Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Пхукет / The Vijitt Resort Phuket / Отзывы

Туры в Пхукет

Отели
Пхукета
Погода
на Пхукете
Курорты
Таиланда






Отзыв на The Vijitt Resort Phuket 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
5
5
5
5
Здравствуйте!
Хочу поделиться с вами впечатлениями об отдыхе в этом отеле.
Заголовок, в общем-то, говорящий))) Но обо всем по порядку.
ПЕРЕЛЕТ, РАЗМЕЩЕНИЕ И ТЕРРИТОРИЯ
Летали с Натали-турс, в полете все было ок, возникли трудности с приземлением (садились в грозу, пришлось покружить полчаса, поволновались немного), но все обошлось.
Повезли от отеля в микро-автобусе (всего 10-12 человек). От аэропорта ехали около часа, и о, чудо - наш отель в кои-то веки оказался первым в очереди)) "Деликатные" соотечественники что-то прокомментировали на тему того, что, мол, далеко от моря и близко к дороге, но тут мы въехали на территорию отеля и все сразу встало на свои места) Утопающий в зелени комплекс вилл, разместившихся на горе, внизу - море, которого не было видно по дороге, впереди вид на соседние острова.. короче, сказка)
На ресепшн нас очень приветливо встретили, напоили лемонграссовым холодным чаем, дали охлажденные полотенца, чтобы освежиться (после 9-часового полета это было весьма кстати), все рассказали, выдали карту территории отеля, показали на ней, что и где находится (рестораны, бассейн, СПА, ротонда с магазином, библиотекой, детской зоной и т.д.), карту гостя, ключи, все четко и понятно.
In english.
Русско-говорящего персонала на респешн нет.
Потом на бАгги (так у них называются электро-кары) повезли на нашу виллу, параллельно провели экскурсию по территории, еще раз все показали.
Нам дали виллу 67, я сначала немного расстроилась, что далеко от моря, на самом верху горы, на которой расположен комплекс, но потом поняла, что это очень даже и хорошо.
Во-первых, во время отливов вид моря, действительно, оставляет желать лучшего, но бОльшую часть обнаженного дня закрывала для нас буйная растительность, пальмы и другие деревья.
ВО-вторых, действительно, как было уже кем-то в отзывах сказано, если не дай бог что, землетрясение и цунами - мы были в бОльшей безопасности, чем все остальные виллы)) в-третьих, было ощущение, что чем ближе к морю, тем больше разной живности.
Я - не любитель насекомых, и поэтому морально готовилась к худшему перед поездкой, но в общем-то с нашим расположением наверху все более-менее обошлось)) Ну и конечно, наличие бассейна на нашей вилле) это вообще) без комментариев, как говорится) как я заметила, в виллах у моря их в принципе не предусмотрено, так что это тоже несомненный плюс.
Помимо частных бассейнов можно было пользоваться услугами общего, огромного, ШИКАРНОГО бассейна инфинити с морской водой (большой ступенчатый спуск в воду + зона для детей). Много лежаков, зонтики и полотенца бесплатно.
Несколько гамаков, натянутых между пальмами.
Прямо у самого берега несколько отдельно стоящих столов с скамейками, можно посидеть компанией.
ВИЛЛА
Наша вилла была просто прекрасна) в нее мы влюбились еще по фотографиям при бронировании тура, но на деле она оказалась просто потрясающая) первый уровень - гостиная, рабочее место, плазма, кресло, большущая терраса с лежаками и бассейном (это просто кайф!). В номере всегда свежие фрукты, полный мини-бар, много бесплатной воды в бутылках.
Мощные тайские кондиционеры+потолочный вентилятор делали свое дело) просторная ванная комната: унитаз, 2 раковины, бамбуковая душевая зона практически под открытым воздухом, и отдельно стоящая ванная с большим окном с деревянными ставнями, которые при желании можно открыть и наслаждаться видом, лежа в ванной)
на нижнем уровне просторная спальня (хочу отметить отличный матрас, в отзывах тут встречала, что он жесткий, но это в общем-то на любителя, но вообще такие матрасы очень удобны и полезны для спины, спалось на таком отлично!), гардеробная и ванная с душем.
Такие же мощные кондиционеры.
ТВ. На обоих уровнях панорамные окна, стекло от потолка до пола (можно оставить только тюль, а можно зашторить плотные шторы и полное уединение гарантировано). Wi-Fi на всей территории отеля и в виллах.
Не сильно шустрый, но.. какой есть, нам в принципе скорости хватало.
РЕСТОРАНЫ И СЕРВИС
Ресторанов на территории 2: один располагается у общего бассейна, слева от него.
Окружен живой изгородью, не приходится во время еды лицезреть чужие обнаженные тела))) чудесный вид на море и острова.
В нем представлены блюда европейской, тайской, китайской кухонь.
Большие порции, все вкусно) Некоторые тайские блюда не вполне понятны и привычны, но попробовать можно, интересно все же:) хороший уровень обслуживания, официанты сразу тебя узнают, путаются что-то шутить)) кстати, тайский английский - часто просто ужас))))) иногда сложно понять, что они так улыбчиво говорят)))) Второй ресторан у пруда с кувшинками предлагает блюда тайской кухни, чудный хозяин ресторана и официантки, просили их рекомендовать нам какие-нибудь тайские блюда, мы всем остались довольны)
Сервис на высоте.
По любому вопросу звонишь по номеру 1, все объяснят, если что не так - пришлют человека.
По звонку присылают багги, и абсолютно бесплатно можно ехать в любую точку комплекса.
Можно было бы ходить пешком, конечно, но горки по территории приличные, и при температуре воздуха за +35 и влажности за 70% это как-то не очень было удобно.
И вообще, почему бы и нет, раз есть такая возможность?)) Пару раз лень было собираться и идти куда-то ужинать - заказали по телефону доставку ужина на виллу (в гостиной книжечка со всей информацией, в том числе меню), потом позвонили - забрали посуду.
Если нужно такси, предлагают машину с водителем из парка отеля.
Если едешь в ресторан, бронируют тебе стол.
Если надо снять деньги с карты, если надо разменять крупные купюры - на ресепшн это не проблема.
Сервис на ресепшн 24 часа в сутки.
Уборка - единственный момент, к которому есть основания придираться.
В ванной на нижнем уровне иногда возникало ощущение НЕ чистоты.
То ли забывали убраться, то ли что..
Пару раз после уборки обнаруживали не закрытыми на замок панорамные окна на нижнем уровне (у меня на это пунктик, чтобы везде все было закрыто, ночью, и когда уходим, так что сами не закрыть мы не могли). Фактически, кто угодно мог зайти.
Настоятельно попросили сотрудников уборки обратить на это внимание.
Хотя, конечно, в этом вопросе всегда все вспоминают местный менталитет, так что.. ладно)
Отдельного рассказа заслуживает СПА) В первый же день мы пошли туда на разведку, для пробы взяли фут-массаж.
Не пожалели) Вообще, порадовало то, что какой бы массаж ты не заказывал, тебе все равно помассируют руки, голову, сделают небольшой точечный массаж лица.
Перед первым посещением ты заполняешь небольшую анкету с необходимыми общими вопросами о здоровье, отмечаешь нужный уровень интенсивности массажа (высокий, средний или легкий). Каждый раз перед процедурой угощают лемонграссовым холодным чаем (да, он тут везде:)), сразу после процедуры - печенье и теплый чай) очень радовало то, что на процедуры можно было ходить вдвоем с мужем, лежали с ним рядом) все очень аккуратно, чисто и хорошо, ненавязчивая музыка и кондиционеры.
Абсолютный релакс.
Ходили на процедуры несколько раз, рекомендую массаж ног и массаж голова-спина-плечи.
Отлично!)
Гид от Натали-турс нам попалась хорошая, Анастасия.
Мы сразу сказали ей, чего бы нам хотелось, выбирали несколько экскурсий.
Очень рекомендую всем 2-дневную экскурсию "Жемчужины Андаманского моря". Мы были в низкий сезон, поэтому народу было сравнительно мало, около 15 человек всего, тесно не было.
На вместительном катамаране мы плавали по островам, это просто что-то невероятное!) в этой экскурсии я нашла море моей мечты: маленькая бухта в скалах, коса белоснежного песка, кристально чистая вода и полное отсутствие волн!:) не хотелось оттуда уплывать, честное слово) муж плавал с маской, любовался подводными обитателями, тоже остался в восторге)) ночевать нас привезли на остров, не помню, как называется, прямо на берегу на сваях небольшой комплекс номеров (спальня, кондиционер, душ, ТВ), для ночевки - самое то.
Хороший ужин.
На катамаране кормили довольно прилично: плотный обед и 2 раза в день фрукты для перекуса.
Все включено в стоимость путевки.
С попутчиками нам тоже, можно считать, повезло, хорошая компания собралась) в этой экскурсии мы столько наплавались, что сильные отливы у нашего отеля не были для нас проблемой)

Этот наш отпуск оставил самые хорошие впечатления) с удовольствием пересматриваем фотографии и вспоминаем, как круто там было!) конечно, для Тайланда отдых в этом отеле дороговат, но в общем и целом мы считаем, что все было по делу.
Русских почти не было, много французов и представителей азиатских стран.
Идеальное место для тех, кому нужен спокойный отдых, максимум комфорта, релакса и приятных впечатлений!) рекомендую!
Название: The Vijitt Resort Phuket

Адрес:Таиланд,Пхукет , 16 Moo2, Viset Rd., Rawai, Muang, Phuket, 83130 Равай-Бич, Таиланд.

7.792599 98.331009

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-06-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на The Vijitt Resort Phuket

13.03.2015  
Обслуживание - 3 Питание - 2 Номер - 4
Выехали сегодня из Sentido graceland khao lak resort & spa с Као Лака ехали 2,5 часа до нашего нового отеля на Пхукете The vijitt resort phuket, к слову, отели выбирали тщательно и долго, читали много отзывов! Первый отель был очень хорошим и приятным, оправдал полностью ожидания) и вот, преддверии
Подробнее
07.08.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отель очень хороший! Номера шикарные. Территория большая и красивая. Хотите ходите пешком, не хотите - вызывает с рецепшена баги (маленькие машинки), они вас и отвезут и привезут в любую точку отеля. Бесплатный трансфер на патонг , в Центр Фестиваль (торговый центр) и на Коралловый остров. При поездке
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Stay Wellbeing & Lifestyle Resort
35 отзывов 4.6
Бассейн с морской водой
Детский бассейн
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 176504 руб.
5 Selina Serenity Rawai Phuket
24 отзыва 4.2
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
Тур с перелетом от 233791 руб.

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь