Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Паттайя / Nantra De Boutique / Отзывы

Туры в Паттайю

Отели
Паттайи
Погода
в Паттайе
Курорты
Таиланда






Отзыв на Nantra De Boutique 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
2.7
3
3
2
Добрый день!
Отдыхали в Тайланде в конце февраля-начале марта 2011 года, работу туроператора (к слову, очень известного и популярного среди наших туристов) и авиакомпании описывать не буду - 2 балла, максимум 3...

Данный отель был выбран нами исходя из отзывов об отеле (средние, что годится на пару ночей, хотя были и хорошие отзывы - кому то и завтраки их очень понравились))) и стоимости тура (стоимость тура на 11 ночей (из них 2 ночи в потрясающем Бангкоке) на двух человек составила 75 тысяч рублей - путевка была куплена в период закрытия для наших туристов Египта, цены на Тай и Индию взлетели за неделю...). Прилетели в Бангкок, нас забрал автобус и поехали в Паттаю.
В Паттаю прибыли в 3-4 утра, ресепшн данного отеля находится на улице (по началу смущало, потом-привыкли, к слову, на ресепшене часто никого нет, а если и есть, то ничего не решающие администраторы и едва говорящие по английски...), нас встретил приятный молодой человек, в этот отель нас прибыло 8 человек.
Отель 4х этажный.
ГЛАВНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ К РАБОТЕ ОТЕЛЯ И ТУРОПЕРАТОРА - нами был забронирован и оплачен двухэтажный номер (находятся они на 4м этаже, первый этаж - гостиная и мини-кухня, второй этаж спальня, к слову, этот номер был дороже на 7 тысяч рублей, стандарт в этом отеле обошелся людям в 68...), как Вы уже понимаете, нам его никто не предоставил.
Нас всех заселили в номера на первом этаже, без разбора - у кого какой номер был забронирован и со словами: я здесь ничего не решаю, все вопросы утром...). Итак, нас заселили в номера на первом этаже, все были шокированы, например, в моем номере вместо балкона была сауна...это же Тайланд, думаю, все понимают сами для каких утех предназначен этот номер...Ванна: дверей в ванну в этом отеле нет, также в ванной "прорублено" окно, напротив которого располагается унитаз, данное окошко было задернуто чем-то типа жалюзи, но только не в моем номере, у меня не было на "окне" ничего))) таким образом, человек, отдыхающий на кровати в комнате прекрасно обозревает сидящего на унитазе))) какая прелесть! что еще очень важно для меня - запахи.
Запах был ужасный, так как номер с сауной (вместо балкона на полу выложена плитка и сделано некоторое углубление типа ванны) и нет дверей в ванну стоит ужасный запах сырости, плесени и все это в целом в сочетании с тайской влажностью...я была безумно расстроена и не смогла заснуть ни на минуту, ожидая утра...утром шел ливень, что испортило настроение еще больше.
Утром мы ожидали представителя туроператора и пытались самостоятельно решить вопрос заселения в оплаченные нами номера, тайки говорят только: итс ок! и больше ничего))) показывают на номер, что он гуд и мило улыбаются...Также нам сказали, что именно номера на первом этаже являются самыми дорогими в этом отеле...Мы дождались Лизы-хозяйки отеля и представителя туроператора, после долгих обсуждений и объяснений нам, что в отеле нет свободных двухэтажных номеров, которые мы оплатили, нас переселили на третий этаж (6 человек, двое других просто на утро уехали из этого отеля...) в стандартный номер: большая кровать, холодильник, диванчик, большое зеркало, некая небольшая кухонная зона, ванная комната уже без окна и с раздвижной перегородкой на зону душа и унитаза, балкон естественно с плохим видом - на стройку, я на него попросту не выходила вообще))) После номера на первом этаже мы были счастливы и этим номерам, главной радостью было отсутствие в комнате запаха.
Также отель принес нам свои извинянения и подарил сеанс тайского и какого-то еще массажа бесплатно...к слову, он в этом отеле стоил рублей 400...несоразмерно причиненному ущербу))).

Уборка в номере.
Делали.
Не помню как часто, но как пишут в предыдущих отзывах - как то непонятно, то делают, то нет, меня это не напрягало.
Муравьи в шкафу в ванной, берите дихлофос, я брала))) сама их травила.
Также один раз обнаружила таракана в своей пляжной сумке, после этого случая тараканов в нашем номере больше не наблюдала.

Завтрак.
Для наших соотечественников, привыкщих отдыхать на условиях "все включено" в Турции и Египте (я в это число не вхожу))) увидеть завтрак в данном отеле было просто шоком...Признаюсь, в первый день я пришла завтракать и не поняла, где завтрак??? на маленьком общем столе стоял только чай/кофе, джемы, не помню были ли тосты...и все...я не кушала ничего в тот день, потому что находилась в трансе.
Спустя пару дней привыкла, было очень забавно наблюдать над туристами, которые только заезжали в этот отель и приходили на завтрак, они были в недоумении, что еды просто нет, и уходили обратно...приходилось объяснять, что то, что вы видите на этом столе и есть Ваш завтрак))) Как я написала ранее, через пару дней мы свыклись со всем: и с отказом в предоставлении оплаченного номера (кстати, двухэтажные номера, оплаченные нашими туристами, отель сдал другим россиянам))) тем, кто купил стандарт и доплатил денежку на ресепшн))) то есть Лиза успевает два раза заработать на номерах "делюкс") и с питанием.
Итак, что было на завтрак: яичница или омлет - они не находятся в общем доступе их нужно заказывать на кухне со словами: ван амлет плиз))) ну Вам дают яйцо, маленькую соевую сосиску, кусочек жареного бекона, по 2-3 дольки огурцов и помидор.
На шведском столе: кофе, чай, сок, вода, хлеб, джем, наверное, еще было молоко и хлопья, и 2 емкости с чем-то горячим: типа риса или лапши.
Вот собственно и все))) каждое утро я ела омлет и тосты, приспособилась))) К слову, этого всего - еще и не всегда хватало постояльцем отеля))) в один из дней был большой заезд, европейцы, пара китайцев и кухня просто не справлялась. то есть не было ни чая, ни кофе, ни хлеба, да ничего не было))) так как мы уже привыкли к этому-было смешно наблюдать над растерянными иностранцами))) Несмотря на то, что в Азии всегда очень скромные завтраки, такой скромности как в этом отеле я еще ни разу не встречала))) ни разу не брали в этом отеле обед или ужин, рядом полно приличных и недорогих заведений (ужин в ресторане: суп, 2 вторых, напитки, пиво - 500-600 рублей и все очень вкусно))

Бассейн - очень маленький, но за неделю отдыха мы его полюбили))) купались в нем каждый вечер.

Доп.услуги.
Спа.
Ходила.
Так как отель же подарил мне в качестве комплимента массаж))) понравился массаж, делают одновременно 2 тайки, до процедуры и после был предложен вкусный чай, тайки были вежливы и постоянно улыбались.
Лиза тоже постоянно улыбается, но ей необходимо работать над искренностью своей улыбки)))

Территория.
Отель очень маленький и по сути не имеет своей территории.
Растительность при отеле им следовало бы полевать чаще, было много сухих растений.
Но все терпимо - привыкните)))

Пляж.
До пляжа нужно идти по дороге минут 7-10. Не напрягало.
Пляж нормальный.
То есть несмотря на все жалобы о том, что в Паттае ужасный пляж - я такого не заметила, вода теплая, просто она мутная.
Не забудьте солнцезащитные средства - через 2 дня у всех с кем мы приехали были ожоги лица и тела, отеки.

Месторасположение отеля.
Действительное неплохое, дорога рядом, запрыгиваете на тук-тук и едете куда Вам нужно.

Для сравнения.
После Паттаи мы приехали в Бангкок , где нас заселили в 4 звезды и несмотря на небольшой номер (в Нантре большие достаточно номера), но очень чистый и современный - мы были просто в восторге после "проживания" в Паттае))

Данный отель могу порекомендовать только в том случае, если Вы остановитесь в нем на 2-4 ночи, не больше, и будете там только спать (мы в итоге так и делали) и если стоимость Вашего тура составит ну тысяч эдак 40-45 с пары (не встречала правда таких цен на Тайланд ), но никак не 60-80 тысяч за тур.
Дело в том, что некоторые туристы из России впервые прилетели заграницу...и впечатлением от этого отеля у них в целом было очень испорчено впечатление от этой прекрасной страны...

Несмотря на все неудобства (а это был худший тур, в котором я была: плохая работа туроператора, тяжелейший перелет, отказ в заселении в оплаченые номера) это был лучший отдых (я была в нескольких Азиатских странах), Тайланд - это просто сказка! я рекомендую его всем!!! великолепная страна! только подберите для себя грамотного туроператора, хорошую авиакомпанию и либо берите хороший отель, либо самый дешевый (Нантра был далеко не самый дешевый), где Вы будете только ночевать, и эту страну Вы не забудете никогда!
Желаю Вам приятного отдыха!
Название: Nantra De Boutique

Адрес:Таиланд,Паттайя , 438/8 Soi Beach Road North, Pattaya.

12.947300 100.886299

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-02-2012
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Nantra De Boutique

09.03.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 3 Номер - 3
Отель подходит сугубо для того, чтобы переночевать и принять душ. Номера так себе, территория отеля очень маленькая, бассейн мизерный (ни разу так не искупались,т.к. чистота воды вызывает сомнения). Завтраки, в принципе, стандартные для отелей такой категории: глазунья, сосиски, всегда рис, овощи, хлопья
Подробнее
26.06.2013  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
доброе время суток !!! всегда только читаю отзывы и ни когда не оставляла свои ! расположение отличное все рядом ! море 5 мин ходьбы питание нормальное , хорошие завтраки , голодными не были номера просторные чистые уютные , без изыска , все было ,холодильник , кухня , телевизор ,и тд уборка каждый
Подробнее
04.06.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 3 Номер - 3
Отель очень обшарпанный и неухоженный. Фото отеля видимо были сделаны лет так 10-15 назад. Сейчас многие номера ремонтируются. Мы жили в двухуровневом номере (406) , так вот в дождб с потолка бежала вода. Завтраки скромные и невкусные, дети ели только тосты. Запущенная территория. Из плюсов только хорошее
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Mood Hotel Pattaya
32 отзыва 3.7
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 116546 руб.
* без перелета от 18863 руб.
3 Mike Beach Resort
32 отзыва 4.0
3 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 112119 руб.
* без перелета от 15205 руб.
3 Summer Spring Hotel
13 отзывов 4.2
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь