Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Корба / Africa Jade Thalasso / Отзывы

Туры в Корбу

Отели
Корбы
Погода
в Корбе
Курорты
Туниса






Отзыв на Africa Jade Thalasso 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
НОМЕР
На сад+море вдалеке. 2 этаж. Ожидала худшего, начитавшись отзывов. Несколько обшарпан. Электронный сейф (ремонтировать его пришли в течение 5 минут после звонка на ресепшн) работал исправно. Телевизор с плоским экраном и одним российским каналом. Сантехника старенькая, но в рабочем состоянии. Матрас, подушки удобные. Холодильник не охлаждал. Не понравилось: шумный кондиционер (я не пользовалась, было не жарко), когда включено электричество где-то что-то гудит, на ночь карту вынимала и шум прекращался. Комары ночью в номере были. Других насекомых не наблюдала.
УБОРКА
Отличная. Убирают женщины вдвоем: одна моет пол, другая перестилает постель и т.п.
ХОЛЛ. РЕСЕПШН. ЛОББИ БАР.
Симпатичная обстановка. Интернет был только там. Ресепшн отзывчивый. Эспрессо в баре хуже, чем на завтраке из кофе-автомата.
В предыдущих отзывах много было написано про многочисленные места, где можно посидеть, расслабиться, уединиться. Но делать все это придется в некоторой духоте. Что для июня не критично (как и использование шумного кондиционера в номере).
БАССЕЙН
Шикарные диваны с подушками и лежаки с толстыми матрасами. Все чистое.
Барахтались в бассейне ребятишки в основном.
Играет тихая приятная музыка и щебечут птицы.
ТЕРРИТОРИЯ
Очень чисто и аккуратно все. Только уборку начинают поздновато, когда люди идут на пляж или устраиваются на отдых у бассейна, разливают ведра мыльной воды и моют на совесть.
ПЛЯЖ
Просторный. Рабочие лежаки, нормальные матрасы. Полотенца ветхие выдают под депозит. Море чудесное, пологий вход и песок белый мягкий скрипучий. Есть места, где в песке прячутся колючки.
Туалет с кабинами для переодевания находится у бассейна, неудобно бегать с пляжа…
В конце июня море штормило. Ветер всегда.
Бар на пляже – сказка! Вид изумительный, музыка грамотно подобрана, пиво лучше Хайникен (их мне не понравилось). Ну, обслуживание везде отличное.
ТАЛАССО
То, ради чего я ехала в отель (помимо моря, разумеется). Сориентировавшись по процедурам и стоимости заранее, благо женщины в отзывах выкладывали прайс, на место прибыла подготовленной. В центре мне выдали прайс только на англ. и фр. языках, на русском не оказалось. Честно, что-то насторожило, решила начать с процедуры хаммам+скраб+обертывание. Еще сразу записалась на массаж. Первая процедура понравилась, исполнение - тоже. Но обстановка! Хаммам большой, полки все мокрые, прямо лужи на них. Кладешь полотенце, оно тут же промокает полностью. Не гигиенично. В помещении хаммама где-то льется вода. Может, так и задумано, но, кажется, в тишине было бы приятнее расслабляться. И еще какой-то звук: равномерный металлический. Второй раз я его не услышала. В общем, что-то там у них отваливается, не закручивается, сломано – и так везде в отеле. Хотя, прямой угрозы жизни нет. И они вечно что-то ремонтируют, красят (то плитку перекладывали в туалете у бассейна, то столы в баре у бассейна покрывали лаком).
Наверное, готовятся к сезону – наплыву отдыхающих. В конце июня заполненность отеля была совсем небольшая, сужу по количеству столов в ресторане и лежаков на пляже – процентов 20 максимум. Кстати, массаж мне не понравился совсем.
Бесплатно можно посещать закрытый бассейн с морской водой и гидромассажем. Вода в нем прохладная, как в море. В душевых кабинах нет шампуня, геля.
ЕДА
Ничего особенного, без изысков. Выбор небольшой, приготовлено качественно. Хороший кофе с утра: из машины и фильтр-кофе. Тирамису на ужин – восторг.
АНИМАЦИЯ
Утренняя зарядка в амфитеатре, в волейбол играли один раз за неделю (целых 4 человека собралось), детская дискотека проводилась, но не каждый день.
Вечерами скучновато.
Вывод: в одиночку – скучно. Парой можно, но ненадолго. С детьми – очень даже неплохо, можно скататься «за морем» на неделю-две.
Название: Africa Jade Thalasso

Адрес:Тунис,Корба , Avenue Habib Bourguiba, 8070 Корба, Тунис.

36.560295 10.858478

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-10-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Africa Jade Thalasso

16.09.2015  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
В целом, этот отель произвел отличное впечатление, реально ему нужно дать 5 звезд! Африка Джедд расположен в курортном поселке Корба, недалеко от Хаммамета. Он совершенно особенный! Такой своеобразный и неповторимый! В отеле оригинальный дизайн, продуманный и дорогостоящий. Это не передать словами
Подробнее
23.02.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Недостатки отеля: 1. Мухи. Больше всего неудобств они доставляют в тени деревьев. 2. Арабы. Приезжают толпами по выходным и создают много шума. 3. Много курящих. Курить разрешено везде. 4. Расстояние от аэропорта. До аэропорта Монастир ехать 3 часа. На все экскурсии Вас забирают первыми и привозят последними
Подробнее
28.10.2014  
Обслуживание - 4 Чистота - 5
Отдыхала с ребенком 8 лет. От аэропорта (мы ехали из Монастира , хотя в этот отель в основном доставляют из Энфиды) далековато. Это, пожалуй, самый главный минус. В остальном все понравилось. Мы хотели уединенного отдыха, чтобы не было излишнего шума и ажиотажа, бесконечных лавок и ресторанов. Только
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Vincci Flora Park
4 отзыва 3.7
Бассейн
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Собственный пляж

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь