Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Паттайя / V Style Boutique Hotel / Отзывы

Туры в Паттайю

Отели
Паттайи
Погода
в Паттайе
Курорты
Таиланда






Отзыв на V Style Boutique Hotel 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
2.5
2
3
2
3
Доброго всем здоровичка, кто читает мой отзыв. Я, надеюсь он вам будет полезен.
И так «V style boutique hotel» Паттайя . Тур оператор Библиоглобус.
Дата проживания 15.01.14 – 25.01.14. Отель 2*. Бассейна собственного нет, всех желающих искупаться в бассейне отправляют в недалеко стоящий LK Paragon.
Время работы 7.00-21.00. Бассейне не очень больших размеров, открытый, 5-7 лежаков.
Гостиница имеет 5 этажей. Скажу сразу ШУМОИЗОЛЯЦИЯ КОМНАТ НИКАКАЯ. Т.е слышно все что в соседний комнате, так и уличный шум. Отель стоит на 3й улице, она с интенсивным движением, часто по ней проезжает большие автобусы с очень громким ревом мотора, так и мотобайки с громкими глушителями. Так что примерно с 8.00 и до 24.00, Вам гарантирован рев моторов прямо в комнате. Но это еще не все, по соседству стоит «превратный» клуб с караоке и съемными номерами, где наступает активная «музыкальная жизнь» примерно с 23.00 - 3.00.
Кстати смена номеров вам не поможет, т.к общались с другими постояльцами гостиницы, и все как один отвечали что лучше не стало.
Комнаты не первой свежести, по-хорошему им бы не помешал небольшой косметический ремонт, но учитывая звездность 2*, то сойдет. Паразитической живности в номере замечено не было. По ТВ можно просмотреть 5 русских телеканалов. Уборка номеров с 14.00-17.00. Смена постельного белья 1раз в трое суток. Полотенца меняют ежесуточно. Имеется лифт, который кстати слышно в комнатах.
Завтраки. Чтобы позавтракать вам также предстоит прогуляться минут 5 по не очень живописному проулку, где обитает множество бездомных собак, которые кстати будут крутиться вокруг вас на всем пути по проулку.
Меню завтрака разнообразием не балует, похлебка из травы с куриными голяшками, отварной рис или лапша, салат из брокали, салат с мясом + разнообразная трава, сосиски, кусочки ветчины, хлеб, резаный ананас и арбуз, сок, чай. Вот и всё.
Персонал отеля все довольно улыбчивы, кроме тайки лет 40, постоянно сидящей на рецепщене. Вот она смотрит на вас явно с презрением. Даже пришлось обратить на это внимание самого хозяина отеля, после чего на физиономии тайки появилась натянутая улыбка.
Об местонахождении. Таксисты не знают этот отель, даже визитная карточка отеля на английском, и картой отеля не помогали. Пришлось попросить чтобы на визитке написали адрес отеля по тайски, помогло. Водители экскурсионных автобусов, которые должны были нас забирать из отеля, не всегда находили отель.
В минутах 5 ходьбы, по улице с дельфинами (северная), находится TESCO большой гипермаркет.
Ну вот в краце и все что хотелось вам рассказать. Мой совет не заселяйтесь в этот отель если планируете долго находиться в номере.
Название: V Style Boutique Hotel

Адрес:Таиланд,Паттайя , 3/281 Moo6, Pattaya 3rd Road, North Pattaya, Banglamung, , 20150 Pattaya Central, Thailand.

12.948865 100.897118

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-01-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на V Style Boutique Hotel

19.11.2014  
Обслуживание - 5 Номер - 4
Мы жили в отеле Sea Me Spring в центре, наши знакомые в этом отеле на Новый Год. Прекрасный номер, балкон, кондиционер. Иногда мы загуляемся и они оставались ночевать у нас. Не поверите, обслуга переживала за них и ругали, что ходят по ночам. Небольшой бассейн. Далековато от всего, до центра или пляжа
Подробнее
25.06.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 3 Номер - 5
Всем привет ! отдыхали в Паттайе с 13.06-23.06.14 вдвоем с мужем. тур покупали у Натали-турс , брали самый дешевый, поэтому в этот отель мы попали по Фортуне 3* (с данным туроператором отдыхали впервые и честно говоря ожидали от него лучшего варианта 3*). первое впечатление от отеля было удручающее
Подробнее
30.05.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 3 Номер - 4
Здравствуйте! Путешествовали с подругой, отелем остались довольны, есть свои плюсы и минусы. Персонал приветливый, не все говорят по английски, но всячески стараются помочь, с языковым барьером не сталкивались. В номерах чисто, хотя мебель уже не первой свежести (но это все таки 3*) На первом этаже
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Money Motel 2.9
3 линия
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
2 Central Pattaya Residence
4 отзыва 3.4
3 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
2 Sirikarn Residence & Apartments
1 отзыв 4.2
3 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Мини-кухня

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь