Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Паттайя / Cosy Beach / Отзывы

Туры в Паттайю

Отели
Паттайи
Погода
в Паттайе
Курорты
Таиланда






Отзыв на Cosy Beach 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
4.66667
5
4
5
Сначала не произвел большого впечатления, но посмотрев на другие отели и пообщавшись с соотечественниками, стали ценить свой.
1. Свой пляж. Нужно спуститься по крутой каменной лестнице и не самый чистый по нашим привычкам, но зато малолюдный, есть лежаки и зонтики, одно маленькое кафе, тайцы предлагают еду и напитки. Песок без гальки, лодок 1-2 и не мешают плавать. В отличие от центральных пляжей тишина и относительная чистота.
2. Магазины, кафе, фрукты, такси, тук-тук - все в минуте от отеля, есть где прогуляться после ужина, масса вариантов, где поужинать или просто перекусить. Аптеки, круглосуточные магазины, массажи - все, что пожелаете. В отличие от отелей на соседних улицах, где рядом только парковки, стройки, жилые дома. У нас самый оживленный перекресток во всем квартале.
3. Прекрасный завтрак: соки, чай, кофе, какао, молоко, яичница, омлет, тосты, сосиски, колбаса, курица, котлетки из курицы, 2 вида лапши, оладьи, несколько видов каши и супа, рис, ананас, арбуз, папайя, разнообразные овощи, хлопья, кексы, маффины и тд. Каждый день одно и тоже, но выбор такой, что можно не повторяться.
4. Обслуживание незаметное, убирают чисто, ключи можно оставлять на респешен или забирать с собой, аналогично пляжное полотенце, можно возвращать каждый день, а можно забрать на экскурсию и потом поменять на свежее.
5. Бассейн. В отеле 2 корпуса, мы жили в 1 и основном. Бассейн отличный, во внутреннем дворике, с перепадом глубины, можно и для детей побултыхаться, и взрослым понырять с бортика. Так как нет ужина, то большинство закупаются на соседних улочках вкусняшками и алкоголем и приходят ужинать на шезлонгах с видом на море. Персонал ни слова не говорит, все тихо мирно располагаются и с удовольствием общаются. Многие купаются до победного в бассейне.
6. В отеле накрывают только завтраки, но у бассейна работает днем барбекю, где можно заказать шашлык из курицы, креветок или свинины, с картошкой фри и овощами. Так же в ресторане можно пообедать, цены дороже уличных, но приемлемые.
7. Ресторан Sky Gallery находится практически на территории отеля, занимает самый красивый вид на море. Ничего примечательного кроме вида, написала отдельный отзыв.
8. Номера - у нас были стандарт, гид предупредила, чтобы много не ждали. Мол, самые дешевые.
Но в итоге были на втором этаже, в главном корпусе. Вид на море, чистый, для двоих вполне просторный номер. Нет балкона, но он нам и не понадобился особо.
Название: Cosy Beach

Адрес:Таиланд,Паттайя , 400 Moo 12 Soi Rajchawaroon, Pratamnuk Road, Pattaya, Chonburi , 20150 Южная Паттайя, Таиланд.

12.921270 100.860428

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 01-04-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Cosy Beach

18.04.2018  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Отель не большой этажности у самого синего моря. Построен хорошим архитектором, всё удобно и со вкусом. Номер супериор также удобный. Это единственный гостиничный номер (кроме Англетера в СПб), в котором мне не хотелось передвинуть мебель - всё стоит как надо. Питьевая вода - бесплатно. Прекрасные завтраки
Подробнее
04.04.2018  
Достаточно большой отель, хорошая инфраструктура (рядом магазины, рынок, много кафе)Номера выходят на море с одной стороны, с другой на улицу. Есть одно крыло, окна которого выходят, технические помещения (в один из таких номеров попала я). Вид из окна - на стену другого крыла. рукой можно дотянутся
Подробнее
27.03.2018  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
привет! я был в феврале 2016 г. в 4 ки в отели два здания 3 и 4 звезды . отель супер ! хоть сам ной и произошло не приятное на второй день отдыха я в бассейне порезал можно сказать срезал пол пальца о поломанную плитку под водой !!!! да отдых был испорчен! представители отеля отвезли мня в госпиталь
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Phu View Talay Resort
63 отзыва 4.5
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 83043 руб.
* без перелета от 12762 руб.
3 Emerald Palace Residence
12 отзывов 4.0
Бассейн
2 линия
Беспл. парковка
3 Emerald
13 отзывов 4.3
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь