Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Танзания
/ Танзания / Занзибар / Melia Zanzibar / Отзывы

Туры в Занзибар

Отели
Занзибара
Погода
на Занзибаре
Курорты
Танзании






Отзыв на Melia Zanzibar 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
3
Обновленное лобби, интерьер. Персонал именно на пляже! Обслуживание и кухня так же на пляже. Очень красивый и обновленный ресторан с машинкой на берегу, можно поужинать или сделать ланч. Зеленая территория. Тренажерный зал на пляже, где все гантели и штанги выполнены из дерева, это конечно просто вау!! Отмечу еще музыкальное сопровождение- приятные музыканты наполняли своими голосами пространство ресторанов во время ланча и ужина. Были барабанщики. Все в африканском стиле.

по факту: отель старый! есть новый ремонт в level и обновленное лобби. Ресторан и номера в двухэтажных корпусах совершенно точно не соответствуют ценовой политике отеля. В старых номерах сделан косметический ремонт-наша категория family suite. Таких бестолковых и огромных номеров я давно не встречала. Два душа, один старый с запахом, второй новенький в котором не развернуться. Места для хранения нет. Никаких шапочек для душа, ватных дисков и прочей атрибутики в ванне нет. Это просто должно быть без просьб в отеле такого уровня. А куда повесить халат? Вообщем вопросов больше чем ответов.Система кондиционирования очень шумная. Управление как-то странно расположенно, не логично. В гардеробной нет зеркала. Ну как так? А где оно вообще? В ванной по пояс). В номере есть отпариватель,-отлично! Но где отпарить? Ни розетки , ни места специального что бы отпарить нет. Ну вообщем сплошные бытовые неудобства в номере. Огромный, неуютный, не продуманный, старый наполовину номер.
Ресторан!!!! Старый, вся шведская линия старая, грязная!!! Мебель плетенная -старая! Шведский стол- уровень 3-4 звезды. Даже не знаю кого такой стол может не расстроить, наверное только того кто заплатил за него как за 3 звездочки. Никаких прекрасных морепродуктов, никакого ассортимента «винных» сыров. Вечером такого вообще не подают, намекая что вино лучше пить не стоит) винные бокалы до смешного маленькие, прям чувствуется эта экономия)) Булочки, и те,-пресные!Выбор очень скудный, все что было очень скромно и не вкусно. Пляж с отливом по утрам, и достаточно сильными волнами после обеда( это в феврале). Много ракушек) Вообщем, с нашим курсом точно не рекомендую отель, нет абсолютно никаких достоинств которые бы могли перекрыть такие весомые недостатки за такие деньги. Плохие фото я обычно не делаю, так как жаловаться смысла я не вижу, тем более тратить на такие фото свою фотопленку)) скорее хочется передать опыт и что бы каждый мог сделать свои выводы.
Название: Melia Zanzibar

Адрес:Танзания,Занзибар , Kiwengwa, Марумби, Kiwembwa.

-5.953621 39.367798

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-02-2024
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Melia Zanzibar

19.01.2023  
очень чисто в номерах. приветливый веселый персонал, обстановка непринуждённости. Не понравилось : персоналу плевать на карточку на двери «не беспокоить». они стучат в двери по ночам, потому-что принесли воду, которую мы просили принести 6,5 часов назад. мы с годовалым ребенком! из отеля забронировали
Подробнее
06.12.2022  
Супер сервис. Зелена территория. Мы были в LEVEL, было приватно и тихо (пока мы не приходили:)) Очень внимательный персонал, вкусные коктейли и еда. Лобстер ужин был отличный. И ресторан на пирсе очень понравился. Минусы для меня были только в океане. Он уходил в часов 10 утра (когда мы просыпались)
Подробнее
03.06.2021  
Мы отдыхали с 25.01.21-5.02.21. Супер отель ! Шикарный инфанти бассейн , широкий красивейший пляж с белым песком ! Персонал в отеле улыбчивый доброжелательный ! Питание разнообразное, напитки премиум класса ! Номера новые чистые , уборка хорошая! Вернусь обязательно! Спасибо.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 TUI Blue Bahari Zanzibar
25 отзывов 4.6
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)
Тур с перелетом от 506033 руб.
Бассейн
Пляж (1 линия)
Все включено
Тур с перелетом от 245223 руб.

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь