Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Монастир / Iberostar Selection Kuriat Palace / Отзывы

Туры в Монастир

Отели
Монастира
Погода
в Монастире
Курорты
Туниса






Отзыв на Iberostar Selection Kuriat Palace 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре, с семьей (дети)
2
1
2
2
4
3
Хочу поделиться своими впечатлениями об «отдыхе» в новом отеле сети Иберостар в Тунисе : Iberostar Selection Kuriat Palace.
1. Я бывал во многих отелях Европы и в отелях сети Иберостар в Испании и на Крите. Так что есть с чем сравнивать. В этом отеле я жил в номере 360. Сразу скажу – никому не посоветую!
2. Территория отеля еще более чем наполовину представляет собой распаханную целину и свалку отходов. Стройка еще будет идти долго.
3. Здание отеля с претензией на фешенебельность, но качество строительства оставляет желать много лучшего: окна и двери плохо загерметизированы, при ветре в окно так задувает, что плотные шторы просто раскачиваются на ветру из щелей; окна во всю стену, вроде бы хорошо, но окна одинарные (хоть и толстые) а потому никакой звукоизоляции нет в помине. При более-менее сильном ветре спать просто невозможно из-за жуткого шума от завываний ветра. Спать также невозможно из-за полчищ комаров в номере, и никто ничего с этим не делает. Я позавчера вернулся из этого отеля, а ноги и руки до сих пор чешутся от укусов комаров. В нашем номере в санузлах не было ни одного крючка, чтобы повесить халаты или полотенца, а на балконе не было вешалки для сушки купальников и пляжных полотенец.
4. Лобби красивое, но отдыхать или работать с компьютером (так как связь в номерах часто просто никакая) в нем невозможно из-за множества мух и комаров.
5. Питание. От голода действительно не умрете, но практически вся еда какая-то безвкусная. Особенно та, что приготовлена на гриле. Рыбу или мясо или печенку просто бросают на плиту и все, часто все это еще и пригорает. Ни о каком маринаде видно там ничего не знают.
6. Напитки. Вино в Тунисе хорошее, но в этом отеле подают вино самой низкой цены. В магазине около порта в Монастире бутылка такого вина стоит 8 динаров, то есть примерно 200 рублей. Мохито нормальный делают только в одном баре на пляже. В других барах ни жена, ни дочь не стали его пить! В джин-тоник часто вместо тоника наливают спрайт, полный отстой.
7. На ресепшене работают, судя по всему, довольно нечистоплотные на руку люди. В день заезда нам не предоставили заказанный мной номер полулюкс. Уговорили одну ночь провести в другом номере, а завтра переселить куда надо. Но назавтра стали показывать совсем не те номера, которые на их сайте позиционируются как полулюкс, и на мои возражения менеджер Алладин сказал, что на сайте Иберостара это просто реклама, а таких номеров у них нет. За полотенца нужно внести залог 20 тунисских динаров за штуку. На ресепшене с удовольствием меняют доллары или евро на динары. Но вот при выезде вам возвращают залог в динарах и поменять обратно на валюту отказываются, так как им якобы это запрещено! Я подумал, что ничего страшного в этом нет и я их просто израсходую в аэропорту в дьюти-фри. Но не тут-то было! Эта страна настолько «уважает» свою валюту, что в дьюти-фри их просто не принимают к оплате, только иновалюту!!!
8. И наконец море. Более грязного моря и прибрежной полосы я в жизни своей не видел!!! Как Иберостар мог выбрать такое место, просто уму непостижимо. Так что если вы едете именно на море (а не в бассейн), то вам точно не сюда.
9. Нет претензий только, пожалуй, к основному бассейну: и стильно и чисто и хлоркой не воняет!
10. Вывод. Сеть Иберостар этим отелем меня очень сильно разочаровала, раньше я считал ее солидной фирмой и полностью ей доверял. По крайней мере этот отель категорически не советую!!!!!!!!!!!!!
Название: Iberostar Selection Kuriat Palace

Адрес:Тунис,Монастир , Dkhila Monastir, 5000 Монастир, Тунис.

35.764786 10.755721

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-10-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Iberostar Selection Kuriat Palace

04.09.2019  
Обслуживание - 1 Питание - 3 Номер - 1
Здравствуйте, уважаемые читатели! Много лет я уже путешествую по миру, многое видела, но такого как в этом отеле, поверьте, нигде. Начну свой рассказ с того, что я здравомыслящий человек, я давно поняла, чтобы получить качественный сервис и шикарный отпуск нужно платить, как правило, много платить
Подробнее
04.08.2019  
Номер - 5
Сегодня у нас последний день отдыха в отеле, поэтому сложилось вполне объективное мнение - мы покупали путевку в марте, рассчитывая, что поселимся во дворце, судя по названию и заявленным фотографиям, учитывая , что по стоимости он так же был один из самых дорогих ????отель открыли в мае в стадии ремонта
Подробнее
18.07.2019  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4
В отеле красивый и свежий интерьер, но есть существенные недостатки.Начнем с хорошего.От аэропорта Монастира до отеля 5 минут езды на автобусе - вас быстро привезут и увозить будут тоже последними на групповом трансфере - это очень удобно. Из Воронежа самолет прилетает именно в Монастир, однако из Москвы
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Royal Thalassa Monastir
83 отзыва 4.2
Все включено
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Тур с перелетом от 290764 руб.
5 Alassio Hotel & Thalasso
7 отзывов 2.4
Бассейн
Все включено
Ночной клуб

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь