Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Паттайя / Rita Resort & Residence / Отзывы

Туры в Паттайю

Отели
Паттайи
Погода
в Паттайе
Курорты
Таиланда






Отзыв на Rita Resort & Residence 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
Я не знаю, кто все эти люди, оставляющие хвалебные отзывы и ставящие пятёрки этому, весьма посредственному, отелю. Мое мнение:
1. Расположение - не удачное. До пляжа пешком идти минут 20 (что при жаре малоприятно), отель расположен у довольно загруженной дороги, шум от которой вполне слышен и днём и ночью даже с закрытыми окнами в номере. В итоге все ездят на туктуках, которые стоят не дорого, но их приходится ждать и иногда стоять в очереди.
2. Номера по площади нормальные и у нас уборка номера единственное, что не вызвало нареканий (видимо повезло с конкретной уборщицей), но кондиционер - шумный, спать с ним - нереально. Стены в гостинице сделаны из картона, ЛЮБОЙ, шум у соседей отлично слышен в вашей комнате. И даже если соседи адекватные, все равно все друг другу мешают. А уж если "неадекваты бухающие" - то прощай сон. Душ - ужасен, постоянно меняется напор и вода подаётся от очень горячей до очень холодной. Отрегулировать - нельзя. Мыться - не комфортно. В раковине вроде как стоит смеситель, но к нему подходит одна труба с прохладной водой, погорячее сделать невозможно. Бриться и чистить зубы - не комфортно.
3. Завтраки - всегда одинаковые и то, что здесь предполагается лично я утром не ем. Возможно, это особенность моего питания, но есть утром макароны, жирную жареную свинину с луком или острые тайские овощи - не могу. При этом здесь не готовят омлеты, яйца присутствуют , но полусырые, есть их страшновато. Каш - нет, йогуртов - нет. Есть кофе и довольно посредственные фрукты - всегда только арбуз (часто уже умирающий) и ананас (наоборот зеленоватый).
4. Какой то дружелюбности персонала, тоже не заметили. Наоборот в один из дней поленились постирать пляжные полотенца. Так просто всем говорили, сегодня полотенец нет, на пляж идите как хотите. Очень удобно, ага.
5. Интернет работает очень плохо - поздней ночью, когда все спят ещё что-то можно открыть, днём скорость падает до неприемлемой.

В общем отзыв негативный и идущий в разрез с основной массой отдыхающих, так что статистика не на моей стороне, но я постарался описать все как есть и так же стоит учитывать, что печенье у бассейна по ночам я не ем, предпочитаю здоровую пищу, которой здесь нет, бесплатная вода в номере меня не восторгает и золотой Будда за отелем тоже видится слабым преимуществом, учитывая проблемы с душем и звукоизоляцией в номерах.

Итого, глобально, куда не посмотри все в отеле так себе. В общем и целом больше сюда ни ногой.
Название: Rita Resort & Residence

Адрес:Таиланд,Паттайя , 308 / 80 Moo 10, Tappraya Road Nongprue, Banglamung, Chonburi, Паттайя, Pattaya.

12.914280 100.870613

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-01-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Rita Resort & Residence

06.12.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 5
В прошлом году останавливались в другом отеле, на этот раз выбрали Rita Resort и не ошиблись! На второй день проживания в отеле не надо было называть номер комнаты, ключи получали вместе с улыбкой персонала))) В отеле номеров порядка 70, но часто возникал вопрос:"Где люди?", свободных номеров
Подробнее
01.12.2016  
Отель отличный,здание красивое и внутри и снаружи, небольшая отдаленность от пляжа, 10бат и 7мин решает этот вопрос.А если брать потрепанные отели , но на берегу , там цена намного выше. Отдыхали с маленьким ребёнком, спасала микроволновка которая есть в каждом номере, каши-малаши сварить всегда можно
Подробнее
10.11.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Номер - 5
При выборе места размещения в эту поездку в Паттайю сразу обратила на этот отель внимание и несмотря на то, что привыкла отдыхать в отелях более высокого уровня, осталась всем довольна, уютно, по-домашнему, можно через задний двор пройти к Биг Будде (попросить ключ на ресепшене от калитки). У нас был
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Wiz Hotel Pattaya
57 отзывов 4.3
3 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 109885 руб.
3 Zing
37 отзывов 4.0
Бассейн
3 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 155244 руб.
3 Jomtien Orchid Hotel
51 отзыв 2.7

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь