Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Корба / Africa Jade Thalasso / Отзывы

Туры в Корбу

Отели
Корбы
Погода
в Корбе
Курорты
Туниса






Отзыв на Africa Jade Thalasso 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
5
5
5
5
Отдых с 06.04.18. по 15.04.18 Приехали в этот африканский отель мы утром, нас отправили завтракать, а затем минут через 15 заселили.
Номер достался 234, с видом на сад, угловой, но это и лучше, т.к. он выглядит оригинальнее.
Мебель и сантехника новая, чистая.
Сам номер необычный и интересный) Еда очень вкусная, необычная, большой выбор, много овощей, фруктов достаточно(клубника, апельсины, финики(в наш период)). На завтрак блинчики, омлеты, овощи, салаты, йогурты, фрукты, фруктовый салат, сыры(рикотта и др), выпечка, тущёные овощи, пончики, напитки(чай, кофе какао(как из автомата, так и из чана), соки(иногда свежевыжате(при нас был клубничный)), вода.
В ресторане очень приятная обстановка.
На ужин обычно такие же овощи и фрукты как и на завтрак, только немного в другом виде, но всегда всё свежее и вкусное.
Из гарниров обычно рис, макароны, картошка(всё вкусно приготовлено), также тущёные овощи, мясо, шашлык, рыба, рулетики(куриные, и т.д.), вкусные пироги, много разнообразных непарашковых десертов.
Территория этого отеля очень большая, так как в неё входят виллы богатых тунисцев(один комплекс), за счёт этого вокруг есть где безопасно погулять, но и территория отеля тоже немаленькая, имеет свои дорожки по которым можно прогуляться вечерком)На территории всё красиво обустроено в африканском стиле, много зелени, цветов, огромный открытый бассейн, также и огромный закрытый бассейн с морской водой, но бесплатный только в зимний период( мы как раз в него попали). Чтобы найти поблизости какой либо продуктовый магазин, нужно всего лишь выйти за территорию всего комплекса и повернуть налево, там будет пиццерия, банк и супермаркет, принадлежащие отелю, также рядом находится и автобусная остановка( что бы доехать до центра Корбы, Набёля и дальше), а если немного пройти вправо от отеля, то можно найти ещё небольшой продуктовый магазинчик, где немного подешевле, чем в отельном(но не всё). И может быть мы так попали, а может и всегда так, но именно здесь в Корбе, выйдя за территорию отеля к нам никто не привязывался, как это обычно бывает.
Пляж вообще шикарный, песочек белый, камней нету, вход пологий) Wi-Fi работает исключительно в лобби, но работает хорошо, правда во время нашего отдыха было очень мало народу.
Уборка в номере и на территории отеля отличная, всё вовремя, качественно!

Вообщем нам этот отель очень понравился, несмотря на его далёкое расположение(Температура тоже немного ниже, чем в других курортных городах Туниса), но ради красивых фотографий, внусной еды(нигде ещё такой не встречали), ради спокойного, качественного отдыха, мы готовы вернуться в этот замечательный отель ещё раз))) Всем советую этот отель, но чтобы погодка не подвела, сюда нужно ехать скорее всего в промежуток с мая по ноябрь.
Название: Africa Jade Thalasso

Адрес:Тунис,Корба , Avenue Habib Bourguiba, 8070 Корба, Тунис.

36.560295 10.858478

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-06-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Africa Jade Thalasso

12.08.2019  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отель очень понравился! Рекомендую! Приехали в отель ранним утром (в 6 часов) разместили без проблем и каких либо вымогательств за номер, как это бывает в Турции!!! Питание, море, пляж, обслуживание все достойно! Из обслуживающего персонала хочется отметить Ислэм и Суиру! Девочки молодцы всегда помогали
Подробнее
23.07.2019  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 5
Были в отеле с 14 по 25.06.2019. Территория отеля приятно удивила своими внушительными размерами и разнообразием. В отделке отеля использованы природные материалы: много дерева и камня. Очень атмосферный, «зеленый» отель, который точно не забудешь. У него есть свое лицо! Постарались дизайнеры с зонированием
Подробнее
17.07.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Сказочный отель! Этим сказано все! Сплошной релакс во всем! Отдыхали с подругой.Доставка: из аэропорта Энфида мы со всеми на автобусе доехали до Хаммамета и пересели в Джип (прислали за нами специально). Минут 40 добирались до отеля. А дальше как в кино.. Огромные ворота открылись и дворец! Это надо
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Vincci Flora Park
4 отзыва 3.7
Бассейн
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Собственный пляж

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь