Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Танзания
/ Танзания / Занзибар / Royal Zanzibar Beach Resort / Отзывы

Туры в Занзибар

Отели
Занзибара
Погода
на Занзибаре
Курорты
Танзании






Отзыв на Royal Zanzibar Beach Resort 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
4
1. Заселение в 14:00, но сразу дают браслеты и можете пользоваться всеми преимуществами отеля.
2. Номер не плохой (потрёпанный немного), кондиционер работает отлично, мини-бар можете пополнять самостоятельно), берите все что нужно в любом баре, напитки и пиво в стеклянных бутылках. Убирают номер средне, полотенца меняют ежедневно. В ванной ежедневно ставят 2 бутылки воды по 0,5л., для чистки зубов, так как вода там бежит немного соленая(фильтры видимо не справляются). На третий день в номер забежала маленькая ящерица, пугливая и безобидная). Кровать накрывают балдахином пока вы на ужине.
3. Территория не очень большая, но ухоженная и чистая. Переодически около лежаков появлялся мусор, но потом его убирали. Бассейнов несколько и все они расположены очень удачно, со всех бассейнов открывается прекрасный вид на океан. Лежаки отдельная тема, если вы хотите с хорошим видом или у бассейна, то иногда нужно будет встать пораньше или заплатить с вечера местным охранникам и оставить там какие нибудь вещи. В наш заезд приехали поляки, их турлидер вставал в 5 утра(этим он сам хвалился) и занимал им всем лежаки, менеджеры отеля согласились с нами что так нельзя, но и ничего не сделали(.
4. Шикарный пляж и заход в воду, но будьте осторожны, с отливом появляются ежи. Отливы на этом пляже небольшие, но и в отливах есть свои плюсы для снорклинга, находили морских звёзд и видели прочих обитателей. Волн нет, точнее назвать это волнами язык не поворачивается). На пляже постоянно пристают местные с экскурсиями и сувенирами,если ничего не нужно, то просто не обращайте на них внимания.
5. Выбор блюд не очень большой, но голодными не останетесь, качество оставляет желать лучшего, не плохая паста, рыба, осьминоги и кальмары, свежевыжатого сока нет, фруктов выбор не большой, очень мало сыра, супы не вкусные, в первый же день увидели таракана, но потом их больше не видели. Вкусная пицца в кафе у пляжа, там можете пообедать и позавтракать по меню. 2 раза в неделю устраивают тематические ужины у бассейна и на пляже.Напитки по все включено низкого качества, в основном пили коктейли, но и они средние, по коктейльной карте выбор не большой, но бармен постарается сделать то что вы хотите, если сможет). Пиво хорошее.
Алкоголь наливают с 10 до 23, режим работы баров разный.
6. Персонал в целом отзывчивый, ПОЧТИ все готовы помочь во всем, здороваются и улыбаются. При выезде попросят оплатить 1$ за день прибывания в отеле на одного человека.
За утерю ключа 25$.
НИКОГДА не оставляйте деньги и ценные вещи не в сейфе, у знакомой семьи так забрали 70$, следите за своими вещами, у меня пропала футболка и у знакомых тоже кое какие вещи. Страна очень бедная. Спрашивали вещи у персонала, но увы(
7. Экскурсии брали на пляже. Парня зовут Саид. Цены намного дешевле чем у отеля. На экскурсию в Стоун Таун у него есть гид, который неплохо говорит по русски. Рядом с отелем есть улочки с магазинами, торгуйтесь, цены падают в 2-3 раза, все зависит от вас. Цены такие же как и в Стоун Тауне.
В целом если не обращать внимание на мелочи, отдых очень понравился, отель для Африки хороший.
Название: Royal Zanzibar Beach Resort

Адрес:Танзания,Занзибар , Nungwi North Road PO Box 3425, Кивенгва, Nungwi.

-5.737086 39.293053

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-01-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Royal Zanzibar Beach Resort

11.11.2017  
Прилетели от Пегаса, Борт хороший. В аэропорту оплачиваете визу, 50$ счеловека. Платить лучше наличными., так как при оплате картой комиссия 5% . Естественно, Вас просят оплатить картой, но наличные берут без проблем. При выезде оплачиваете налог , 10$ за 10 дней с человека. До отеля ехали с гидом не
Подробнее
16.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Всем привет . В июле 2017 года решили с мужем слетать в Африку, очень переживали насчет поездки, так как Африка - это далекое и страшноватое путешествие. И вот мы в Африке . Отель Royal Zanzibar Beach Resort все включено, огромные номера, великолепный пляж и превосходное обслуживание . Большое спасибо
Подробнее
22.02.2017  
Отдыхали в феврале 2017 года. Территория. Очень ухоженная, чисто, зелено, несколько бассейнов. Очень чистые туалеты. Персонал все время что то благоустраивает. Удобно расположены и рестораны и пляж и бассейн. Еда. Немного однообразно. Не хватает сыра и молочных продуктов на завтрак. Есть овощи, мясо
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Gold Zanzibar Beach House & Spa
37 отзывов 4.3
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Тур с перелетом от 301457 руб.
* без перелета от 109949 руб.
5 Diamonds Star Of The East
4 отзыва 4.3
Бассейн
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
5 Riu Palace Zanzibar
73 отзыва 4.4
Бассейн
Детский бассейн
Все включено
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь