Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Паттайя / Lakkhana Poolside Resort / Отзывы

Туры в Паттайю

Отели
Паттайи
Погода
в Паттайе
Курорты
Таиланда






Отзыв на Lakkhana Poolside Resort 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
4
4
4
4
Летали с мужем.
Отель мы не выбирали, точнее выбирали,но не этот.Как сообщили нам в турагенстве,когда мы пришли за документами, нам поменял за день до вылета его туроператор без особых на то веских причин...( Натали турс, о них позже)
мы очень расстроились,т.к. изначально хотели в отель Вью Талай ,который около Хилтона,но чтобы не портить себе настроение спорить мы не стали.
В Паттайе мы не первый раз,и жили мы обычно в Центральной части Паттайи, но никак не ожидали,что нас поселят на самом севере города, расположение ужасное, чтобы дойти до тук-тука,пешком нужно пройти порядка полу часа, и + на тук-туке минут 15 до набережной, дорога всегда была очень утомительна и изматывала ужасно.
Сам отель новый,соответственно номера еще не убитые,мебель хорошая, и это наверное единственный +.
Шумоизоляции никакой,мы каждую ночь слышали как орут Китайцы,которые менялись в отеле каждые 2-3 дня и заполоняли весь отель. Убирались в номере никак, просто застилали кровать и меняли полотенца, за 2 недели полы нам ни помыли ни разу, босиком ходить было невозможно. Бассейн ни разу не видели, чтобы чистили и поэтому всем разрешали купаться круглосуточно,но не особо то хотелось купаться после того как орава китайцев прямо в одежде,а бывало и в обуви, провели там весело время.
Почему отель для китайцев? потому что в отличии от нас они пешком не ходили вообще,их везде возили микрики или большие автобусы,и конечно в таком случае не принципиально в каком районе ты живешь.
Когда мы приходили на завтраки,то еды уже практически не оставалось, как и мест за столиками,а официанты только разводили руками. Сидеть с ними рядом невозможно, чавкают во весь свой китайский рот,паралельно с едой во рту что то орут сплевывают в тарелку...зрелище ужасное,поэтому во многих отелях в центре Паттайи практикуют отдельные места для русских, в Лакхане же на русских им по фиг.
Мы старались в отель приходить ночью и уходить часов в 8-9 утра,чтобы совсем не испортить отдых,благо заняться в Тайланде всегда есть чем
Теперь о Натали турс. Этой компанией мы полетели в первый и в ПОСЛЕДНИЙ раз!(до этого был Библио глобус и Тез тур)
Уже в аэропорту нас встретила девушка Ксения с недовольным лицом,и заявила что все вопросы к отельному гиду и она нам не обязана ничего рассказывать. Окей, на следующий день приехала отельный гид Ольга,которая тут же выдала,узнав что мы не в первый раз, что если мы у них не собираемся брать экскурсии ,то на нас она время тратить не собирается, и поедет лучше домой. Мы были в шоке с такого хамства и напомнили про экскурсию в подарок на крокодиловую ферму,на что получили молча квитанцию со временем и гида как не бывало(за 2 недели мы ее больше так и не увидели и не услышали)
Сказать,что бесплатная экскурсия была ужасной,это ничего не сказать. гид Вероника-побила рекорды наглости гидов Натали турс,и всем в атобусе было сказано,что так как наша экскурсия бесплатная,то мы вообще не должны вякать и быть чем то недовольными, мы обычные халявщики,которые хотят за бесплатно конфетку,а вот хрен нам по всему лицу,получите латексную фабрику на 2 часа, фабрику дорогущей косметики на 1.40 часа и крокодиловую ферму на 25 минут.
В общем жесть, после этой экскурсии мы нашли замечательное агенство на секонд роуд и заказали там реку Квай на 2 дня,Бангкок , Сиам парк, острова и рыбалку, отдали на 2х 17 тысяч и остались безумно довольны.
Советы бывалых туристов: не бойтесь брать у местных компаний экскурсии,они так же делают на вас страховки, но при этом не наглеют в плане цены!!! не берите на прокат мотобайки и гидроциклы у тайцев,дороже может выйти. не покупайте в мокашницах тараканов, сами они их не едят, ловят на улицах и продают туристам,как деликатес. не купайтесь на пляжах набережной, можете что нибудь подцепить(вполне реально,т.к. там моются грязные индусы и нищие арабы),ездите на пароме на Ко Лан(пляж Самае или Тьен). брызгайтесь от москитов,они в Тае переносчики всякой нехорошей заразы. И лучше не болейте,медицина в этой стране на хорошем уровне,но дорогая непомерно!!
Удачи!!!
Название: Lakkhana Poolside Resort

Адрес:Таиланд,Паттайя , 178/58 Moo 6, Soi Phothisarn 4, Naklua, Banglamung, Chonburi, Pattaya.

12.956623 100.903084

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 26-05-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Lakkhana Poolside Resort

16.09.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Были в отеле в конце августа-сентябре,осознанно выбрали время дождей - не так душно и жарко, людей меньше намного, да и дожди весьми условны) Отель очень далёк от моря, минимум 3 км. Мы ездили купаться на Ко Лан, и добирались сначала мин 15 до улицы с тук-туками,(пешком, но с удовольствием), потом на
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 First Pacific Hotel and Convention
36 отзывов 3.2
Бассейн
Детский бассейн
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Туры от 12146 руб.
4 Tsix5
48 отзывов 4.2
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 145836 руб.
4 The Siamese Hotel
8 отзывов 4.0
Бассейн
3 линия

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь