Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Тунис
/ Тунис / Гаммарт / El Mouradi Gammarth / Отзывы

Туры в Гаммарт

Отели
Гаммарта
Погода
в Гаммарте
Курорты
Туниса






Отзыв на El Mouradi Gammarth 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
5
5
5
5
Отель хороший. и, кстати, он 5*, а не 4
интерьер замечательный: большие холлы, всё стильно и со вкусом.
номера есть те, которые представлены на фото, а есть и новые, более высокого уровня. мы как раз в таком жили. там и мебель лучше, и дизайн более интересный.

кухня - хорошая. много мяса, разнообразные морепродукты (мидии, рыбка всевозможная, креветки и т.п.), курочка во всяких вариациях. был несколько раз кролик и куропатки. как и во многих отелях Туниса -отменная выпечка. каждый день был кус-кус, паста, пицца. из алкоголя - вина, пиво (сама не пью его, но говорят, что очень вкусное). фрукты: виноград (нереально вкусный), яблоки, груши. дыни и арбуза уже не было.

уборка - на уровне. каждый день без проблем меняли полотенца в удобное для нас время. давали новые шампуни-гели и т.п.

бассейна -два. один в отеле, другой на территории. тот, что внутри - своебразный достаточно. во-первых, небольшой. во-вторых, там ооочень душно и сильно пахнет хлоркой. скорее как запасной вариант на случай дождей и непогоды
открытый бассейн - достаточно большой. но не уверена, что он с подогревом (врать не буду, потому что сама не купалась там)

пляж - не особо порадовал. во-первых, он очень маленький. и не очень обустроенный. находится через дорогу (хорошо, что это не оживленная трасса, а небольшая дорога). глубина вблизи берега маленькая. так что тем, кто не особо хорошо плавает или боится глубины, такой вариант подойдет отлично. лежаки и зонтики есть. полотенца выдаются под залог (10ДН за одно полотенце. после этого - можно получать полотенца по выданным администрацией карточкам в маленькой палатке у главного бассейна)

анимация соответствовала сезону. не наблюдала каких-то особых движений на территории отеля (благо у меня была своя культурная программа), а то было бы тоскливо, мне кажется). аниматор есть. а у аниматора этого есть верблюды и лошадка. так что можно покататься по пляжу (рядом с ним у зверюшек стоянка;) было заявлено, что на нижнем этаже отеля проводятся дискотеки. не знаю, не ходила. но, вполне возможно, что там интесно

кстати, на территории отеля есть магазинчик, что очень удобно, потому что поблизости никаких магазинов вы не найдете (только если ехать на такси). в местном шопе можно купить сувениры, шампуни-гели, сигареты, газеты, тапочки, сумки, даже какие-то сладости - в общем, много полезных мелочей

медпункт не очень порадовал. один раз зашли, чтобы попросить мезим или что-то от желудка. сам медпункт - маленькое помещеньице. и ничего нам там в итоге не дали. так что лучше брать с собой все необходимые лекарства.

что касается публики - русских практически не было. французы, арабы, немцы, поляки. что не очень порадовало - большое количество людей после пластических операций. говорят, что это европейцы, которые после преображения приехали сюда на отдых. конечно, их перебинтованные носы иногда смущали)

в отеле есть талассоцентр со всеми вытекающими из этого названия процедурами) но туда мы не ходили, так что никаких рекомендаций дать не могу.

отель расположен в тихом месте. рядом лес. до столицы мы на машине добирались минут за 20, так что можно будет без труда доехать до основных культурных мест страны.

отдельно хочется отметить охрану, которая работает отменно. постоянно следили за территорией, проверяли каждую въезжающую машины. в общем - можно чувствовать себя здесь в полной безопасности.

в целом отель очень хороший! для тихого и спокойного отдыха в приятном месте
Название: El Mouradi Gammarth

Адрес:Тунис,Гаммарт , Les Cotes De Carthage La Marsa, Бир-Эль-Бей, Gammarth.

36.920963 10.288133

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-11-2011
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на El Mouradi Gammarth

11.09.2012  
Обслуживание - 3 Питание - 5 Номер - 3
Поехала в этот отель ради Спа-центра на 3 недели. Цена пятизвездная. Впечатление об отеле смешанное , но цена не соответствует качеству.Первое, что вызвыло удивление мебель с на редкость потертой оббивкой и непонятного цвета от вытертости ковролин. Номер дали плохой. Крайний, с чудным видом на чахлый
Подробнее
03.03.2012  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Всем доброго дня и ночи! Жили в этом отеле с коллегами 2 дня в октябре. Отзывов по нему не так уж много, поэтому постараюсь внести ясность, чтобы у вас сложилось правильное впечатление о нем. Заселились быстро, хотя нас было более 30 человек. Номер на втором этаже с балконом, вид на бассейн. В номере
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Phebus Hotel
3 отзыва 2.9
Бассейн
Ночной клуб
Крытый бассейн
Детский бассейн
Беспл. парковка
4 El Hana International
3 отзыва 4.1
Бассейн
3 линия

Другие отзывы

17.04.2024  
В этом отеле прекрасно все: расположение (рядом со станцией метро Al Jadaf), множество магазинов рядом
Подробнее
17.04.2024  
Буквально на днях приехал с побережья Черного моря, отдыхал в отеле Акваград. Отпуск взял в начале года
Подробнее
17.04.2024  
Супер отель, сервис на высшем уровне . Отличные работники . Сервис
Подробнее
17.04.2024  
Что понравилось: Наше пребывание в Cape Palace было отличным. Персонал очень старается, они всегда готовы
Подробнее
17.04.2024  
Ничего Все. Отель в ужасном состоянии, разваливается на глазах ко всему, к чему не прикоснешься (фото
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь