Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Паттайя / Boutique City / Отзывы

Туры в Паттайю

Отели
Паттайи
Погода
в Паттайе
Курорты
Таиланда






Отзыв на Boutique City 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
5
5
5
5
Поехали туда с молодым человеком в январе. Попали туда случайно, потому что первый отель нам в брони отказал, пришлось срочно искать другой. Из предложенных нам, мы выбрали его исходя из отзывов, их конечно было мало, но практически все были положительными.
Приехали в отель поздно, после 23. Заселили сразу же в номер с окнами. У них есть еще и маленькие номера без окон.
В номера есть внутренний телефон, шкаф, фен, сейф, телевизор с русскими каналами, холодильник, каждый день приносят 2 бесплатные бутылки воды в стеклянных бутылках, бутылки разбивать или выкидывать нельзя, их забирают горничные, а новые с водой оставляют, есть душ и туалет. Душевая от унитаза закрывается шторкой, рядом с лейкой висит диспенсер с жидким мылом. Мыльных принадлежностей больше не было, так что зубные щетки, пасты, шампуни и знаменитые тайские маски для волос можно купить на рынке, который находится прям рядом с отелем, на рынке есть магазинчики, где все продается за недорого, так что везти с собой все это не обязательно.
По поводу уборки, убирались каждый день, даже когда я отравилась и осталась в номере, стучали несколько раз, чтобы убраться, но я их "прогоняла" (вежливо говорила, что сегодня не надо). Полотенца меняли каждый день, постельное белье поменяли раза два за 11 дней. Но думаю, если попросите, то будут менять чаще.
В отеле также есть 2 лифта, которые всегда работали исправно.
Завтраки. Уже много было написано о них. Подтверждаю, что много видов риса, джемы, соевые сосиски (я их обожала, были вкуснее всех, которые я когда-либо пробовала), кофе, чай, из фруктов были арбуз и ананас, пару раз папайя. Завтракали не всегда, потому что очень много ездили на экскурсии.
Бассейн на 4-м этаже, там практически никогда не было народа, ходили туда раза 2-3, полотенца лежат стопкой, можно взять, потом положить к использованным
Хорошее расположение отеля, ходили пешком да Волкин стрит, и даже до пирса.
Напротив находится массажный салон, ходили туда довольно часто, делали очень хорошо, стоимость 200 батт, после массажа наливают компот из их высушенного фрукта (к сожалению не помню как он называется), по вкусу напоминает каракадэ.
Если выйти из отели и пойти к дороге, то через дорогу Вы увидите кафе Брекфест ол дэй. Сначала мы обделяли его вниманием, но уже в последние дни отдыха зашли туда и после стали постоянными клиентами на оставшееся время отпуска. Там готовят преимущественно европейскую кухню, а именно завтраки, но есть их можно на протяжении всего дня. Огромные порции, хорошие цены, и очень вкусно. Так что если Вам надоест тайская кухня, то Вам сюда.
На ресепшене разговаривают по-тайски или английски.
Если также дойдя до главной дороги свернуть направо, то там через 10 метров будет магазин 7elevan и ТЦ Тукком, где наши соотечественники покупают китайские айфоны и другую дешевую технику. Говорят что оригинальная техника там тоже не дорогая, дешевле, чем в России , но мы не вникали. Еще возможно для кого-то полезная информация, на первом этаже продают Латексные матрасы и подушки по цене практически в 2 раза дешевле, чем предлагают на экскурсиях во время заезда на Латексную фабрику.
Там же на 1-м этаже мы покупали наивкуснейшие пончики.
По поводу рынка рядом с отелем, он действительно очень "ароматный", мы там регулярно покупали фрукты. То, что Вас обвесят - это норма) Мы никогда не придирались, потому что цена все равно выходила копеечной, но то что обманывают русских они регулярно - это факт, так что если вы принципиально этого не приемлете, то вам в супермаркеты, такие как Биг С, мы так покупали фрукты перед уездом для гостинцев родным. Там же купили пластиковые контейнеры. Кстати фрукты мы сдавали в багаж, потому что их было больше 10 кг. Предварительно купили большую хозяйственную сумку и замотанные скотчем корзины положили туда. Итог: Они не заморозились, не помялись, с ними вообще ничего не случилось, довезли мы их в целости и сохранности, такими же свежими и красивыми, хотя летели до Казани мы больше 10 часов.
Надеюсь кому-то отзыв будет полезен.
Название: Boutique City

Адрес:Таиланд,Паттайя , 20 Moo 10, T. Nongprue, A.Banglamung, Pattaya South, Chonburi, 20150 Pattaya South, Thailand.

12.923646 100.878395

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-10-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Boutique City

14.12.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 3 Номер - 4
Отдыхали в отеле вдвоем с молодым человеком с 12.11 по 22.11.14г. Изначально собирались бронировать номер в отеле Камелот, но за 3 недели там было уже все забито. Наша турфирма предложила нам данный отель. Отзывов мало, ничего непонятно, но по стоимости и расположению он оказался самым оптимальным.
Подробнее
03.12.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Мы с мужем отдыхали с 22 по 30 ноября. Отель понравился, чистенько, уютно, полотенца меняли каждый день, кроме полотенца для ног, его раз в 3 дня.))) Номер нам достался на 13 этаже А1219 с видом на море. Балконов нет, но нас это не напрягало. В номере есть термопот, 2 чашки, 2 стакана
Подробнее
03.12.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 3 Номер - 5
Присоединяюсь к предыдущему комментарию!Отдыхали в ноябре этого года, очень удивились депозиту в 1000бат. и платному Wi-Fi , т.к. читали предыдущие отзывы.Добавлю только что у нас в номере ещё и муравьи были))номер брали улучшенный на 13м этаже.Завтрак с собой на экскурсию в этом отеле не практикуется
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 AYA Boutique Hotel Pattaya
20 отзывов 3.9
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Тур с перелетом от 139073 руб.
4 Royal Twins Palace
36 отзывов 4.0
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Мини-кухня
Тур с перелетом от 135470 руб.

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь