Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Паттайя / Rita Resort & Residence / Отзывы

Туры в Паттайю

Отели
Паттайи
Погода
в Паттайе
Курорты
Таиланда






Отзыв на Rita Resort & Residence 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе, молодая пара
5
4
5
5
5
4
Отдыхали в Рита Резорт, выбором остались очень довольны. И пусть расположение вас не пугает вообще. Отель на первой линии в Паттайе не нужен вообще, т к море то есть, но поверьте, что после посещения острова, купаться там не захочется, желания не будет. А лететь 9000 км, чтобы отмокать в бассейне, помоему неразумно). Плюс расположения отеля Рита, что за символические 10 бат можно уехать в город, и добраться до пирса. Оттуда за 30 бат доехать до Ко Лана, выбрав один из пяти пляжей – купаться вдоволь в чистой водичке. Кстати мы посетили все пляжи, все разные. Байк не брали, побоялись, мало ли, на тук-туках.
Если захотелось покушать – не проблема – идем на русскую улицу или едем на ночной рынок Джомтьена (второй чуть дешевле по питанию). Соскучились по русской кухне, пожалуйста, рядом 8 подков или на том же рынке, русской улице можно найти и борщ и салянку, тефтели и т п.
Напротив отеля есть магазин 7eleven, в котором найдете всю необходимую мелочь, главное, аккуратней переходите дорогу.
Отель замечательный, да он небольшой, но уютный, все по-домашнему. Больше всего удивляет стиль, столько декора. А какие хорошие номера. Огромный номер с зоной кухни: микроволновка, холодильник, раковина, столик, бокалы, чай, сахар. Отдельно зона спальни. Балкон с видом на бассейн. Все рабочее, все аккуратное. В отеле небольшой ресторан, выход к холму Будды, (кстати к Будде и в храмы надо ходить с закрытыми коленями и плечами), спортзал (оформленный в таком же декоре как и весь отель, что улыбнуло), бассейн, небольшая подземная парковка. Кому нравится обращать внимает на небольшие недочеты в плане того, мебель потерлась или обои где-то в небольших потеках, пожалуйста, нам на эти мелочи было смотреть некогда.
Отдых в Паттайе , это вам не Турция , здесь целый день на ногах, т к действительно, есть на что посмотреть. Кроме острова ездили на экскурсии, впечатлений море. Что мы посетим во время отдыха, я планировала еще дома, прочитав отзывы, я выбрала частную фирму Nika Travel Pattaya. Нашла их в интернете, написала, мне быстро ответили, собственно, меня все устроило. Встретились с гидом Александром уже в Паттайе , отдых прошел по плану. Кто-то брал у отельного гида, но это же переплата и огромные группы, это сугубо мое мнение. Отдых так быстро пролетает, а увидеть и попробовать хочется многое.
В отеле милейший персонал, всегда доброжелательно и с улыбочкой. На бассейне предлагают чай, кофе и печеньки, мелочь, а приятно ведь. А еще большой плюс, что бассейн работает допоздна, и после насыщенного дня можно прекрасно расслабиться и поплавать, отдохнуть за столиками возле бассейна.
Название: Rita Resort & Residence

Адрес:Таиланд,Паттайя , 308 / 80 Moo 10, Tappraya Road Nongprue, Banglamung, Chonburi, Паттайя, Pattaya.

12.914280 100.870613

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-05-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Rita Resort & Residence

19.04.2017  
Отдыхала с подругой с 4 по 12 апреля 2017 г. Замечательно. Очень красивый отель, интерьер красочный и не обычный, много разнообразных скульптур, лепнины, фигурок, картин. Приветливый улыбчивый персонал, что свойственно для Таиланда. В номере чисто, уютно, есть балкон. Хороший интернет. На территории
Подробнее
28.03.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Здравствуйте! Отель расположен между Центром и Джомтьеном подальше от суеты баров и ночных клубов, до которых к слову сказать десять минут на тук-туке))) В двух шагах находится русская улица где можно побаловать себя настоящим борщечком (это на случай если креветки с лобстерами не лезут уже в горло)))
Подробнее
24.03.2017  
В данный момент находимся в Рите. Прибыли во второй раз в данный отель, отдыхали в 2014 году, очень понравилось и решили вернуться снова. Писали заранее на комплимент от отеля, как постоянным гостям по повышению категории номера и нам повысили - дали Сьют. В отличие от нашей первой поездки, в отель
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Wiz Hotel Pattaya
57 отзывов 4.3
3 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 105190 руб.
3 Jomtien Orchid Hotel
51 отзыв 2.7
3 Sleep Tight Hotel
5 отзывов 3.5
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь