Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Ко Самуи / Aloha Resort / Отзывы

Туры в Самуи

Отели
Самуи
Погода
на Самуи
Курорты
Таиланда






Отзыв на Aloha Resort 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
4
Отель Aloha однозначно соответствует заявленной звездности 3*.
РАСПОЛОЖЕНИЕ очень удачное в середине пляжной косы. 1 линия. НОМЕРА. Очень устаревший номерной фонд. 2 розетки в номере одна из которых занята телевизором, вторая торшером. Из освещения вечерне-ночного 2 лампы в потолке. Есть чайник))) но нет чайных принадлежностей). Номер большой, просторный,с превосходным оборудованным балконом. Кондиционер включать опасно.. он в вековой пыли.На полу плитка. Ванная комната вообще отдельная история: нет ни одного крючка для одежды и полотенец, все ремонтировано оконной замазкой)) НО ПО СУТИ НЕ ТАК СТРАШНО ВСЕ... ПАНОРАМНОЕ ОКНО С ПОТРЯСАЮЩИМ ВИДОМ, УГОЛОК ДЛЯ ОТДЫХА, ВЕЧЕРОМ ВСЕ КОШКИ СЕРЫЕ)) И НЕ ВИДНЫ НЕДОСТАТКИ ОЧЕНЬ УЖ...
ПИТАНИЕ. После посещения других отелей в эту поездку по комби программе, скажу скудные, но!!! Одерну себя!! Я так дома не кушаю.Ырукты, зелень,овощи, горячие блюда (2), омлет, выпечка,бекон, колбаски... Это 3*!! Нормально!
ПЛЯЖ мне понравился. Тихого спокойного моря мы не увидели, но после Чавенга так хорошо показались на мягких волнах, погуляли вдоль моря...Пляжное оборудование предоставляется отелем на постамента каменном. Лежаков много.Полотенца дают. Если идти по пляжу, то много недостроев и мусора...заборов каких-то железных.
ИНФРАСТРУКТУРА. За территорией отеля все удобно и разнообразно. Множество кафе и магазинов на любой вкус! Фруктовую лавку нашли только одну. Странно.
На Чавенге каждый вечер был шоу огня, выступления артистов на пляже.Здесь тишина и забвение...
Удивило меня, что в этом отеле не очень улыбчивый персонал.Нет я не жду челобития, просто разнится отношение с приятным САВАНДИКААА и сотрудник мимо прошел или молча стоял.
В целом отель самый красивый снаружи,с отличным видом на море, с нормальным завтраком. Мне нормально. Но второй раз я не приеду.. на Ламай... мне скучнова-то... а так НОРМАЛЬНО!!!!!
Название: Aloha Resort

Адрес:Таиланд,Ко Самуи , 128 Moo 3, Marat, Lamai Beach, Koh Samui, Suratthani 84310, Thailand.

9.459805 100.042786

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-03-2020
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Aloha Resort

24.11.2019  
Пробыли в этом отеле 11 дней, в общем могу сказать что место очень понравилось.Заселение прошло нормально, депозит не взяли.Номер очень просторный, кондиционер работал хорошо, есть три режима, на самом слабом ночью спокойно можно было спать.Шторы в нашем номере были очень плотные, свет не будил.В номере
Подробнее
15.10.2019  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Отличный отель, красивый , тихий и уютный , с чистым пляжем и отличным обслуживанием . А если хотите поразвлечься , то пять минут ходьбы и вы в гуще событий . Номер у нас был обычный стандарт , достаточно просторный доже для троих, кровати удобные , постельное белье в идеальном состоянии . Горячая вода
Подробнее
22.07.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в июне 2018 года. Отель во всем понравился, вежливый персонал, вкусные завтраки, море в июне было просто отличным, никаких отливов и приливов, спокойное, прозрачное, песок мелкий, заход в море пологий. Два дня кратковременно шли дожди, но это не помешало отдыху. В остальные дни была
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Am Samui Palace
49 отзывов 4.6
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 180815 руб.
Беспл. парковка
Собственный пляж
2 линия
3 Lamoon Lamai Residence
17 отзывов 4.1
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь