Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Ко Панган / Haad Yao Bayview Resort / Отзывы

Туры в Ко Панган

Отели
Ко Пангана
Погода
на Ко Пангане
Курорты
Таиланда






Отзыв на Haad Yao Bayview Resort 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
3
Плюсы:
Наверное лучший отель на этом пляже, судя по расположению, наполненности и внешнему виду. Номера в отеле можно выбрать на любой вкус и цене от небольших номеров в главном здании до достаточно просторных бунгало с видом прямо на море. Мы жили как раз в таком. Бунгало действительно было просторное. Удобно расположено, всего в нескольких метрах от бассейна, ресторана и соответсвенно самого пляжа. Из бунгало был шикарный вид и днём на бухту и море и вечером на залитый огнями отелей и прибрежных ресторанов пляж. В бунгало было все, что нужно. Ванная комната была тоже достаточно удобна. Очень порадовало хоть какое то наличие розеток , а не как обычно в любом Тайском отеле одна свободная на весь номер. Большая и удобная кровать был тоже приятный не маловажный фактор. Убирались у нас всегда качественно и каждый день. В этом плане все очень чётко! Полотенце менялось тоже каждый день, что очень радовало. Ресторанчик при отеле так себе, на троечку. Но BBQ они делают отлично! Рыба получается очень вкусная, гораздо вкуснее многих других BBQ на этом пляже.
Так же на территории отеля было два магазина (один продуктовый, другой товарный) банкомат, аренда скутеров и туристическое агентство, что было очень удобно!
Я советую этот отель, но считаю ценник на проживание здесь серьёзно завышен! Не стоит он того!!!

Минусы:
Абсолютно старое рваное постельное белье! Мы были в ужасе, когда вошли в номер и увидели такое! Считаю, что в отеле такого класса и за такие деньги это просто НЕДОПУСТИМО!!!
Очень плохое освещение зеркала над раковиной в ванной комнате, что бы побриться надо включать дополнительные источники света, к примеру телефоны. Таким образом этот ничтожный процесс превращается в целую проблему, НЕ УДОБНО!!!
Странное расположение бассейна прямо около столиков ресторана! Зачем здесь бассейн? За все 17 дней проживания я не видел никого, кто купался бы в этом бассейне, т.к. ни у кого не возникает идея по плескаться в бассейне в двух метрах от обедающих за столом людей! ЗАЧЕМ ОН?
И наконец обычная, классическая проблема всех Тайских отелей: неработающие розетки в отсутсвие ключа в спец. рамке на стене. То есть вам даётся на двоих только один ключ и когда вы отсутствуете в бунгало у вас не работает ни одной розетки, то есть зарядить какой либо девайс, когда вас нет НЕВОЗМОЖНО!
Ну ребята, ну двадцать первый век ведь на дворе!!!
Причём, я давно уже пишу об этой проблеме в отелях Тайланда, т.к. много и часто путешествую в этой стране, но так с этим ничего и не делается!
На этом из минусов пожалуй и все.
Название: Haad Yao Bayview Resort

Адрес:Таиланд,Ко Панган , 57 Moo.8, Tambon Ko Phangan, Haad Yao Beach, Koh Phangan, Phangan Island.

9.778930 99.966316

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-02-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Haad Yao Bayview Resort

11.04.2017  
Обслуживание - 1 Чистота - 1
У меня был забронирован номер самой дорогой ценовой категории - "Бунгало с выходом на пляж".При заезде нас поселили в номер, который находится над бунгало на пляже выше по горе. Когда я стал разбираться, почему так произошло, менеджмент мне ответил, что у них всего 3 таких бунгало, а продано Подробнее
08.01.2017  
На о. Пханган мы с дочкой отмечали Новый год, приехали 31.12 в девять вечера по местному времени) мы бронировали отель на букинге и на ресепшене долго не могли найти нашу бронь, учитывайте разницу во времени. Мы поселились в бунгало. Очень большие, современные, чистые номера. Огромной лоджа открывает Подробнее
20.06.2016  
В номере при заселении была пыль. Заселили над рестораном, вся неприятная вонь была направлена в наш номер. Обслуживание так себе, не особо приветливое.... единственный плюс - не дорогая стоимость пооживания. Но уюта не испытали ни разу. Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Haadlad Prestige Resort Spa
2 отзыва 3.2
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
3 Haad Tian Beach Resort
2 отзыва 4.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
3 Haad Yao Villa
13 отзывов 4.0
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с морской водой
Собственный пляж

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь