Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Андаманское побережье / Ко Ланта / Lanta Just Come / Отзывы

Туры в Ко Лaнту

Отели
Ко Лaнты
Погода
на Ко Лaнте
Курорты
Таиланда






Отзыв на Lanta Just Come 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
2.5
5
Скажу честно, отель хоть и маленький, но чистый, оценю на 90% процентов, но за целый день пыль из-за близкой дороги, владельцы дружелюбные, завтрак не был включен в стоимость номера, но это тоже хорошо, потому что за отдельную плату завтрак очень дорогой. Но, вероятно, за невысокую цену, я бы поставил оценку 4 из 5.

Есть недостатки. Я расскажу вам о пляже. Через дорогу 5 минут пешком. Пляж песок, но в воде камни, особенно во время отлива. Но если вы идете прямо из отеля, вы можете плавать даже во время отлива. Теплая вода. Но! кто-то кусает или жалит тебя в воде. Хотя на этом пляже меньше всего.

Через дорогу, в 7/11, слева от отеля, в 10 минутах ходьбы, есть магазин с фруктами и необходимыми вещами.

Отличное кафе, по ту же сторону от отеля налево, за asleep hostel, с названием my friends. Отличная кухня, приготовленная сразу же, а не из приготовленного чана, супер отличные хозяева и цена разумная. Вокруг и на пляже 30 процентов, а то и 100 дороже. Байки в Just come, цена обычная, но они уже мертвы. Мы ходили в направлении 7 11, налево, рядом с больницей есть турфирма, отличные байки, и цена лучше, главное девушка торговалась и получалось дешевле. Мы заказали у ее трансфер обратно в аэропорт, они сделали это дешевле, чем в отеле.

Нужно самим взять байк обязательно и посмотреть пляжи, сходить в национальный парк, там много обезьян.

После 22 00 все спят, в отеле запрещено шуметь. Если вы едите на Ланту для вечеринок, то, вероятно, не на этом острове. Даже на пляжах вечеринки не длинные.


 Для нас лично минус в том, что нужно снимать обувь и ходить босиком. Я не хожу дома без тапочек, а в отеле нет тапочек. В результате сломала палец на ноге, это в значительной степени испортило отдых, 2 дня решили проблему с больницами. Проходя мимо кровати, я ударилась пальцем о ножку кровати. Было бы меньше проблем если можно было ходить в обуви.

Комната в принципе чистая, нареканий нет. кондиционер работает хорошо. Есть телевизор, фен, холодильник, каждый день приносят воду в бутылках, туалетную бумагу.

Ванная комната - вода в душе и в туалете плохо сливается, хозяина несколько раз просили решить проблему, и он так и не решил эту проблему, до конца нашего отдыха. Горячая вода в душе есть.

Имейте ввиду, что на острове не говорят по русски. По английски то не все и не хорошо)) Но отдых все равно удался на славу. Релакс, единение с природой, и сервис выше, чем в русскоговорящих популярных курортах Тайланда.

P.S. жили на 2м этаже самые последние номера друг на против друга, и у нас был один большой балкон на 2 номера, со стороны дороги(не было бы магазинчиков и др строений, было бы сразу море). Фото нужно искать на жестком диске(( Но все соответствует фото на других сайтах.
Название: Lanta Just Come

Адрес:Таиланд,Ко Ланта , 406 Moo 2, Saladan, Ланта, Lanta Island.

7.574266 99.035194

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 03-09-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Lanta Just Come

04.02.2018  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Совсем недавно вернулась из Тайланда, самые приятные воспоминания именно о Ко Ланте. Замечательная европейская деревенька. Сначала останавливалась в другом отеле, этот посоветовали знакомые, которые там в это время жили. Номер у меня был без балкона, это минус, но я сама выбирала этот номер по акции
Подробнее
13.02.2015  
Обслуживание - 3 Номер - 3
Останавливались с 19 по 22 января. С парома можно добраться только на такси. Заселение прошло быстро, огорчило только, что отель не принимал кредитные карты, хотя в ваучере было написано другое. На территории есть свое кафе и туристическая фирма, недалеко магазин 7-11. Улучшенный номер с кондиционером
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Avani+ Koh Lanta Krabi Resort
6 отзывов 4.3
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с морской водой
Детский бассейн
Собственный пляж
Тур с перелетом от 243535 руб.
* без перелета от 32529 руб.
4 Lanta Sport Resort
1 отзыв 3.9
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
4 Moonlight Bay Resort
1 отзыв 4.0
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Собственный пляж

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь