Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Хуахин / The Peri Hotel Hua Hin / Отзывы

Туры в Хуахин

Отели
Хуахина
Погода
в Хуахине
Курорты
Таиланда






Отзыв на The Peri Hotel Hua Hin 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
3.33333
5
5
Это наша первая самостоятельная поездка в Таиланд, первый выезд с ребенком заграницу и впервые мы посетили город Хуахин.
Отдых в Хуа хине выбрали спонтанно, заманили отзывы про мелкое, чистое море и отсутствие толп туристов.
Поэтому был забронирован отель на Booking всего на неделю.
От Суварнабхуми до Хуахина 3.5-4 часа езды, дорога отличная.
Заселили нас быстро, персонал хорошо говорит по-английски.
Отель расположен напротив торгового центра Блюпорт, красивый, уютный, с хорошей ненавязчивой музыкой у бассейна, с приятными номерами.
Отель состоит из двух двухэтажных и одного трехэтажного здания, все номера имеют отдельный вход, балкон с софой, где было очень комфортно проводить вечера.
Бассейн чистый, с удобными лежаками вокруг, с средне-хлорированной водой.
Отель небольшой, но продуманный, много локаций для красивых фото.
Завтраки отличные, чуть больше хотелось разнообразия фруктов и соков, всегда была выпечка, греческий йогурт, один вид сыра и ветчины.
В ресторане есть детский уголок с книжками, игрушками( спасение с маленьким ребенком на завтраке)и небольшой пруд с большими рыбками, официанты приносят ведерко с кормом, чтоб дети покормили рыб.
Один раз ужинали в ресторане вечером дорого-средний чек с бокалом вина 1000-1500батт.
До моря минут 5 мин ходьбы, с 07:00-19:00 открывают отдельных выход, там чуть ближе.
Пляж хороший, с широкой песчаной полосой, в июле частые отливы, особенно по утрам, море мелкое, водичка прозрачная, волн нет, много крабиков маленьких и больших, в воде видели морских звезд.
Переживали из-за медуз, но их не было)). Спа салон в отеле дорогостоящий, не ходили ни разу, массаж от 900 батт.
Персонал очень приветливый и внимательный.
Отдыхающих было немного, в основном тайцы с детьми, русские были мы одни в отеле.
У отеля есть переход к Блюпорту, стоят регулировщики, которые переводят через дорогу, так же рядом остановка маршрутных автобусов и сонгтео.
Блюпорт обычный торговый центр с брендовыми магазинами, с отделениями банков, где можно поменять деньги, есть различные кафе, кофейни, фудкорт с большим выбором еды.
Около фудкорта расположен супермаркет Гурмет, с интересным форматом: выбираешь мясо на прилавке, подходишь в отдел готовки, отдаешь шеф-повару, выбираешь по меню понравившийся сет- гарнир и способ приготовления мясо( например степень прожарки стейка, в среднем 100-110батт+стоимость мяса), и усаживаешься за столики.
Приносят красиво оформленное вкусное блюдо)) Рядом есть отдел с пиццей, с алкогольными коктейлями, отдел супов на вынос( овощной Министрон, тыквенный, французский луковый, шпинатный и т.д.), стойка, где можно составить салат из разных ингредиентов, с соусом на выбор 25батт/100гр.
Спокойно можно посидеть поесть, выбрав любой напиток в магазине, на кассе предоставляешь штрихкоды от блюд( которые наклеивают на листочек) и упаковки от того, что сьели-выпили в магазине и оплачиваешь ( у нас выходило 300-400 батт за двоих в среднем). Чуть влево от Блюпорта есть 7-11, около него вечерами стоит тетенька с блинчиками роти, рядом прачечная с машинками-автомат.
Если поехать в правую сторону на зеленом сонгтео( 10 батт) через минут 5-7 будет еще один крупный торговый центр Village Market, в нем помимо магазинов и фудкорта с уличной едой есть Теско Лотус.
Если поехать дальше можно доехать до ретрорынка Plearnwan, интересное место для фото в стиле 50-х.
Если поехать в левую сторону от отеля минут через 10 будет ночной рынок Cicada, чуть дальше( немного пройти пешком) рынок Tamarind, работают с пт по вс, живая музыка, огромное количество еды, лавочки с сувенирами, различными товарами народного творчества.
Рядом есть массажные салоны, но идти до них 10-15 мин вправо, не были ни разу.
Уборка в отеле на 4-ку, нам часто меняли постельное белье из-за ребенка, раз в три дня мыли полы, но оставались разводы на стеклах, не всегда убирался балкон.
Свет не отключался при выходе из номера, поэтому мы оставляли кондиционер включенный, а по приходу выключали.
На балконе удобная софа с подушками, широкий навес, не дающий дождю замочить балкон, есть сушилка на балконе.
Туристических агентств так таковых нет, все парки, аквапарки можно посетить самим, приложение KLOOK вам в помощь, там можно приобрести билеты с хорошей скидкой, на кассе нужно будет показать билет на телефоне.
Через русских ребят которые живут в Хуахине мы ездили на контактную ферму, зоопарк-сафари с шоу слонов, ездили смотреть вылет летучих мышей на закате, все очень понравилось)) На пляже иногда ставят шезлонги и зонтики от отеля, не понятно по запросу или нет, нам не нужно было, т.к. мы гуляли больше по пляжу и купались, поэтому не спрашивали.
Справа от выхода на море есть тайский ресторан-кафе с живой музыкой.
До горы Такиаб пляж чистый с белым и желтым песком, а после горы( на ней расположен храм с обезьянами) песок черный, а потом коричневый и желтый.
Сразу за горой расположен пирс, откуда отходит паром до Паттаи, ходит раз в сутки, по цене 1250батт детский, 1450батт взрослый.
Выселение прошло быстро, мы в 12:10 уже стояли с вещами у такси, такси до парома 250 батт( сонгтео), т.к. паром отплывал в 15:45, мы сняли шезлонги 100батт за 2 с зонтиком на весь день и отдыхали, купались до парома, пляж малолюдный, понравился больше.
Рядом есть кафе, бесплатный туалет и душ.
На пароме до пирса Бали хай в Паттае плыли около 2 часов, очень комфортно, выдавали воду, сок и печенье.Отель для знакомства с Хуахином замечательный, очень хочется вернутся туда снова, но для более длительного пребывания выгоднее снять кондо, их там огромное количество.
Название: The Peri Hotel Hua Hin

Адрес:Таиланд,Хуахин , 25/2 Petchkasem Road, Hua Hin, Prachuabkirikhan, 77110 Хуахин, Таиланд.

12.547348 99.963181

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 31-07-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на The Peri Hotel Hua Hin

07.03.2016  
Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 3
Отель Escape Hua Hin вполне хорошо для своей цены. Отель не новый, но он поддерживается в хорошем состоянии, все чисто и красиво. Территория не большая но места для релакса и отдыха найдется каждому.В номерах был почти новый текстиль хорошего качества. Если вам нужен номер на пару-тройку ночей близко
Подробнее
06.06.2015  
Обслуживание - 5 Чистота - 4
Отель включает в себя, как и многие другие отели, плюсы и минусы. Плюсов больше.Так как отель располагается вблизи от дороги, рекомендую брать номера на первом этаже, тогда, в ночное время, шум от дороги не будет действовать вам на нервы (мы жили в 7 корпусе). Комнаты не большие, соответствуют фото
Подробнее
15.02.2014  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Очень хороший отель! Идеальное сочетание- цена-качество!Удобное расположение, хорошие номера,тихий кондиционер, удобные кровати,чистота,отличный бассейн,близость моря,хорошие дружелюбный персонал, wifi.Приятно удивило,что в номер каждый вечер приносят теплое молоко или имбирный чай!!! Рекомендую!!
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 G Hua Hin Resort & Mall
19 отзывов 4.5
Бассейн
Собственный пляж
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 135107 руб.
4 Holiday Inn Resort Vana Nava Hua Hin
25 отзывов 4.4
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Горки/Аквапарк
Бассейн с морской водой
Тур с перелетом от 161690 руб.
Беспл. парковка

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь