Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Андаманское побережье / Ко Пхи-Пхи / Bay View Resort Phi Phi / Отзывы

Туры в Пхи-Пхи

Отели
Пхи-Пхи
Погода
на Пхи-Пхи
Курорты
Таиланда






Отзыв на Bay View Resort Phi Phi 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
3
4
3
Главный плюс отеля - расположение. Что называется, и в стороне, и в людях... В пешей доступности красивые пляжи Лонг бич и Ло Мо Ди; близко до центра - района пирса Тон Сай с кафе-ресторанчиками-лавочками, до района ночной жизни и файер шоу Ло Далам, смотровой площадки.
Главный минус - расположение отеля на холмах. Надо быть готовым к тому, что придется ходить с горы в гору, особенно при проживании в улучшенных (супериор) виллах.
А теперь субъективные впечатления при долгом проживании.
Бронировали улучшенную виллу на 7 ночей через Островок. Расстроились, когда нас на машине отвезли в самое верхнее крайнее бунгало (А 801). Стали искать плюсы размещения: на горе, хороший вид, нет хождения людей перед окнами, стильный номер со всем необходимым. Только успокоились, как случайно выяснилось, что нас поселили не в наш номер. На выданных талонах на завтрак (очень неудобно, забываешь про них) было написано чужое имя, и их было всего на 5 завтраков. На ресепшене нам просто переписали имя и добавили талонов. Никаких извинений. Конечно, не факт, что наше бунгало было бы лучшего расположения, но осадок остался. Вывод: надо внимательно и сразу читать все бумаги.
Огорчили невнимательность и нерасторопность персонала на ресепшене. Кроме казуса при заселении, при выселении 20 минут ждали обещанной машины, и только после повторного звонка на ресепшен она минут через 10 появилась. И еще разные мелочи...
Вай фай в номере неуверенный, порой его не было совсем. На ресепшене побыстрее.
В номере порадовало наличие просторной террасы (вечером, правда, не посидишь - съедят москиты), потолочного вентилятора (пригодился), современного удобного сейфа, фумигатора (использовали). Кровать широкая, удобная, есть 2 добавочных небольших подушки.
Кондиционер направлен на кровать. 2 вечера работали не все режимы,но мы не сразу это поняли,и в последнюю ночь остались совсем без кондиционера, а зная расторопность персонала, даже вызывать не стали. Пришлось открыть окна и дверь (они закрыты сеткой), вентилятор от духоты спасал плохо, да еще и слушали празднующих китайцев, почти не спали.
Большой выбор на шведском столе на завтраке, но хотелось бы хоть какой-то выпечки к кофе-чаю. Завтракали с видом на море, неприятно удивляясь грязным пятнам на скатертях. Правда, вид на море портил запах речки-вонючки.
Из минусов - некачественная уборка (песок со стола не стирался), отсутствие замены полотенец, даже брошенных на пол. На следующий день оставили грязные, и принесли чистые (чаевые сработали?). Отсутствие мыла в зоне умывальника (пришлось купить), емкости с шампунем-жидким мылом только в душе. Горячей воды приходилось ждать или мыться прохладной.
Неоднозначное впечатление от отеля. Возможно, если бы я останавливалась на короткое время, не заметила бы тех недостатков, которые бросились в глаза при длительном проживании.
Название: Bay View Resort Phi Phi

Адрес:Таиланд,Ко Пхи-Пхи , 69 Moo 7, Laem Hin Beach, Phi Phi Island , Tambol Ao-Nang , Muang , Krabi 81000,Thailand.

7.729494 98.779930

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-02-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Bay View Resort Phi Phi

14.11.2017  
Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Были на Пхи Пхи в первый раз, отель выбирали подальше от основной тусовки, что бы было не шумно, и с хорошим пляжем. Ожидания отель оправдал полностью и даже сверх того. Номера оказались очень классными, уютные, чистые, со свежим ремонтом и всем необходимым. Очень понравилась высокая кровать) а вот Подробнее
23.03.2017  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Отель отличный.Были в нем только 2 дня.Остров шикарный очень красивый.Всем рекомендую экскурсию на Пхи Пхи Ле.Это что-то невообразимое.Лодки стоят прямо возле отеля,платишь и плывешь смотреть красоты острова Пхи Пхи Ле.Шикарные бунгало в отеле,а вид...... Подробнее
25.01.2017  
Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 4
Отель нам понравился, вроде как и большой и перепады высоты, постоянно ходить нужно, и в горку после завтрака, пляжа и т.д., но нам понравилось, не так и тяжело,+ еще все очень живописно, рядом возле отеля 10-15 минут отличный пляж, тот что возле отеля нам не понравился,ресторан супер прям возле моря Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Phi Phi Bayview Premier Resort
22 отзыва 4.0
Бассейн
Беспл. парковка
3 U Rip Resort
7 отзывов 4.4
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
3 Phi Phi Coral Resort
4 отзыва 5.0

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь