Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Туристические новости / Таиланд

Туры
в Таиланд

Погода
в Таиланде
Курорты
Таиланда






В Бангкоке стартовал туристический мега-фестиваль

 

19-01-2018
Популярный фестиваль туризма вернулся в парк Люмпини в Бангкоке и обещает море впечатлений гостям. Праздник посвящен главным достопримечательностям, объектам культурного наследия и кухням пяти основных регионов страны - Северного, Южного, Восточного, Центрального и Северо-восточного. Как сообщает "Маэстро-Ньюс", во время пятидневного фестиваля посетители примут участие в различных мероприятиях, доступных в пяти специально сконструированных туристических деревнях.

В секторе "Центральный регион" представлены жилые дома и деревни в тайском стиле, а также плавучие рынки, деревенские киоски и культурные представления, которые демонстрируют древнюю народную мудрость этого региона. Будут также презентации, которые позволят посетителям узнать о 19 провинциях региона.

"Север" представит знаменитые культурные сокровища и необычную природную красоту. Гостей познакомят с традициями северной тайской деревенской жизни посредством демонстрации местных искусств и ремесел, которые делают северный Таиланд уникальным регионом с богатым культурным и природным наследием. Посетителей также ждут множество культурных мероприятий и рынок в северном тайском стиле.

Гости фестиваля познакомятся с культурой древней цивилизации в "Северо-восточном секторе". Тхат Пханом – буддийский храмовый комплекс делает эту зону очень популярной. Посетителей ждут культурные мероприятия и красота местной архитектуры. «Искусство в раю» - трехмерный художественный музей, Музей плюшевого медведя и Музей искусства бутылок представят в "Восточной части" фестиваля. Также пройдут сценические представления, демонстрации местных искусств и ремесел, выставки местных продуктов.

"Юг" представит кристально чистое море, пышные леса и уникальное сочетание людей и культур. В этой зоне будут проходить священные фестивали региона, в том числе Чак-Фра, или перемещение изображения Будды, а также множество народных представлений и местных искусств и ремесел.

На главной сцене посетители также могут насладиться ежедневными традиционными и современными представлениями, включая некоторые редкие традиции тайского народного танца, а также концерты и музыкальные выступления от известных певцов и известных групп. Кроме того, в парке будет проходить ежедневный парад «Discover Thainess».

Популярный фестиваль туризма Таиланда проходит в парке Люмпини в Бангкоке до 21 января 2018 года ежедневно с 12:00 до 22:00 .Вход свободный.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

21.01.2019   
Захватывающий фестиваль в Бангкоке посвятят экотуризму
Популярный фестиваль туризма возвращается в парк Люмпини в Бангкоке и обещает море впечатлений гостям.
22.06.2018   
Праздник Кхао Пханса в Таиланде ознаменует начало буддийского поста
Ежегодно летом в Таиланде буддийский пост и приход сезона летних дождей начинается с праздника Кхао Панса
06.06.2017   
Первый Фестиваль Турции пройдет в Москве с 16 по 18 июня 2017 г
С 16 по 18 июня 2017 года в Москве, в парке «Красная Пресня» с небывалым размахом впервые пройдет Фестиваль
14.08.2015   
Фестиваль арабской культуры «Абу-Даби Фест»
29 августа, с 12:00 до 23:00, в саду «Эрмитаж» впервые пройдет фестиваль арабской культуры «Абу-Даби Фест», организованный
12.10.2019   
Красивейший Фестиваль восковых замков стартовал в Исане
Северо-западный тайский регион Исан проводит сезон дождей необычным парадом восковых замков. Ежегодно он






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь