Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Андаманское побережье / Краби / Paradise Pearl Bungalow / Отзывы

Туры в Краби

Отели
Краби
Погода
в Краби
Курорты
Таиланда






Отзыв на Paradise Pearl Bungalow 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
4.33333
5
4
4
Останавливлись в этом отеле в январе 2018 года на 5 дней.
Этот отель мы приметили еще в марте 2017 года, когда отдыхали на Пи-Пи в отеле Paradise Resort Phi Phi (этот отель находся на том же пляже Лонгбич, но ближе к центру).
Отель Paradise Pearl Resort привлек нас своей красивой зеленой территорией, интересными бунгало в тайском стиле, а т.к. отдых на Пи-Пи в 2017 нам очень понравился, то решили его повторить уже в 2018 году, но уже в этом отеле.
Вообще на Лонгбич полный релакс, т.к. вдали от "бушующей толпы" (Тонсай).

По прибытию на пристань Тонсай (прибыли из Пукета) по табличке нашли боя от этого отеля, который уже через 5 минут нас посадил в отельную longtail boat (длиннохвостая лодка) и через 7 минут мы были на месте.
Останавливались в номере Superior.
Наш номер был первый в ряду таких же 5 или 6 двухэтажных бунгало (на втором этаже находятся Deluxe Rooms), и, соответственно, ближайший к пляжу.
На пляж ходили прямо в купальнике, идти-то меньше минуты.
Номер большой и удобный, кондиционер работал исправно и не шумно.
Стандартно для Таиланда в номере чайник, кофе, чай, сахар, которые ежедневно пополняются.
Имеются также пляжные полотенца.
ТВ не имеет русских канало, но нам и не нужно было.

По отзывам на этом сайте аккуратно следили за вещами во избежании краж,.... но случилась ситуация очень показательная в плане сохранности вещей.
Утром выйдя на пляж, я обнаружила, что с вечера забыла на шезлонге свою красивую испанскую брендовую кепочку.... ее вообще никто не взял!! А она уж очень яркая и красивая.
Однако, обувь все же на ночь забирали в номер)).

Что еще хорошо - это наличие минимаркета с разными товарами, включая аптечные.
Я хорошо так поранилась об острый ракушечник на скалах (течением немного отнесло) и мы тут же купили все необходимое для лечения и перевязок (обращаться в медцентр не стали, т.к. я сама медик).

Интернет работает в номере плохо, лучше всего на ресепшене, но и там не идеально.
В середине января 2018 года каждый вечер (после 20:00) были настоящие тропические ливни с грозами (минут на 10-15 - удивительное природное явление), поэтому интернет вырубало намертво где-то на час.
С электричеством никогда проблем не было.

Завтрак в отеле нормальный - вполне себе наедались.
Вечером ужинали в разных ресторанчиках на Лонгбич, включая и отельный.
Ценник везде плюс/минус одинаковый.

В пешей доступности (минут 20 - в жару сложно!) можно добраться до Тонсай бич, где сосредочена вся курортная активность.
Ходили туда, чтобы купить Sunset Tour - это тур на целый день с 10:00 до 19:00 по расположенным в округе островам на большой длиннохвостой лодке (человек на 15) с наблюдением за закатом в открытом море (возвращение в порт уже затемно!). Этот тур нам понравился еще в прошлом году и в этом мы снова его повторили.
Лодки хорошие, быстроходные, объезжают все те же острова-достопримечательности, что и спидботы, но медленнее и есть возможность полюбоваться окресностями во время перехода с одного острова до другого.
Стоимость - 750 бат / человек (если не дешевле, не помню уже точно). В стоимость входит доставка от отеля на Лонгбич к месту посадки на тур лодку (обратно за свой счет от Тонсай до Лонгбич), вода и обед (скромно - рис, курица, порезанные дольки арбузов). Т.к. мы в прошлом году были в таком же туре, то еды запаслись еще и самостоятельно.
Также дают пользоваться масками и трубками, ласт нет, спасжилеты - есть (мы полностью оборудованы всем своим). Возле отеля экскурсии по остравам продают значительно дороже, так что рекоммендую таки прогуляться до Тонсая и купить тур там.

Также на Тонсае мы купили билеты на Ко Липе (наш следующий пункт назначения - Sita Resort), которые также были значительно дешевле предложений на Лонгбич.
Если память не изменяет - 1650 бат / человек за 6-ти часовый переезд со сменой лодки на Ко Ланте (сначала час на спидботе, а потом еще 4 часа на достаточно быстроходном пароме и час на смену лодки). Вообще, в Таиланде прекрасно налажено перемещение между остравами, что особенно удобно активным путешественникам вроде нас.

В заключении скажу, что Пи-Пи нам очень нравится в плане пляжного отдыха и если мы еще раз вернемся туда (а думаю, что так и будет), то остановимся именно в отеле Paradise Pearl.
Название: Paradise Pearl Bungalow

Адрес:Таиланд,Краби , 138 Moo 7 Ao Nang, Muang, 81210 Пхипхи, Таиланд.

7.729572 98.786583

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-06-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Paradise Pearl Bungalow

13.09.2018  
Выбрали данный отель в качестве ночёвки во время пребывания на ПхиПхи Дон.В порту Тонсай встречает представитель отеля и бесплатно доставляет к отелю на длиннохвостой лодке .Отель находится на уединённом пляже Long Beach , наш номер м1 находился на первой линии в видом на море и остров пи пи лей! Виды
Подробнее
28.02.2018  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
Лонг бич - осознанный выбор, была в прошлом году, в другом отеле. Бронировали через Агоду 5 ночей в супериор. Поселили в самый крайний домик (S1), на первый этаж. Домики очень близко друг к другу. Перед входом кран для ног. Большая терраса с аутентичной мебелью. Когда на соседней праздновали соотечественники
Подробнее
24.02.2018  
Отдыхали в этом отеле с 30 декабря 2017 по 5 января 2018 уже второй раз. Первый раз были в нём на Новогодние праздники с 28.12.15 по 05.01.16. Заказывали комнату на сайте отеля категории Q. В первую поезду достался номер Q-1, во второй приезд Q-2. Номера просторные, большой террасой и видом на море
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Poonsiri Resort
19 отзывов 4.6
3 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Туры от 25285 руб.
3 Phi Phi Chang Grand Resort
27 отзывов 3.1
2 линия

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь