Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Танзания
/ Танзания / Занзибар / Melia Zanzibar / Отзывы

Туры в Занзибар

Отели
Занзибара
Погода
на Занзибаре
Курорты
Танзании






Отзыв на Melia Zanzibar 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
Отдыхали в отеле Melia Zanzibar 5* в период с 04.08 по 16.08.2018 года .
Перелёт прошёл незаметно время в пути прямым рейсом из Москвы до Занзибара 8:40 в аэропорту по прилету необходимо картой оплатить визу 50$ с человека и заполнить две миграционные карты если у вас есть приорити пасс карта то за вас все заполнят и без очереди вклеют вам визу в паспорт.
Магазина Дьюти фри по прилету нет.
С аэропорта до отеля ехать где то час.
Отель Melia Zanzibar 5* очень красивый, большая зелёная территория поделена на много зон для отдыха ,поэтому нет ощущения людей , для каждого найдётся свой райский уголочек в отеле.
Заселили быстро доброжелательный персонал на ресепшн.
Номер большой у нас был на первом этаже с выходом на веранду в сад где стояли два мягких кресла и столик.
В комнате большая двухспальная кровать с балдахинами огромная зона санузла где есть и ванна и душ две раковины и ещё душ на открытом воздухе)))есть гладильная доска ,утюг ,халаты ,тапочки ,сейф ,два зонта , туалетные принадлежности в комплекте, мини бар который пополняется ежедневно при нашей концепции все включено , WIFI на всей территории отеля работает быстро и качественно.
Поскольку отель находится на пляже Кивенгве бич то есть в интернете график приливов и отливов поэтому очень удобно ездить на пляж по графику) в день океан есть всегда 4 часа и можно плавать без проблем а до пляжа Gabi beach каждую минуту курсируют отельные электрокары ехать три минуты (пешком минут 10) Пляж с белым песочком оборудован шезлонгами есть душевые туалеты и большой пляжный ресторан где можно покушать заказать напитки по меню с 11 утра и до 17:00 .В меню есть много блюд.
Ещё на пляже есть Музыка и ди джей поэтому скучно вам не будет.
Пляж чистый и очень красивый .
Вообще питание по системе все включено предложено во всех ресторанах отеля и все по меню а меню у них каждый день разное поэтому можно много нового и вкусного попробовать а готовят в отеле очень вкусно.
На пляже в период отливов можно найти много звёзд ракушек и всякой морской живности!!!! Ещё на территории отеля есть большой СПА центр где за отдельную плату можно воспользоваться услугами массажистов.
Вечерами в отеле на ужинах есть живая музыка или выступления каждый день!
Бассейны очень чистые и вообще вся территория и везде очень чисто.
Насекомых нет !!!!!! Особо хочу отметить высокий уровень сервиса в отеле и конечно же доброжелательность и услужливость персонала.
И отдельная тема это экскурсии на Занзибаре мы купили экскурсии у Пегаса.
Очень все понравилось и остались довольны экскурсии интересные и хорошо организованные: 1) брали экскурсию на исчезающий остров+остров Призон( где живут огромные Сейшельские черепахи) стоимость 100$ с чел целый день с обедом. 2) брали Сафари в национальный парк Селус с перелетом в Танзанию стоимость 750$ с чел. ( входит перелёт в Танзанию в саванну,сафари по парку 6.5 часов с обедом и перелёт обратно до Занзибара) все очень круто видели много животных всех!!!!!!!! 3) очень интересная экскурсия в столицу о.Занзибар г.
Стоун Таун где родился и вырос легендарный Фреди Меркури с посещением местный достопримечательностей). Всем рекомендую посетить этот райский красивый остров Занзибар если вы любите высокий сервис хорошее питание и качественное обслуживание и прекрасную домашнюю атмосферу то несомненно выбирайте для отдыха именно этот отель Melia Zanzibar 5* оправдает все ваши надежды и критерии вашего отдыха)))Однозначно это один из лучших отелей Занзибара!!!!!!!!!!!!! Если будут вопросы с удовольствием отвечу в Инстаграмме много фото и видео мой аккаунт @svsvsveta42
Название: Melia Zanzibar

Адрес:Танзания,Занзибар , Kiwengwa, Марумби, Kiwembwa.

-5.953621 39.367798

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-08-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Melia Zanzibar

27.02.2018  
Если Вам важно почувствовать себя реально на отдыхе , с превосходной кухней и заботливым ненавязчивым , но доброжелательным и исполнительным обслуживанием , то Вам в Melia . Отель на самом деле стоит своих денег и , исходя из нашего почти месячного проживания на Занзибаре в 4 разных отелях , можем сказать
Подробнее
13.02.2018  
Расположение - 4 Обслуживание - 5
Долго выбирали отель и не прогадали !!! Территория большая, зелёная и ухоженная. Номера большие, ванная комната огромная ! Два душа, один под открытым небом ! Уборка проходит долго и тщательно. Шумоизоляция номера хорошая. Питание разнообразное и всё вкусно ! Шеф повар просто молодец !!!Персонал улыбчивый
Подробнее
03.01.2018  
Реально один из лучших отелей на острове (имели неосторожность побывать в других у приятелей), ухожен, очень зелёный, номера просторные хорошие, инфраструктуры достаточно, хорошо питание, немного страдает сервис, но видно, что стараются. Минус пожалуй один - сильные отливы. В общем Доминикана - 15 летней
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Пляж (1 линия)
Все включено
Тур с перелетом от 225618 руб.
5 TUI Blue Bahari Zanzibar
25 отзывов 4.6
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь