Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Пхукет / Kata Bella Resort / Отзывы

Туры в Пхукет

Отели
Пхукета
Погода
на Пхукете
Курорты
Таиланда






Отзыв на Kata Bella Resort 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
4
4
5
Заселили нас в этот отель, так как не было мест в изначально забронированном отеле... что сказать, Азия, высокий сезон ))) Ну да ладно. Как оказалось в итоге, то что нам предложили в этом отеле, в разы ЛУЧШЕ того, что нам могло достаться в том, что бронировали изначально!

Персонал в этом отеле был очень приветлив, администратор по английски объяснялся спокойно и даже немного по русски, а чуть позже появился русскоговорящий администратор, так что проблем особо в общении не возникало (Сэвэн и Иннокентий вам привет и респект!!!)).

Завтраки достойные, было из чего выбрать (холодные конечно, но мы сами к 10 "выползали", как раз завтрак уже заканчивался, так что винить кого-то думаю не стоит) - персонал который отвечал за питание очень приветливый.

У отеля есть свой бассейн, не большой, но достаточно глубокий и чистый.

Да, от моря далековато, но знаете что, изнеженные туристы, ходить пешком полезно! А если уж совсем не в моготу, тук-тук вам в помощь или такси. Нам это расстояние особо не мешало, и даже к отсутствию тротуаров вдоль дорог к 3-му дню привыкли, спокойно прогуливались до пляжей. Иногда ездили до пляжей на машине отеля, абсолютно бесплатно. Нас туда увозили и если скажешь точное время когда забрать, могли приехать на пляж и увезти в отель так же бесплатно.

На счет номеров не знаю даже, разные есть конечно... но у нас нормальные были номера (мы жили в 102 - терраса во двор отеля, и 213 - вид с балкона на закат), первый в который сразу поселили, а второй в который нас поселили после того как мы вернулись в этот отель из-за того, что в том отеле который мы бронировали при покупке тура нам предложили какую-то убитую комнату, хотя отзывы об отеле том хорошие оставляют, может нам просто по остаточному принципу дали то что было... Мы решили что готовы пожертвовать расстоянием от отеля до моря, но приходить в отель и спать в нормальных условиях.

Во втором номере когда жили, у нас навернулся кондиционер, но в этот вечер нам дали хороший, мощный вентилятор, а на следующий день к нашему возвращению в отель вечером, в номере стоял уже другой отлично работающий кондиционер..

Каждый день в номере убирались, меняли полотенца, за 11 дней только один раз почему-то номер прибрали, но пропустили замену полотенец, )) ну это не критично ))

При выезде из отеля нам подарили корзину манго! Приятный презент на прощание)))

В общем поездкой в целом и отелем остались довольны, только добрые приятные воспоминания. ))) Мы наверняка еще туда вернемся!
Благодарим весь персонал отеля!
Название: Kata Bella Resort

Адрес:Таиланд,Пхукет , 13 Patak Road, T. Karon, Kata.

7.819550 98.309944

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-01-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Kata Bella Resort

05.07.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Маленький семейный отель. Не очень шикарный, в номере нет блеска, но все: ТВ, кондиционер, сантехника, сейф, холодильник, чайник - работает. Есть тренажерка, бассейн. До пляжа некоторым нелюбителям ходить далековато - туда под горку, 10 мин, назад - вверх. Но ездит машинка по часам.
Подробнее
26.04.2017  
отель ужасный! Весь персонал сводится к одному молодому человеку, который сидит на ресепшене (русскоговорящий) он никакие вопросы не решает! Детскую кроватку не предоставляют! Вообще не знают что это такое и как она выглядит, хотя при бронировании уточнили этот вопрос, сказали кроватка будет. В
Подробнее
23.04.2017  
В этот hays заселили вместо отеля , который заказывали 300 метров от моря, так как он на реставрации, поставили перед фактом что заселяемся в этот, пообещав что до моря 20 минут. Поселили в полуподвале с балконом 1метр на 1.5 с видом на бетонную стену и запахом канализации. До моря 2 км как минимум
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Naiya Buree Resort
15 отзывов 4.2
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Ночной клуб
Туры от 19558 руб.
3 Tall Tree Kata Phuket
6 отзывов 3.8
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь