Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Паттайя / Джомтьен / Seaside Jomtien Beach / Отзывы

Туры в Джомтьен

Отели
Джомтьена
Погода
в Джомтьене
Курорты
Таиланда






Отзыв на Seaside Jomtien Beach 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
5
Хороший отель. Перед тем как ехать, я думала, что еду в какое-то захолустье, но оказалось всё иначе. Внутри всё оказалось цивильно и презентабельно. На рецепшене при встрече нам всем приезжим в этот день налили сок со льдом, быстренько дали карты от наших номеров и мы постепенно все разместились. Я брала отель с завтраком и ужином. Завтрак был со шведским столом, разнообразия из блюд было не очень много, но всё же это не только жареные яйца с сосисками. Там были и супы и тушёные овощи, фрукты, сок, чай и кофе. На ужин мне давали меню на выбор состоящих из многих тайских блюд. И я почти каждый день выбирала разные блюда. Официант который там работает очень старался мне помочь, так как я очень редко ем мясо и он помогал выбирать блюда из рыбы или без неё и без мяса. Номер хороший, у меня была двухспальная кровать, комната большая, сан узел и душевая находится в одной комнате. Всё чисто! Мне давали каждый день 2 полотенца, а иногда и больше, так как я могла забрать одно полотенце в бассейн. Они всё равно давали по два полотенца в день, даже если я им не ложила взамен свои грязные. Воду тоже каждый день давали по 2 бутылки 600 миллилитровые. Ложили в номер чай, кофе, сухие сливки, сахар, также маленькие бутыльки геля для душа и шампуня, шапочку для душа и пакетик для использованного мусора. Бассейн был на втором этаже и холодный. Море было через дорогу, грязноватое и иногда в нём на берег выбрасывало мёртвых рыб, морских ежей, а потом я ещё даже увидела мёртвых крабиков. Но меня это не омрачало. Радуюсь тому, что можно зимой позволить себе отдохнуть в жаркой стране. Обменник здесь есть, как выходите с отеля, сворачиваете налево и идёте примерно пол часа или едьте на тук тук. Я поменяла 200 долларов по курсу 34,50 и мне дали 6900 батт. Ходила почти каждый день на массажи. Но некоторые массажисты путают массажное средство, а в конце выясняется, что другое массаное средство стоит на 100 батт дороже. Так, что когда уже разговариваете с самим массажистом, уточняйте тем ли она средством тебя помажет. Потому, что администратор иногда передаёт не верную информацию массажистам. Путёвка состояла из 14 дней. Я сильно обгорела в плечах и опухла в лице от солнца. Не переживайте, если опухнете, у меня опухоль на третий день спала. Температура +32 градусов. Был как-то один день дождь, чему я очень была рада, так как мне нужно было восстановиться после опухания. Приезжайте в этот отель, тут не берут залог, как в других отелях по 100 батт или 100 долларов. В номере телевизор у меня показывал на русском, всего один канал и это был по нашему- 1 российский канал.
Название: Seaside Jomtien Beach

Адрес:Таиланд,Джомтьен , 309/47-48 Moo 12, Jomtien Beach Rd., Nongprue, Jomtien Beach.

12.871928 100.889008

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 08-03-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Seaside Jomtien Beach

17.01.2024  
В объекте размещения в целом понравилось , но его расположение на первой линии, кроме видом заката больше ничего не даст. Купаться на этом побережье нельзя, вода грязная.
Подробнее
10.12.2023  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отличное расположение отеля - первая линия, в то же время не очень шумное место. Очень доброжелательный персонал - все вопросы решались легко и быстро. Ресторан на 5 этаже с открытой террасой и видом на море - просто супер! Ежедневная уборка номеров со сменой всех полотенец, смена постельного
Подробнее
25.08.2023  
Что понравилось : Балкон с видом на море Балкон с видом на море Не было завтраков Минусы : Не было завтраков
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Honey House 3
11 отзывов 4.2
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 168304 руб.
3 Quarter 09 Beach
35 отзывов 3.9
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 102092 руб.
Бассейн
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь