохие номера- 1 этаж, где наши соотечетственники выломали замки, розетки, сантехнику и т.д., чтобы поменять необходимо доплатить, хотя номера ничем друг от друга не отличаются, цена доплаты разная от 7 долларов в сутки до 50 долларов единовременно, как повезет.
Номера сами по себе нормальные, без излишеств, из всех имеется боковой вид на море, мы отдыхали с видом на сад, так это оказалось намного лучше чем на бассейн, так как нет шума.
Питание: пока в отеле было мало "наших" питание было более разнообразным и качественным, но примерно с первых чисел июня, когда начали заезжать "наши", то питание кратно изменилось, особенно напрягает наличие привелегий в сторону французов, немцев со стороны официантов и поваров, которые готовят персонально (например яичницу, мясо, спагетти и т.д.). Ассортимент блюд скуден, но голодным никто не остался, конечно кто отдыхал в Турции, тот будет разочарован.
В ресторане необходимо дать чаевых официанту, только тогда Вас будут радостно встречать, займут Вам любимый столик и нальют напитки совершенно в другую посуду, а если не хотите, то сидите и ждите когда к Вам подойдут и обслужат, так как обслуживают напитками только официанты.
В баре та же схема, не идивляйтесь.На территории покушать после завтрака, обеда и ужина нет возможности, поэтому нород все гребет в ресторане, хотя перед отъездом стали выносить на улицу остатки выпечки из ресторана.
Обслуживание: номера убирают очень странно, сначала приносят воду и забирают полотенца, потом убирают, затем приносят полотенца-итог Вы приходите с моря, а полотенец нет, так как их могут принести после обеда и позже, мы сделали вывод, что они не справляются сл стиркой полотенец и постельного-поэтому смена происходит очень странно.
Территория и развлечения: территория маленькая, скорее ее нет, погулять негде.
Развлечений нет,хотя ходят аниматоры, но они играют с франзузами в "бочо", для детей вообще ничего нет.
Вечером играет живая музыка -саксофонист, но третий раз слушать одно и тоже нет сил, можно сказать, что развлечение это дело каждого туриста.
Пляж: пляжная полоса узкая, море мелковато,но для детей хорошо, присутсвуют медузы, которые кусаются.
Большой минус, что нет ресторана на пляже. а тот бар который есть -это вообще ужас (посуда пластик, моется через раз, подошла один раз посмотрела и все желание отбилось, ходили в бар у бассейна).
Название: Royal Thalassa Monastir

Адрес:Тунис,Монастир , Route Touristique Skanes - BP 75 - 5060 Monastir - Tunisie, 5060 Монастир, Тунис.

35.765884 10.759322

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-06-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Royal Thalassa Monastir

04.05.2018  
Сейчас находимся в этом ужасном отеле. Пляж грязный и убирать его ни кто не собирается. Персонал нерасторопный, еда отвратительная. В первую очередь обслуживают французов, остальных по остаточному принципу! Уборка номера поверхностная. Подробнее
27.04.2018  
Отель не 5 звёзд . Отношение персонала отвратительное. Интерьер отеля уставший. Концепция отеля- выжать из туристов денег побольше. Причём выжимают на всём. Начиная со спа- все платное, фитнес платный, хамам платный. Все включено- это то что вас пускают в ресторан кушать напитки не дождётесь там. Отвратительный Подробнее
22.02.2018  
Расположение - 4 Обслуживание - 5 Чистота - 5
Выбирала отель с учётом возможности посещения спа и талассо процедур . Отель тихий спокойный , анимации можно сказать нет, музыка по голове не долбит целый день, вот просто совсем ничего не отвлекает от отдыха.Кровать удобная, номер просторный, сантехника работает, есть русский тв канал, wi- fi по всему Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Iberostar Selection Kuriat Palace
21 отзыв 4.3
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Песчаный пляж
Собственный пляж
Горки/Аквапарк
Тур с перелетом от 222833 руб.
5 Alassio Hotel & Thalasso
7 отзывов 2.4
Бассейн
Все включено
Ночной клуб

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь