Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Паттайя / Pattaya International Lodge / Отзывы

Туры в Паттайю

Отели
Паттайи
Погода
в Паттайе
Курорты
Таиланда






Отзыв на Pattaya International Lodge 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
4.3
5
4
4
В Тайланд отправились вдвоем с мужем 13 января 2014 года. После новогодних праздников цены упали, тур мы приобрели за 42500 рублей на 12 ночей. Буквально через 3 дня цена взлетела до 88 тысяч.
Два дня сидела в интернете, пытаясь найти хоть какой-нибудь отзыв на любом языке, но так и не нашла. И вдруг на этом сайте наткнулась на единственную галочку "я был в этом отеле" пользователя по имени Павел. Я ему написала, и он с удовольствием согласился опубликовать отзыв. Оказалось, что мы даже из одного города. Добирались по такому же маршруту: Волгоград - автобусом до Астрахани - Тайланд. Много постараюсь не писать, читайте отзыв Павла, все чистая правда.
На самом деле это не новый отель, а отремонтированный бывший массажный салон. Отель очень красивый, местами, я бы сказала, шикарный: все в мраморе, блестит, все новое, номера просто огромные. Каждый этаж разный. Мебель новая, даже холодильник сначала не смогли открыть, потом поняли, что он все еще скотчем запечатан, новехонький, в котором каждый день для нас оставляли 2 стеклянные бутылки воды (кстати, выкидывать их нельзя, их забирает горничная).
Сначала нас поселили на 5 этаже, ближе к обеду начался шум и жуткий запах краски - начали делать ремонт (бассейн на 6 этаже). Проведя ночь, поняли, что надо идти менять номер. На ресепшен по-английски говорит хорошо одна девушка, с остальными приходилось объясняться на пальцах. Номер выбрали из трех предложенных на 3 этаже (не шумно и не воняет). Встреча с гидом была запланирована на вечер второго дня. Пообщавшись с ней, мы пожаловались на ремонтные работы, она предложила всем гостям поселиться в другие номера, кого это не устраивает и договорилась с администрацией отеля, чтобы ремонт делали хотя бы через день. Больше нас это не беспокоило.
Совершенно не согласна с отзывом Дианы, мы приезжали отдохнуть и не искали недостатков, в отеле только завтракали и отправлялись на экскурсии, приезжали только ночевать. Уборка хорошая, муравьишки появляются только если сладкие конфеты или что-то подобное открытое оставить, завтрак вкуснее, если приходить на него раньше. Однажды даже рагу с огромными креветками было. В двух шагах от отеля супермаркет, там можно за смешные деньги купить всего, чего душе угодно.
Если Вы приезжаете в Тайланд и собираетесь проводить 100% своего времени в отеле, этот отель пока не для вас: у него нет своей территории и бассейн не достроен (хотя, наверное, уже достроен). Но без стаканчика от зубной щетки вполне можно обойтись, я для этого взяла простой стеклянный стакан))) Полотенца всегда были, менялись каждый день. Да, еще важная деталь: в номере есть бесплатный сейф, "насмерть" прикрученный к стене.
Из экскурсий понравились Река Квай + Эраван, Нонг Нуч + 3 шоу, Дискавери тур (посещение музеев, храмов, устричная, ананасовая плантации с дегустацией, зоопарки), Мини-Сиам, Шоу Колизей, очень достойная обзорная бесплатная экскурсия от Пегаса. Два раза были на острове Ко Лан на двух разных пляжах. Экскурсии очень дешевые.
Обязательно поедем еще. Все-таки приятно попасть из зимы в лето!
Буду рада ответить на интересующие вопросы :)
Название: Pattaya International Lodge

Адрес:Таиланд,Паттайя , 149/352-61 M9 Sukumvit Rd. Nongprue ,Chonburi, 20150 Pattaya Central, Thailand.

12.930144 100.900291

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-06-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Pattaya International Lodge

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Levana Pattaya Hotel
2 отзыва 4.4
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня
Тур с перелетом от 161978 руб.
3 The Park
50 отзывов 4.1
Бассейн
3 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь