Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Пхукет / Карон / Golden Sand Inn Phuket / Отзывы

Туры в Карон

Отели
Карона
Погода
в Кароне
Курорты
Таиланда






Отзыв на Golden Sand Inn Phuket 2

 

добавить отзыв

, Туроператор Библио Глобус
Отдыхал(а) в марте, молодая пара
3
4
2
1
3
3
Доброго времени суток. Находимся сейчас в данном отеле. 10.03.2018 год. Изначально хотел написать хороший отзыв без особых придирок на положительной ноте. НО... Нас нагло обокрали сотрудники данного отеля и ничего доказать невозможно, хотя все факты указывают на это.
Итак, 7 марта заказав ранний завтрак для экскурсии, спокойно вечером уехали в Патонг. По возвращению, зайдя в отель после отсутствия с 19 до 00.00 обнаружили, что один из наших чемоданов открывался. Заметил это только потому, что замок который закрывался на чемодане, одет совсем по другому и отделение где лежали ценные вещи по факту открыт. Проверив все, обнаружили пропажу 2 купюр по 100 долларов. Остальные деньги не тронули.
В номере( бунгало супериор) стоял пакет с завтраком, который принес персонал в наше отсутствие.
Однозначно, делалось это с целью того, чтобы сразу пропажу не заметили. Но случился казус, вернулись соседи, вспугнули сотрудника и в панике просто напросто перепутали отделения которые были закрыты.
Тут же обратился к охране, пришли посмотрели , все объяснил и высказал свое предположение. Сказали на следующий день обсудить с управляющим, что и было сделано.
Управляющему опять все объяснил, показал, та сделала вид, что сочувствует, но ничего сделать не может, они не несут ответственности за вещи оставленные в номере. Типа надо было сдавать на ресепшен. После того, как озвучил, что вызываю полицию и в отеле работают нелегалы , за что сейчас миллионный штраф, пошла обсудить данную проблему с боссом. В итоге ответ был отрицательный и нам ничего не вернули.
Отельный гид Библио Глобуса Ирина, сработала так же очень плохо, ничего не посоветовала и не приехала помочь разговаривать с управляющим отелем( а сложности с переводом очень большие) только посочувствовала.
Другой гид из немецкого отеля сказала, что лучше не вызывать полицию, местные отбрехаються, а вы будете виноваты в ложном вызове и ещё и заплатите за него штраф. У туристов в данной стране прав нет НИКАКИХ, ни на дороге, ни в гостинице.
Отличный Гид на экскурсии Алена, нам сказала, что непосредственно Тайцы воровать не будут, они бояться за карму. Воруют тут только нелегальные сотрудники из ближайших стран.
Да, мы не сдали в сейф ресепшена, поскольку до этого читали, что от туда , так же незаметно у людей по немногу пропадают купюры и доказать так же ничего не возможно. И в наше пребывание в отеле , у туристов из сейфа на ресепшен так же испарилось 300 евро и так же ничего не доказать. Доходило до смешного, воровали личные вещи - платья, юбки( как позже выяснилось)
Мы далеко не первый раз на отдыхе, в том числе и Азиатских странах, но такого ужаса не было нигде. Во Вьетнаме я дважды забывал кошелек на видном месте, не пропало ни цента.
Ну, а то , что отель и бунгало разваливаются это просто на лицо. В оконных проемах щели такие, что комары в номере ваши постоянные гости. Мебель годов 80-х и поломана. Телевизоры из 90-х огромные, старые, кинескопные без возможности подключить флешку. Ах, да и не забывайте о ещё одних постоянных жильцах вашего номера - тараканы длиной 5-7 сантиметров.
Резюме. Если вы хотите жить на небольшой чуть зелёной территории , с тараканами и комарами в номере и у вас много денег, которые у вас украдут и вам не жалко, а так же готовы безвозмездно поделиться личными вещами с сотрудниками данного отеля, то добро пожаловать в Голоден Санд Ин.
Единственный плюс, совсем не перекрывающий весь этот ужас - очень близкое расположение к морю.
Название: Golden Sand Inn Phuket

Адрес:Таиланд,Карон , 556 Moo 1, Karon Beach, Phuket, 83100 Карон-Бич, Таиланд.

7.850373 98.293350

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-03-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Golden Sand Inn Phuket

29.10.2017  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Выбирая отель, первостепенное значение имело расположение, 1 линия, что касается оснащения номеров, отдыхая в Азии.всегда понимаю, что, номер только для того, чтобы переночевать. Главное, чтобы сан.техника, кондиционер, холодильник работали исправно. Честно, говоря, ОТЕЛЬ ПРЕВЗОШЕЛ ОЖИДАНИЯ. В первую
Подробнее
22.10.2017  
Обслуживание - 4 Номер - 4
Попадая на территорию отеля, ощущаешь себя в джунглях. Отель достаточно большой. Есть основное 3х этажное здание, улучшенные бунгало, и стандартные бунгало. Мы жили в стандартном бунгало, № 12. Все домики состоят из двух номеров. Соседи будут в любом случае) В самом номере три окна, обтянутые москитной
Подробнее
03.05.2017  
Если вы не заморочены позолоченными унитазами, то спартанская обстановка номера вполне подойдет. Главное при заселении не дать себя развести на более дорогой номер. Могут повести показать ваш номер, где при проверке не работает кондей. Предложение доплатить 100 гринов и заселиться в более дорогой.Завтрак
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Sp House
39 отзывов 3.9
2 линия
Тур с перелетом от 112731 руб.
* без перелета от 11679 руб.

Другие отзывы

23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в апреле месяце. С погодой повезло, тепло и солнечно. Отель удивил большой и очень
Подробнее
23.04.2024  
Приятный запах в отеле. Достойный завтрак. Хороший Wi-Fi. Удобная кровать. Русскоговорящий персонал
Подробнее
23.04.2024  
Всё было просто прекрасно! Отель очень удобно расположен,прекрасная локация. Всё рядом. Территория ухоженная
Подробнее
23.04.2024  
В номере было холодно,кондиционер долго нагревал комнату
Подробнее
23.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Питание - 5 Номер - 4
The Leaf Oceanside By Katathani Resort встретил нас 10.04. 2024 приветственными напитками и холодными
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь