Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Туристические новости / Таиланд

Туры
в Таиланд

Погода
в Таиланде
Курорты
Таиланда






Легендарная сеть отелей открыла первую гостиницу в Тайланде

 

04-09-2018
31 августа 2018 года в самом центре столицы Тайланда состоялось официальное открытие гостиницы Waldorf Astoria Bangkok, расположенной в 60-этажном здании Magnolias Ratchadamri Boulevard, которым владеет корпорация Magnolia Quality Development Corporation Limited. Как и другие отели легендарного бренда Waldorf Astoria, бангкокская гостиница принадлежит и управляется группой Hilton.

«Благодаря туристическому буму в Азии, мы видим стремительный рост числа путешественников и огромный спрос на гостиницы класса «люкс», - говорит Алан Уоттс, главный управляющий Hilton в странах Азии и Тихоокеанского региона. «Отели Waldorf Astoria, одного из лучших мировых брендов, уже появились в Пекине , Шанхае и Чэнду, однако, именно открытие гостиницы в Бангкоке, станет первым шагом на пути массовой экспансии Waldorf Astoria в регионе в ближайшем будущем".

Отель Waldorf Astoria Bangkok расположен возле оживленного перекрестка Ратчапрасон, в нескольких минутах ходьбы от знаменитых торговых кварталов, совсем рядом с храмом Эраван, торговым центром Gaysorn Village и обеими линиями надземной железной дороги Бангкока (BTS). Благодаря идеальному расположению, гости смогут мгновенно погрузиться в бурлящую культурную жизнь города. В радиусе от 10 до 25 минут на машине от отеля также находятся район Чароен-крунг, легендарный Большой дворец и знаменитый цветочный рынок.

По словам главного менеджера отдела Luxury & Lifestyle группы Hilton Мартина Ринка, все отели бренда - от Waldorf Astoria New York до Waldorf Astoria Chengdu – это олицетворение гостеприимства для современного путешественника: «Мы действительно считаем, что открытие нового Waldorf Astoria в Бангкоке не только изменит расстановку сил в области гостеприимства во всей Юго-Восточной Азии, но и позволит нашим гостям получить незабываемые впечатления, которые останутся с ними на всю жизнь».

Отель спроектирован знаменитым архитектором Андре Фу и его дизайнерской студией AFSO. Его работы - от современных гостиничных комплексов и художественных пространств до совместных коллабораций с домами моды – неоднократно получали всемирное признание. Проект отеля от AFSO безупречно соединил современную архитектуру здания с художественными и культурными традициями Тайланда. В созданной обстановке уюта и элегантности можно в полной мере ощутить дух страны: каждый из 171 просторных номеров (от 50 до 300 кв м), расположенных c 6 по 15 этаж, великолепно обставлен и оборудован комнатами с мраморными ваннами.

Жемчужиной отеля являются верхние этажи (с 55-го по 57-й), где расположены три ресторана с уникальным дизайном от всемирно известного бюро AvroKO - Bull & Bear, The Loft и Champagne, пышные интерьеры которых отражают богатое наследие Waldorf Astoria. А какой отсюда открывается вид на город!

“Мы очень рады, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе появился еще один великолепный отель – и это Waldorf Astoria Bangkok», - делится впечатлениями глобальный руководитель Waldorf Astoria Hotels & Resorts Дино Майкл. «Продолжая открывать современные и знаковые отели на самых популярных направлениях по всему миру, для нас является огромной честью представить наш бренд в столь оживленном городе, как Бангкок . Мы также с нетерпением ожидаем возможности показать гостям тот самый True Waldorf Service – безупречное и персонализированное обслуживание, ставшее синонимом бренда».

В соответствии с богатыми кулинарными традициями Waldorf Astoria, новая гостиница, безусловно, станет местом притяжения для гурманов со всего света. В отеле есть три ресторана, предлагающих разные гастрономические концепции, лаунж-зона и два бара:

Front Room, фирменный ресторан отеля, шеф-поваром которого является всемирно известная Фей Рунгтива Чуммонхон. Благодаря ее многолетнему опыту работы в “мишленовских” ресторанах гости смогут по достоинству оценить элегантное сочетание «новой нордической» кухни и тайских пряностей в непринужденной обстановке.

The Brasserie расположен в верхнем фойе, откуда открывается потрясающая панорама города. В течение всего дня в ресторане подают традиционные французские блюда из преимущественно местных ингредиентов.

Peacock Alley, который находится на том же уровне, что и Brasserie – это идеальное место для послеобеденного чаепития с легкими закусками с отличным видом. В течение всего дня здесь подают изысканную домашнюю выпечку и прохладительные напитки в нью-йоркском стиле.

Bull & Bear на 55 этаже специализируется на мясных и рыбных продуктах, приготовленных на гриле. Посетителей ждет большой выбор живых даров моря, которые готовятся по желанию гостей и в их присутствии в копченом, жареном, запеченном виде или на гриле. Утонченные интерьеры в стиле ар-деко, отличная атмосфера и превосходная панорама Бангкока делают Bull & Bear идеальным местом для ужина с семьей и друзьями.

The Loft на 56-м этаже - гламурный бар, вдохновленный романтикой нью-йоркского модерна. В качестве основы для коктейльного меню была взята оригинальная барная книга Waldorf Astoria Bar Book 1935 года: эксклюзивные напитки и забытые коктейли воссоздаются для современного гурмана из разнообразных местных ингредиентов.

The Champagne Bar, расположенный на самом верхнем 57-м этаже, предлагает интимную и вдохновляющую атмосферу, созданную с особым вниманием к деталям. Комбинация из великолепного меню шампанских вин и эксклюзивных коктейлей и один из лучших видов Бангкока создает идеальную обстановку для запоминающегося вечера. Этот уникальный бар открыт только для самых взыскательных гостей, а потому, наверняка, станет одним из самых модных мест в городе.

Вероятно, главной изюминкой Waldorf Astoria Bangkok является огромный бальный зал Magnolia Ballroom площадью 730 кв. м. (вместимость - 700 стоячих или 330 сидячих мест) на 10-м этаже с потрясающими интерьерами: потолок высотой в 8 метров и винтовая лестница станут идеальным фоном для свадеб и иных торжеств.

Помимо этого к услугам гостей открытый бассейн с подогревом, спа-центр, фитнес-зал, открытый 24 часа в сутки, бесплатный Wi-Fi, услуги консьержа и несколько конференц-залов, оборудованных по последнему слову техники.

Waldorf Astoria Bangkok участвует в Hilton Honors - программе клиентской лояльности 14 гостиничных брендов Hilton, удостоенной всевозможных наград. Гости, которые бронируют номера напрямую, мгновенно получают различные преимущества, среди которых гибкая система оплаты, позволяющая выбирать практически любое сочетание баллов и денег для оплаты проживания, эксклюзивная членская скидка, бесплатный Wi-Fi, мобильное приложение Hilton Honors и многое другое.

Waldorf Astoria Bangkok находится по адресу: 151 Ratchadamri Road, Lumpini, Pathumwan, Bangkok 10330, Thailand.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

10.10.2017   
В Китае открылся отель Waldorf Astoria Chengdu
Waldorf Astoria Hotels & Resorts объявляют об открытии отеля Waldorf Astoria Chengdu, 200-го отеля
17.08.2016   
Открытие отеля Conrad Manila
Гостиничная сеть Conrad Hotels & Resorts открывает Conrad Manila - свой первый отель на Филиппинах. Отель
10.01.2018   
Conrad Cartagena – первый отель сети Conrad в Колумбии
Новый курорт прекрасно впишется в элегантный ландшафт Картахены: к услугам гостей 3 бассейна, гольф-клуб,
26.02.2019   
Открытие первого отеля Andaz в Мюнхене
Гостиничная корпорация Hyatt объявила об открытии первого отеля Andaz в Германии — Andaz Munich Schwabinger
20.04.2017   
Открытие отеля Waldorf Astoria Beverly Hills
Гостиничная сеть Waldorf Astoria Hotels & Resorts объявляет об открытии нового отеля Waldorf Astoria Beverly






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь