Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Танзания
/ Танзания / Занзибар / Warere Beach / Отзывы

Туры в Занзибар

Отели
Занзибара
Погода
на Занзибаре
Курорты
Танзании






Отзыв на Warere Beach 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
Отдыхали с мужем в начале марта 2016. Отель новый, небольшой, состоит из главного здания, где около 10 номеров и 8 бунгало. Мы жили в бунгало, второе по счету от океана, вид на него просто изумительный! Цвет воды непередаваем, шикарен!
Номер небольшой, чистый, огромная кровать, балдахин на ней от мошкары(но нам так и не пригодился, не было насекомых), стол, стул, мини-холодильник (в нем каждый день по 2 маленькие бутылки воды появлялись), на балконе/террасе стол и 2 кресла. Душ, туалет, умывальник и там же небольшой шкаф для одежды и сейф. Кондиционер работает тихо. Убирают каждый день,претензий никаких. Розетки необычные, нужен переходник. Купить его мы так и не смогли, но на 2-й день нам парень с рецепции выдал без проблем. Питание было 2-х разовое:завтрак и ужин. на завтрак разные виды яиц(по запросу),хлеб, булочки, йогурт, фрукты,чай/кофе(растворимый,заварного у них не было) - ничего особенного, и немного надоедает одно и то же, но наесться можно. на ужин обычно были салат, основное блюдо и десерт. выбрать можно было только основное блюдо и лишь из 2 вариантов. тоже не особо изысканно. но вкусно.мясо, рыба регулярно. напитки платные, 3-4$ за пиво. Развлечений в отеле никаких, но нас это не особо печалило, т.к. мы просыпались на рассвете и довольно рано ложились. Обедали в соседнем кафе, на двоих в среднем 15-20$-рис/картошка, большой кусок рыбы/кальмара и соус.
Возле бассейна всегда были лежаки свободные, а вот зонтиков на всех не хватало.воду чистили в бассейн каждое утро, но всё равно из-за большого количества всяких кремов/масел от загара - на воде как будто пленка образовывалась..
Океан. Спуск к нему из отеля по ступенечкам, на них же есть душ, что б потом ополоснуться,пляжа как такового мало - камни в основном. Часто отливы большие, можно гулять, смотреть на морских звёзд и ежей. Последних очень много, без спец.тапочек ходить не рекомендуем. уличные торговцы были, приставали, но по первому же "no" удалялись.
Но цвет воды, чистота и температура её нивелирует все остальные неприятности!!
Можно было брать велосипеды бесплатно и кататься в деревушку, что мы и делали. там можно купить воды, фруктов и прочих сувениров. Надо торговаться!)
В общем, сам отель спокойный, хороший, маленький, отдалённый от центра деревни - для умиротворенного отдыха и релакса
Название: Warere Beach

Адрес:Танзания,Занзибар , Ocean Road, Nungwi.

-5.729239 39.311184

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 19-08-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Warere Beach

18.09.2016  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Номер - 4
Отдыхали в отеле в марте,останавливались на 5 ночей. В целом отель понравился. Отель новый,находится в стороне от пляжа Nungwi, в тихом местечке. Все номера с видом на море,у меня был номер на втором этаже в основном здании,вид был шикарный. Друзья жили в бунгало ближе к морю,вид тоже не плохой на Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)
Тур с перелетом от 213394 руб.
3 Amaan Nungwi Annex
10 отзывов 2.2
Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 219534 руб.

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь