Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Ко Панган / Pariya Resort & Villas Haad Yuan Koh Phangan / Отзывы

Туры в Ко Панган

Отели
Ко Пангана
Погода
на Ко Пангане
Курорты
Таиланда






Отзыв на Pariya Resort & Villas Haad Yuan Koh Phangan 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
3
4
2
3
Данный отель выбирали задолго до поездки.
Цель поездки: чистое море, уединенное место, остров, фрукты.
Но начну по порядку.
Добираться долго, вначале прилет на Пхукет, потом трансфер до гостиницы на Пхукете, туда мы заселились в 00:30 а утром вставать в 05:00 и в отеле ни ужина и завтрака не предусмотрено, т.е мы поехали в порт голодными.
Ехали на автобусе около 6 часов, в порту мы ждали баржу около 2-х часов, до Ко-Самуи плыли около 3-х часов, когда приплыли на Ко-Самуи нас посадили на микроавтобус который нас провез на другой причал, там мы ждали еще 3 часа, т.к. автобус опаздал. с Ко-Самуи отправились на пароме до Ко-ПхаНган около 1 часа, на пирсе нас встретили работники отеля на моторной лодке и мы с ними поплыли на другую часть острова, прыгая по волнам и наслаждаясь солеными брызгами океана.
Наконец через минут 20 мы наконец прибыли к закату солнца, на приличной скорости залетев на пляж отеля. и потратив на перелет и трансферы 2 суток.
В номер заселили быстро, в котором не работал сейф и не было горячей воды, зато постель усыпана цветками дикой орхидеи.
Сейф сделали, а ГВС сказали что будет позже, т.к. болер к вечеру должны починить (но горячей воды так и не было). Самое ужасное что с этого берега до центра острова выбраться можно только на лодке за 400 бат/человек в один конец.
На берегу было 3 ресторанчика где можно было поесть консервы из тунца и размороженную рыбу на гриле и 2 магазинчика где есть чипсы, кола и лапша быстрого приготовления.
В первую ночь накушавшись Доширака и хорошо уснув к нам в деревянную дверь со стеклом начала стучаться какая-то тварь или птица, при этом издавая ужасные звуки, как будто просит помощи и ее сейчас зарежут, у нас кровь в жилах застыла!
Покричав и настучавшись вскоре она исчезла.
В другой раз тоже среди ночи кто-то грохнулся с дерева на соседнюю крышу, а утром мы обнаружили в ванной комнате какашку звериную, оказывается ночью кто-то проник между свесом крыши и несущей стеной и нагадил, впоследствии чтоб зайти в ванную нужно было постучать и сказать громко "Можно войти" -чтобы спугнуть того кто там не дай бог окажется.
На пляже лежаков хватало, завтраки нормальные (рис, жаренная картошка, кари, овощи на пару, суп, чай, кофе, немного фруктов и т.д.). Номер убирали исправно на 3. В отель то и дело приезжали и уезжали моторки с туристами, в основном хипи и йогами., которые все ночи напролет плясали свои танцы под Goa Trance.
А вечером просыпались и выходили на пляж, где погружались в Нирвану, чтобы ночью сил хватало веселиться.
При выезде нам выставили счет за лимузин на 1500 бат, который мы опровергли и не оплатили (как потом выяснилось Лимузин-это лодка на которой нас привезли в отель). И как назло в день отъезда начался шторм, лодок не было чтобы добраться до пирса, через 2 часа волны стали поменьше и нас с горем пополам отвезли на пирс, при этом мы чуть не опрокинулись, и были мокрые с головы до ног и все вещи, чемодан, все было в воде.
Вобщем мы на эти острова больше ни ногой, делать там нечего.
Название: Pariya Resort & Villas Haad Yuan Koh Phangan

Адрес:Таиланд,Ко Панган , 153/2 Moo 6, Ban Tai, Yuan Beach, Koh Phangan, Phangan Island.

9.688752 100.073433

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-11-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Pariya Resort & Villas Haad Yuan Koh Phangan

Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Phangan Bayshore Resort
42 отзыва 4.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 209968 руб.
4 The Coast Resort
19 отзывов 4.6
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
Тур с перелетом от 254379 руб.

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь