Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Пхукет / Kata Bella Resort / Отзывы

Туры в Пхукет

Отели
Пхукета
Погода
на Пхукете
Курорты
Таиланда






Отзыв на Kata Bella Resort 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
отель ужасный! Весь персонал сводится к одному молодому человеку, который сидит на ресепшене (русскоговорящий) он никакие вопросы не решает!
Детскую кроватку не предоставляют! Вообще не знают что это такое и как она выглядит, хотя при бронировании уточнили этот вопрос, сказали кроватка будет.

В номере всего 2 полотенца (оба большие для купания, для лица нет, сказали и не бывает у них) на второй день забрали и большое полотенце, оставили одно на двоих, без предупреждение, после выяснений на ресепшене, сказали "А что вы хотите, людей много, стирать не успеваем, скажите спасибо что хоть одно оставили"...

Сейф работает через раз.
Горничная без стука, подходит, открывает дверь номера и заходит и ей все равно, что вы спите или чем-то заняты. 2 раза уже ребёнка разбудила! Табличек "не беспокоить" в отеле нет!

До моря далеко, но почему то никто не пишет, что отель расположен на горе и идти нужно вдоль трассы где носятся машины и мотобайки и НЕТ тротуара! Вы идёте по этой самой дороге все 2 км! С детьми точно очень опасно, я чуть не просидела, пока до ближайшего магазина дошла.. ДО 7/11 ближайшего идти минут 15, рядом с отелем вообще ничего нет, захотите попить, съесть что-нибудь идите вдоль дороги 2 км...

Без машины или мотобайка в этом отеле делать нечего!

Про трансфер отдельная тема!
Он ходит с большими опозданием от отеля (можно сидеть и ждать водителя от 15 до 40 минут), а на счёт забрать с пляжа вообще ужас. 3 раза записывались на трансфер с пляжа (у водителя своя папка где он всех отмечает) так вот из 3х раз он забрал только единожды, когда я сказала что оплачу наш проезд (100 бат в одну сторону) . Другие 2 раза, по расписанию он просто не приехал! Мы ждали его час! 3 мамы с маленькими детьми и беременная женщина. Раз 5 звонили в отель, никто трубку не брал, когда пришли пешком (через час, именно столько занимает дорога с детьми до отеля пешком) оказалось, что водитель спал и спит до сих пор, на ресепшене молодой человек сказал, что трубку он брать не обязан и вообще скажите спасибо, что хоть до пляжа довезли! Это информация для тех, кто также читал про бесплатный трансфер, уберите эту информацию, это неправда! Трансфера нет!

Вопрос, как решить вопрос с детской кроваткой и полотенцами?
На ресепшене откровенно хамят. Отельный гид пришла на встречу, продала экскурсии и сказала что уходит в отпуск, больше её не видели.
Название: Kata Bella Resort

Адрес:Таиланд,Пхукет , 13 Patak Road, T. Karon, Kata.

7.819550 98.309944

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 26-04-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Kata Bella Resort

05.10.2016  
Обслуживание - 1 Номер - 1
Люди! если не хотите испортить свой отдых,не покупайте путёвку в этот отель. Далеко от моря, транспорта нет, тротуарных дорожек тоже нет. Бассейн - одно название, не чистился со времён Будды. Полотенца и постельное белье поменяли один раз за 2 недели и то по просьбе. Раковина забита, кондиционер течёт
Подробнее
12.07.2016  
Ужасная уборка номера! Белье и полотенца не меняли. При заселении в шкафу лежали чужие трусы!!! Горячей воды тоже не было! На 2 дня вообще воду отключили! Её не было совсем. Администраторы совершенно не знают английского. Ни кому не советую. Можно найти намного лучше отель и при этом дешевле.
Подробнее
16.04.2016  
Отель хороший, маленький, уютный. Нам он понравился, особенно своими завтраками. Довольно большой выбор блюд, и все очень вкусно, что невозможно оторваться, пока все не попробуешь. Бассейн средний, тренажерный зал никакой:им никто не пользуется, оборудование старое, что заниматься там уже невозможно
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Naiya Buree Resort
15 отзывов 4.2
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Ночной клуб
Туры от 19558 руб.
3 Tall Tree Kata Phuket
6 отзывов 3.8
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь