Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Монастир / Iberostar Selection Kuriat Palace / Отзывы

Туры в Монастир

Отели
Монастира
Погода
в Монастире
Курорты
Туниса






Отзыв на Iberostar Selection Kuriat Palace 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
0.5
Что понравилось : Максимум чем отель может быть удобен - он хорошо расположен для осмотра тунисских достопримечательностей (Эль-Джем, Сус, Кайруан).

Не понравилось : Останавливаться в этом отеле не только некомфортно, но и опасно. После этого отеля наш 1-летний ребёнок попал в больницу с сальмонеллезом и стафилококком. Слава Богу, все обошлось.
Если говорить о сервисе, то это не отель уровня 5 звёзд. Максимум 3. Работа персонала на ресепшн просто безобразна: при заселении нам даже не было озвучено время завтрака, обеда и ужина. Также не было озвучено идиотское правило получения полотенец: нужно оставлять депозит наличными (в 21 веке!!!!), получать карточку и идти с ней в другой конец отеля. То есть в пятизвездном отеле нельзя просто так получить пляжные полотенца около пляжа!
О пляже. На нем грязно (в море плавают водоросли и пластиковый мусор), ходит верблюд - разносчик инфекции, видны трубы какого-то завода, в пределах 10 км в море впадает грязная река - в этом всем вы будете купаться. При этом все лежаки с утра уже будут заняты. Мест не хватает.
Сам отель выглядит обветшалым (хотя и новый), грязные ковры в коридорах, все какое-то облезлое, вонь около общественного туалета около ресепшн (в самом туалете мраморные раковины, но воняет - ценный камень потрачен зря).
Номер. Нам достался номер с видом на какую-то помойку. В номере даже в октябре были комары. Очень плохо работал слив в раковине. В номере не было питьевой воды при заселении. Пришлось НЕСКОЛЬКО раз звонить и просить, чтобы воду принесли. Это повторялось не раз.
Уборка номера. К качеству нет претензий, но очень медленно. В отеле не достаёт персонала. Если в нормальном 5-звездном отеле уборкой номера занимается одновременно несколько человек и все происходит быстро, то тут одна горничная на крыло здания. Опция ушёл на завтрак - пришёл и все убрано, тут отсутствует. Ни о какой подготовке кровати ко сну речи не идёт.
Питание. Ощущение, что ты в столовой, а не в ресторане. Огромное количество тесно расставленных столов, гвалт людей, хоть пища съедобна, но очень тесно расставлена - приходится набирать еду фактически в толпе. Вино - отвратительно.
Название: Iberostar Selection Kuriat Palace

Адрес:Тунис,Монастир , Dkhila Monastir, 5000 Монастир, Тунис.

35.764786 10.755721

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-11-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Iberostar Selection Kuriat Palace

21.06.2023  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Территория отеля очень компактная, но чистая и современная. Гулять негде. Инфраструктура вокруг отсутствует. Ни одного магазина. А в лавке при отеле цены очень высокие, а товара нужного нет. Только сувениры. Отель новый, но мы меняли номер из-за запаха канализации. Убирали каждый день, постель меняли
Подробнее
10.09.2022  
Отдыхали в этом отеле с мужем в сентябре 2022. Слышали много хороших отзывов про эту сеть отелей, вот решили сами опробовать. Отдых в целом понравился, море было замечательное, персонал хороший, отмечу несколько пунктов: - ресторан: еда вкусная, но очень однообразная, каждый день примерно одно и то
Подробнее
02.10.2021  
Отдыхали в отеле неделю в сентябре. У нас был семейный суперио с боковым видом на море. Номером остались довольны, правда не было русского канала, хотя в телевизоре был заявлен, но сигнала не было. 3 дня мы ходили на ресепшен с просьбой устранить неполадки, но ничего не менялось. Потом устали просить
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Royal Thalassa Monastir
83 отзыва 4.2
Все включено
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Тур с перелетом от 199108 руб.
5 Alassio Hotel & Thalasso
7 отзывов 2.4
Бассейн
Все включено
Ночной клуб

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь