Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Паттайя / Hyton Pattaya / Отзывы

Туры в Паттайю

Отели
Паттайи
Погода
в Паттайе
Курорты
Таиланда






Отзыв на Hyton Pattaya 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
5
5
5
При бронировании номера все деньги сразу не списали, (списали сразу около 30%) остальную сумму только зарезервировали на карточке. Списали при за заезде. Плюс зарезервировали 2000 бат депозита.
На входе встречают из такми, принимают багаж и отправляют налегке на 16 этаж, на ресепшн.
На ресепшене идеально говорят по-тайски, по-английски, по-китайски и по-русски. Милая девочка, совершенно русская красавица с табличкой "Майли" оформила нас в отель. Багаж у нас забрали еще внизу, при входе, выдав бирку, которую мы сдали при регистрации на ресепшене. Приехали рано, поэтому ждали до 13-00 когда будет номер готов. Свободных номеров в отеле нет. Тех, кто не бронировал заранее, извинившись, разворачивают, дескать мест нет. (Напомню, сейчас январь-высокий сезон, возможно, летом с местами проще). Угостили нас здесь же холодным чаем. Выдали пароль вай-фай (один на три устройства) для пользования только на ресепшене (в номерах интернет платный - от 500 бат на 3 устройства в сутки). Зона ожидания очень комфортная -милые дивпны с подушками. Тут же бар, можно заказать напитки, но цена очень высокая.
Девочки с ресепшена сами подошли к нам, сообщив, что наш номер готов и можно заселяться в 12-50.
Багаж подняли в номер в 13-05.
Четные момера выходят на юг, нечетные-на север. Чем меньше последняя цифра в номере комнаты, тем ближе она к Первой улице. Выбирать нужно при заезде. Вид хороший везде. Нам достался 31 этаж (из 33 жилых, причем на 33 этаже Роял-люксы), значит, из 32 этажей, номер 3106.
На 34-м - ресторан Horizon. Работает только вечером (соответственно лифт на 34-й этаж ходит только вечером). Там очень красиво, но ужасный ветер. Хотя у ресторана есть и крытая зона, все сидят на сквозняке.
На 33-м этаже есть ложа, там можно поидеть, почитать прессу, поюзать инет, попить кофе, но уже не так экзотично, как на 34-м в ресторане.
Зато у нас с балкона вид на миллион долларов- вся южная Паттайя с фирменной светящейся надписью на склоне у порта.

Спустились в бассейн (17-16этажи). Вода ледяная. Зато места для отдыха милые. Есть зонтики, лежаки, коконы... и китайцы. Шумные китайские дети могут испортить отдых в любом элитном отеле.

Вышли вечером поужинать, вернулись- унас постель заправлена снова и положен новый комплект моющих средств. Снова поставили пару бутылок воды. Второй раз за сутки получается. Набор: Зубная щетка, паста, ополаскиватель для рта, гель для тела, шампунь, кондиционер, крем-лосьон для тела, мыло, массажное мыло, палочки ватные и диски, пилка для ногтей, шапочка для душа, санитарный пакет, бритва и крем для бритья и коробка с салфетками и подарочный бумажный пакет. Бесплатно дают пару бутылок питьевой воды.
Есть фен, полотенца для лица, для тела. Зонт, плечики, утюг и гладильная доска, чайник и кофемашина, чашки, стаканы, приборы и пара тарелок.
Холодильник, телевизор, допстанция Apple, DVD проигрыватель.
Тапочки классные, мягкие. Полотенца очень пушистые. Все белоснежное. Хотя сам отель далеко не новый.
Все сделано стильно. Кровати красивые, обиты белой кожей искусственной, но смотрятся изысканно. Подсветка точечная внзде- из под кроватей, из-за зеркал, сверху, есть точечные светильники для чтения.
Есть в номере и чайник, и кофемашина капсульная.
Техника в номере покупалась при открытии отеля (кроме допстанции Apple), поэтому в телевизоре нет гнезда под флэшку, хотя во всех отелях со своей флэшки свои фильмы смотрим, а здесь никак. DVD- проигрыватель смотрится пережитком прошлого, под интернет в номер затянут шнур.
Телевизор к стене прикреплен болтами, ко орые сильно проржавели от морского воздуха.
Общие зоны очень стильные.

Купили вина, салата, фруктов. Весь вечер сидели на балконе в номере-очень мило. Вид на ночную Паттайю , на Первую улицу под бокал вина и с желтым манго...
В баре у ресепшена брали кофе и чай зеленый. Чай за 120 бат (250 руб) оказался пакетиком обычного Dilmah (у нас он стоит 10 руб). Кофе капуччино за 200 бат (420 руб)- не лучше обычного кофе из кофемашины. К кофе и чаю принесли по печеньке. Обе были тверже сухариков. Может, я чего-то не понимаю ;) но у меня дома и кофе круче и печенье магазинное мягче. Пожалуй, моя кухня на 7* тянет ;););)
Вообще цены в ресторанах и брах здесь нереальные.
Из минусов- ванна при сливе протекает. Целая лужа натекла из под нее. Утром после умывания (активно оиспользовали раковину) появился запах канализации из од стока раковины. В душе и в туалете вся сантехника работает хорошо. Вода подается од отличным напором (31 этаж) от холодной до очень горячей. С этим проблем нет.
Лично у нас возникли проблемы с освещением - долго разбирались в системе "что, где и как включается". Один выключатель после каждого следующего щелчка включает / выключает разное освещение. Долго искали где отключить освещение в ванно-туалетно-душевом отсеке ;) у шкафа сенсорное включение подсветки-проходишь мимо- она включается. ночью идешь в туалет-включатся шкаф :)
Ночью через раз получалось включить дежурное освещение и общий свет (одним и тем же выключателем). Короче, мы не поняли логику руления электричеством ;)
В плане шуа- проблем нет. Дверь на балкон на столько плотная, что закрыв ее, сразу перекрываются все шумы Первой улицы. Кондиционер супер-тихий, я таких не встречала, как и холодильник. Никакие шумы спать не мешают, соседей не слышно ни из коридора, ни -за стенки.
Но везде все очень чисто. Персонал всегда готов помочь. Если видят с фотоаппаратам, предлагают сфотографировать. Улыбки неподдельные, искренние.
Дизайн. Везде все очень стильно. общие зоны, переходы, даже (простите) туалеты. Очень много интересных инсталляций-освещений. есть очень яркие зоны, есть с пр глушенным светом - можно найти себе место для медитирования даже в таком шумном отеле.
Завтракали на 15 этаже в одном из ресторанов. Выбор блюд огромный. Даже слишком для завтака -от салатов и супов! до блинчиков, которые тут же готовят, роллов, которые тут же накручивают, йогуртов, фруктов, рыбы и т.п. Кхаопад даже был с креветками. Салаты, выпечка, соки, чай-кофе. И китайцы.
Одно радует-везде таблички "Не курить". Даже на воздухе в баре.
Персонал очень любезный. Отель своим 5* почти соответствует.
Если сравнивать по принципу "цена-качество", я стояла в не менее хороших отелях за гораздо меньшие деньги. Хотя те были не в центре. Понимаю, что здесь доплачиваем за расположение в самом центре города.
Название: Hyton Pattaya

Адрес:Таиланд,Паттайя , Hotel Grand Central Pattaya Hotel 514/10 Moo 10 Tap-Praya Rd. South Pattaya, Pattaya, Thailand.

12.922797 100.872345

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 31-01-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Hyton Pattaya

08.06.2015  
Паттайа абсолютно не понравилась-ну не любим мы клубы, бары, а от разврата, творившегося на улицах, просто воротило. Но отель! Это чудеснейшее место с великолепным дизайном! Даже круче, чем на фото Booking.com! Прощу прощения за жаргон, но нас облизывали с ног до головы! Приветственный коктейль на
Подробнее
20.05.2015  
Обслуживание - 4 Чистота - 5
Сетевой отель находиться в центре города, рядом с большими торговыми комплексами, на берегу Сиамского залива)) сам отель новый, номера комфортные, достаточно большие, с хорошим сношением, новой мебелью, работает wi-fi, мини бар, прекрасное обслуживание номеров. Прекрасный ресторан и скай -бар на крыше
Подробнее
15.05.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Отель посещали в сентябре 2012 года. На мой взгляд отель роскошный, выполнен в современном стиле и продуман до мелочей. Первые четыре этажа отеля занимает огромный торговый центр "централ фестиваль", на цоколе находится фуд корт и мини-рынок. Не смотря на то, что номер бронировали стандарт
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 The Sun Xclusive
30 отзывов 3.8
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 128788 руб.
* без перелета от 23194 руб.
3 Sunshine One
10 отзывов 4.0
3 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь