Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Танзания
/ Танзания / Занзибар / Baraka Beach Bungalows / Отзывы

Туры в Занзибар

Отели
Занзибара
Погода
на Занзибаре
Курорты
Танзании






Отзыв на Baraka Beach Bungalows

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
5
5
5
5
5
5
Если вы ищете тропический рай, забронируйте перелет в Занзибар . Этот регион Танзании сочетает в себе индийское, арабское и африканское наследие вместе с карибским шармом. Прямого перелета из Москвы на Занзибар , к сожалению, нет. Наш перелет проходил по маршруту Москва -Дубай (лететь 5 часов), стыковка 6 часов и далее Дубай-Занзибар (лететь 5 часов). Обратно так же, со стыковкой 4 часа в Дубае . «ДЖАМБО! АКУНА МАТАТА!» - первое, что мы услышали по прилету. Что, в общем, означает: «Привет! Расслабься! Живи без забот!» Так что, мой совет, расслабьтесь, все пойдет своим чередом.
После «акуна матата», второй девиз и кредо «поле-поле» в переводе означает «тихо-тихо» или «медленно»: и сервис, и ритм жизни.
Прилетели по расписанию. Отель выбирала сама, первоначально. И не ошиблась с выбором, Дорога до отеля заняла около 1,5 часов, такси с кондиционером. Заселились в номер, который выбрали сами. Отель 3*, комфорта отелей «лакшери» не ждали, так что нас все устроило. Кровать под балдахином, кондиционер и вентилятор, холодильник. Две тумбочки у кровати и балкон с видом на океан со столом и двумя диванами где мы отдыхали с бутылочкой африканского вина или местным пивом. Действует бесплатный Wi-Fi. Телевизора нет, да он там не нужен.
Расположен в максимальной близости от пляжа, дорога до воды занимает меньше минуты. Есть свои шезлонги, зонтики и пляжные полотенца. Отливы и приливы наименее чувствительны в этом районе Нунгви. Вода чистая и прозрачная. Рядом есть 2 продуктовых магазина, обменник и небольшой рынок. Стоянка такси.
Главный критерий в любом отеле для меня - это чистота. Здесь я полностью удовлетворена. Если хотите смену белья, полотенец, и чтобы убрали номер, то отдайте ключ на ресепшен. Поддерживали уход в том числе внутри отеля. В душе всегда горячая вода. Хозяин отеля и весь персонал пример учтивости, воспитания и уважения. Отдельное спасибо Мбараку управляющему отеля. Джамбо Мбарак!!! Позитивный, положительный человек. Очень помог нам с поездкой в Стоун Таун. Я надеюсь, что мы еще встретимся. Будем пить чай и беседовать вечерами. Приятные люди в сочетании с красивой природой всегда оставляют отличное впечатление от отдыха.
Завтрак - после фруктов, яичница на выбор, тосты, лепёшки и напитки, включая свежевыжатый смузи, кофе или чай настроение утром поднимается на весь день. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Нунгви! По сравнению с другими вариантами.
Пляж широкий с белым песком, вода необыкновенных бирюзовых оттенков. Волна небольшая, так как остров окружен рифами. Как и везде вблизи экватора, есть значительные отливы и приливы. Но именно в Нунгви отливы не так ощутимы. Заход в воду плавный, без камней и других неожиданностей. В окрестностях популярен сноркелинг, дайвинг, рыбная ловля и прогулки на каноэ. Множество ресторанчиков и баров. Народ гуляет вдоль пляжной линии. Наблюдая за золотыми и приглушенными розовыми оттенками закатов во время ужина на пляже, легко забыть обо всем остальном. Если гуляете днём, будьте осторожны: солнце очень агрессивное! Пользуйтесь кремами от загара! По пляжу гуляют ряженые Масаи высокие и стройные, одетые в характерные для племени красные одежды.
Обязательно посетите Стоун Таун. Местные достопримечательности не «вау» как интересны, но есть в них что-то особое Занзибарское. Почувствуйте яркую энергетику древнего Каменного города, побродите по его оживленным рынкам, погуляйте среди древних зданий, которые находятся под защитой ЮНЕСКО. Здесь можно увидеть Дом чудес (ранее дворец султана Занзибара) и последний открытый рынок рабов, который поможет вам проникнуться историей этого острова.
Лазурные воды Занзибара – это настоящая мечта. Настоящее наслаждение: гулять босиком по белоснежному песку, который не нагревается от солнца и любоваться качающимися пальмами. Посетите остров Призон, где можно поплавать с маской среди прекрасных коралловых рифов. Бывшая тюрьма стала настоящим природным заповедником, где можно встретить гигантских сухопутных черепах, павлинов и карликовых антилоп Дукер.
Одним словом, здесь царит атмосфера СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ!
Мы рекомендуем отель «Baraka Beach Bungalows». Желаем отелю процветания и много позитивных гостей!
NAKUPENDA ZANZIBAR!!!!!
Название: Baraka Beach Bungalows

Адрес:Танзания,Занзибар , Nungwi Beach, Nungwi.

-5.724055 39.294968

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Baraka Beach Bungalows

24.02.2018  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
Только что прилетели с Занзибара и пишу тут же отзыв,так как сам перед отлетом практически ничего не почерпнул из других отзывов полезного,то постараюсь все описать.Летал от Джоин Ап Украина они же встретили в аэропорту под названием Сан Тур.Трансфер в отель около 1.30 занял и вот мы на океане в Нунгви
Подробнее
11.01.2018  
Обслуживание - 5 Чистота - 4 Номер - 4
всем привет! самый главный плюс этого отеля - это его расположение. пляж Нунгви единственный где не такие сильные приливы и отливы в течении дня, а отель Baraka расположен на единственном островке, где вода никогда не доходит до отеля и можете купаться. номера скромные, но кто едет в вариант эконом
Подробнее
24.03.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 2 Номер - 3
Это был наш первый отель на Занзибаре. Хорошее расположение, находится немного в глубине, за отелем Paradise Beach. Про отель: отличное расположение, уютные домики с маленькой террасой, персонал приветливый. Дискотека проходит 1 день в неделю (так было, когда мы там отдыхали). Да, шум есть до 3х ночи
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь