Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Андаманское побережье / Краби / Paradise Pearl Bungalow / Отзывы

Туры в Краби

Отели
Краби
Погода
в Краби
Курорты
Таиланда






Отзыв на Paradise Pearl Bungalow 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
5
Отель расположен на Лонг биче, при чем выгоднее остальных своих собратьев, на участке пляжа рядом с зоной для купания в самой правой части которой можно сноркать прямо от берега. Не Шарм конечно, но все равно очень интересно. Сам пляж довольно большой, песок почти белый, очень комфортный, скала справа вся в зелени и лианах придаёт живописности. Битком пляж никогда не забит, толкучки нет несмотря на то что люди с Тонсая подтягиваются регулярно. Прилив и отлив не влияют на купабельность практически никак. Если отплыть к концу купальной зоны то можно и ежей морских посмотреть, и тридакну найти.
Жили в делюксе, они находятся на втором этаже, подъем по лестнице не напрягает. Номер просторный, мебель деревянная, да немного потрепанные, но не критично и все работает, имеют шикарную терассу под навесом с отличным видом во все три стороны. Комары по вечерам бывают.
Питание достойное, выбор на завтрак не огромен, но все съедобно и вкусно, ассортимент частично меняется, что редкость для трёшек.
Обедать и ужинать можно в ресторане отеля, он расположен прямо на берегу, очень приятно там посидеть, цены дороговаты для материка, для Лонг бича нормальные, кухня, по крайней мере в части тайских блюд, отменная. Лучший пад тай и зелёный карри были именно там.
На территории отеля есть магазин, цены дороговаты, но все необходимое там продается. Массаж есть не делали, но народу много именно в массажной этого отеля, цена нормальная.
Название: Paradise Pearl Bungalow

Адрес:Таиланд,Краби , 138 Moo 7 Ao Nang, Muang, 81210 Пхипхи, Таиланд.

7.729572 98.786583

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 26-04-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Paradise Pearl Bungalow

13.09.2018  
Выбрали данный отель в качестве ночёвки во время пребывания на ПхиПхи Дон.В порту Тонсай встречает представитель отеля и бесплатно доставляет к отелю на длиннохвостой лодке .Отель находится на уединённом пляже Long Beach , наш номер м1 находился на первой линии в видом на море и остров пи пи лей! Виды
Подробнее
12.06.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Номер - 4
Останавливлись в этом отеле в январе 2018 года на 5 дней. Этот отель мы приметили еще в марте 2017 года, когда отдыхали на Пи-Пи в отеле Paradise Resort Phi Phi (этот отель находся на том же пляже Лонгбич, но ближе к центру). Отель Paradise Pearl Resort привлек нас своей красивой зеленой территорией
Подробнее
28.02.2018  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
Лонг бич - осознанный выбор, была в прошлом году, в другом отеле. Бронировали через Агоду 5 ночей в супериор. Поселили в самый крайний домик (S1), на первый этаж. Домики очень близко друг к другу. Перед входом кран для ног. Большая терраса с аутентичной мебелью. Когда на соседней праздновали соотечественники
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Phi Phi Chang Grand Resort
27 отзывов 3.1
2 линия
3 Phi Phi Arboreal Resort
24 отзыва 3.4
Бесплатный Wi-Fi
2 линия

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь