Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Пхукет / Патонг / Tuana Blue Sky Resort / Отзывы

Туры в Патонг

Отели
Патонга
Погода
в Патонге
Курорты
Таиланда






Отзыв на Tuana Blue Sky Resort 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
3
3
Мы попали в этот отель, поехав по системе "рулетка" от пегаса, немного сэкономив на путевке (16 дней -86 тр).
Отель расположен примерно в километре от моря, рядом находятся больница, полицейский участок и пожарная станция , если не дай бог с вами, что то случиться, далеко ходить не надо :-) (часто слышна сирена проезжающих машин скорой помощи).
В отель приехали в 7 часов утра, уставшие от семичасового перелета, "нервный" таец Тони заселять нас конечно и не подумал.
Прогулялись до моря, отведали том ям, заодно разменяли деньги (курс в обменники рядом с отелем "красная будка" один из лучших в округе), вернулись в отель и вместе с залогом в 2000 бат (возвращают только в день вылета, проблем с возвратом не было никаких) сунули шоколадку "Аленка", после чего нас заселили (часов в 9 утра).
По английский персонал говорит плохо, но нам не светские беседы вести, минимум слов, жестов и улыбки и всё понимают.
Номер был на 5 этаж с видом на дорогу, многие пишут, что спать не возможно, но вымотавшись за целый день на экскурсиях, плаваньем в море, или исследованием острова на байке достанешь из холодильника (присутствует в номере , работал исправно), бутылочку пива и спишь без задних ног.
Кстати вечером на балконе можно посидеть и посмотреть как кипит ночная жизнь патонга, недалеко рынок для местных с пахнущей едой и дешевыми шмотками , но небольшого размера- футболки на отпуск я себе там не смог выбрать.
А номера с видом на противоположную сторону отеля на "недострой" с черными пустотами оконных проемов, ночью уж точно не самый лучший пейзаж.
Уборка номера производилась ежедневно, постельное меняли, несколько раз, единственное, полотенец выдавали только два больших и одно для ног, отдельно для лица не было.
По телевизору 1 местный русский канал (перед сном и утром пойдет), кондиционер работал исправно и тихо.
Завтраки были однообразные, но можно привыкнуть и выбрать для себя, чем вы будете питаться утром в дни пребывания в отеле :-) Лапша, яйца, ужасные сосиски, тосты, два вида джема (тоже не айс), рис, соусы из фруктов были только арбузы.
Бассейн рядом со столовой на первом этаже, и он можно сказать никакой, там никто не купался, всего пару раз видели там соотечественников с полным пакетом пива из 7 eleven, но им я так понимаю было все равно где :-)
7 -этаж, он же крыша наверное, был когда то рестораном, сейчас все в пыли, грязно, по вечерам там собирались компании жильцов туристов для коротания вечеров за употреблениям горячительных напитков :-)
Через дорогу от отеля есть небольшой рыночек с фруктами (цены одни из низких в округе), блинчиками, аптека и хороший массажный салон(10 -ый массаж бесплатно), вы найдете его, если пойдете по направлению к морю, завернув в первый переулок направо .
Отдельный отзыв отличному кафе Ploy с тайской кухней.
Ходить пару раз в день пешком на море через несколько дней надоедает, поэтому можно арендовать в округе байк и кстати без паспорта в залог за 250 бат.
Напротив пожарной части есть заведение, где можно купить морепродукты и самому их приготовить, сами не рискнули, но вечером там всегда был народ, в основном конечно местные.
До Бангла роуд неспешным шагом минут 15.
В Азии мы второй раз, первый раз отель был конечно намного лучше, но мы приехали отдыхать и не замечали всяких пятен на постельном, старой мебели, неровных швов на кафельной плитке, плохо уходящей воды в душе, одного большого, но мертвого таракана в коридоре, шума ночью за окном и прочих радостей жизни :-)
Название: Tuana Blue Sky Resort

Адрес:Таиланд,Патонг , 236/15 Pangmuang Saikor Rd, Patong, Phuket, 83150 Патонг-Бич, Таиланд.

7.897517 98.302658

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-03-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Tuana Blue Sky Resort

19.01.2017  
Обслуживание - 5
Для Азии отель больше чем соответствует цене и звездам. За текущий прайс - брать и не думать.Китайцев в нем не размещали, отель был заселен русскими.Завтрак, опять же, для азиатского отельного завтрака вполне нормальный по качеству и ассортименту. Кто ноет по этому поводу - поезжайте в Индии завтрак
Подробнее
23.11.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4
Приехали 8.00, заселили в 14.00, на завтрак не пустили только завтра по талонам, шведский стол скудноват но., депозит 2000= бат. обменик за углом налево при выходе из отеля не очень выгодный 34=, поискать можно и за 35.30= - на первой линии в доль пляжа на против монумента со ступеньками на пляже,
Подробнее
31.03.2016  
Расположение - 1 Обслуживание - 1
Отель находится в самом центре района Патонг, очень шумного и многолюдного.Вначале дали номер с окнами на улицу, по которой идет очень сильное движение автомобилей и байков, окна до конца не закрываюся, остаются маленькие щели, в номере такой ужасный шум от дороги, что невозможно заснуть. Причем в
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Pj Patong Resortel
51 отзыв 3.6
3 линия
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 139624 руб.
3 Patong Max Value Hotel
12 отзывов 2.4
2 линия
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь