Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Пхукет / Сурин / Holiday Inn Resort Phuket Surin Beach / Отзывы

Туры в Сурин

Отели
Сурина
Погода
в Сурине
Курорты
Таиланда






Отзыв на Holiday Inn Resort Phuket Surin Beach 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
5
5
5
Мы приехали сюда во второй раз. Впервые мы приезжали сюда в ноябре 2017 на 2 недели, а спустя всего 5 месяцев, мы вернулись сюда уже на 22 дня! Я думаю, что только этот факт может говорить сам за себя, что сюда стоит приехать. Во - первых. Мы специально выбрали низкий сезон, потому что в этот период времени лично нам было ООООчень комфортно! Из 3 корпусов был заполнен только один, поэтому никакой толчеи ни на завтраке, ни у бассейна не было. Были дни, когда после завтрака выйдя к бассейну, складывалось впечатление, что весь отель - только для тебя! Никто не мешает, никто не бегает не занимает лежаки, при заказе пиццы или чего нибудь, нет долгого ожидания. Правда разок было, что мы нажав кнопочку, ждали минут 15, мы уже подумали, что кнопка не работает, понажимали все соседние кнопки... Потом поняли, что из - за отсутствия людей, там видимо подрасслабились и не ожидали вызова. Несмотря на то, что было мало людей, что меня подкупает и радует - это то, что территория убирается и моется аппаратом высокого давления! Фактически там можно было бы ходить босиком, не опасаясь, что ноги будут грязными. Специальные люди ходят и ухаживают за деревьями. Срезают сухие ветки. Мы даже засняли, как таец, быстрее обезьяны залез на пальму, перекинул для подстраховки верёвку через ветку, а другую сухую срубил топориком. Очень интересно и забавно было наблюдать. Утро начинается с того, что работники чистят специальными насосами - водососами бассейн. Конечно, за день туда снова падало новое количество всяких листочков - цветочков с деревьев, но к утру всё было чисто и прозрачно.
РЕСЕПШН. Там 2 русскоязычных девушки. Практически нет проблем что- либо узнать или уточнить. Однажды возле выхода на бассейн ( у нас 1 этаж был), завелись мошки. Мы сказали. Через 5 минут примчался человек, минут 15 чем -то прыскал. На следующий день остатки заново пропрыскал и они исчезли.
БАССЕЙН. Спроектирован таким образом, что в течение всего дня как минимум половина его находится в тени пальм. Глубина комфортная, можно поплавать и самому и ребёнку.
ВАЙФАЙ в номерах был великолепным, всё летало. У бассейна - похуже.
ЗАВТРАК вполне нормальный, очень много фруктов: как минимум 5 видов.
РЕСТОРАН при отеле дороговат, как и во всех отелях, но не разорительный, если лень сходить за пределы отеля.
ДЕТСКИЙ ЦЕНТР неплох. Мы с 7 летним сыном туда ходили довольно часто.
ВОДНЫЕ ГОРКИ - очень даже вполне серьёзные, даже взрослым было интересно покататься с них.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ каждый день. Пенный бассейн, бег в надувных шарах (сам бы побегал с удовольствием), на глазах у детей делали мороженое и раздавали им. И интересно и вкусно!
КИНОТЕАТР работал каждый день по 3-4 сеанса. Мультики, сказки, детские фильмы. Но всё на английском языке. Некоторые дети смотрят на любом.
МАССАЖНЫЙ САЛОН за пределами отеля находится налево от отеля в 200 шагах. Чистый салон, с одноразовыми полотенцами и одеждой.
РЕСТОРАН этого же хозяина, находится через стенку от Массажного салона. Мы туда ходили каждый вечер на ужин. Обязательно попробуйте там Том Ям Кунг, только надо попросить "Тай стайл" с кокосовым молоком. ЖАРЕННЫЕ КРЕВЕТКИ с чесноком и перцем + пиво Сингха = заряд бодрости и море удовольствия, которое я вспоминаю до сих пор! Ещё там понравилась курица в красном кари. Очень незабываемо!
ФРУКТОВАЯ ЛАВКА находится от выхода из отеля направо всего 120 шагов. Цены очень демократичные, всегда свежие фрукты. Под заказ привозит любое количество манго или маракуйя или ещё чего захотите. Нужно спрашивать.
МОРЕ через дорогу шагов 250. Самое примечательное, что там на берегу пальмовая роща. Вышел с моря лёг на лежачок в тенёчке, купил фрэш и полный кайф! Вдоль рощи ресторанчики, жаренные блины, массаж, мороженное, свежевыжатые соки.

Несколько раз круассаны были несвежими, как будто вчера напекли кучу, а сегодня вынесли. После дождей, дорожка от отеля к морю похожа всё таки не на дорожку к морю... Наличие моря под боком - ЭТО ОГРОМНОЕ, ЕСЛИ НЕ САМОЕ ВАЖНОЕ преимущество отеля. Поэтому, на мой взгляд, то насколько удобно и комфортно добираться к нему - немаловажный момент. Было бы наверное уместно задуматься над бетонным покрытием или асфальтом. Чуть ниже, у отеля Манатай, есть целая дорожка, выложенная из брусчатки. А у этого отеля, к сожалению пока нет ничего.
Название: Holiday Inn Resort Phuket Surin Beach

Адрес:Таиланд,Сурин , 106 / 27 Moo3, Cherngtalay, Talang, Phuket, 83110 Сурин-Бич, Таиланд.

7.977951 98.280296

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-06-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Holiday Inn Resort Phuket Surin Beach

01.06.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
далеко от большой дороги, тихо, красиво.я посещала сна и фитнес клуб, т к постоянно занимаюсь пилатесом---это было великолепно.очень хороший зал.прекрасный персонал,очень вежливые все и внимательные.При заезде не было номера стандарта, так нам с дочкой дали полулюкс семейный с 2мя комнатами без всякой
Подробнее
07.04.2018  
Расположение - 4 Обслуживание - 3
Всем привет! Очень надеюсь, что мой отзыв поможет определиться путешественникам, которые несмотря на заканчивающийся сезон планируют отдых на Пхукете и рассматривают данный отель. Итак, начну с плюсов:1. Отель находится в выгодном месте по отношению к пляжу Сурин, (который переживает не лучшие свои
Подробнее
23.03.2018  
Обслуживание - 4 Номер - 4
Отдыхали в марте 2018 г. семьей с двумя детьми 8 лет и 2 года. Заселили раньше, что большой плюс. Жили в двухкомнатном люксе на 1 этаже, мебель не новая, но все приличное, все работало,пастельное белье белоснежное, у детей пастельное с мульт. героями, по запросу дали горшок ребенку. Хороший вай фай
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Surin Beach Resort
38 отзывов 4.0
Собственный пляж
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Тур с перелетом от 185551 руб.
4 6th Avenue Surin Beach
42 отзыва 4.0
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
Туры от 14690 руб.
4 Surin Park
46 отзывов 4.4
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь