Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Паттайя / Джомтьен / Jomtien Best Residence / Отзывы

Туры в Джомтьен

Отели
Джомтьена
Погода
в Джомтьене
Курорты
Таиланда






Отзыв на Jomtien Best Residence 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
1.5
2
1
Приехали в отель около восьми вечера, сначала нас привезли в другой отель, т.к. с Бангкока нас везли на автобусе, а потом пересадили на минивен без гида с тайским водителем, хорошо, что отели находились на одной улице и водитель вернулся за нами и отвез обратно.
По приезду нас встретил гид Анекса, в отеле он работает с 9 до 13, в день нашего приезда, гид в автобусе сказал, что отельного гида не будет, но о чудо он там был, скорее всего приносил распечатку вылета на след.день.
При заселение мы оставили депозит 50 долларов, нам дали ключ и мы отправились в свой 510 номер.
Номер был на пятом этаже, без балкона, с видом на улицу.
Номер новенький, но пошарпанный и грязный.
Очень плохое освещение, паутина на потолке, грязные полы (все в песке), не очень чистые полотенца и постельное белье, хоть видно, что их стирали, один раз принесли стираное полотенце с въевшимися пятнами крови.
В ванной тоже грязные полы, кран, душ, дверца в душ.
Фуу..Пошли на ресепшен попросить другой номер, но нашего отельного гида не было, решили разобраться с этим на след. день,т.к. был тяжелый перелет и нас предупреждали, что с тайцами лучше не ругаться, и что номера они не меняют, хотя может стоило попробовать, на след.день попросили поменять, но гид не отреагировал, и тем более утром решили остаться в своем номер, т.к. планировали там только спать.
В номере был кондиционер, телевизор, холодильник, сейф в шкафу(все работало),фена не было.
Полотенца меняли каждый день и приносили 2 бутылки воды по 0,6. Постельное белье за 10 дней не меняли, только один раз, когда сами сняли наволочки, только их и поменяли.
Живности в номере кроме паутины не было, а может и было, но с таким освещением ничего не видно.
В последние дни в ванной ползали муравьи по раковине.
Т.к. окна номера выходили на улицу, то было не заснуть от шума и криков с кафешек.
В лифте и на первом этаже очень пахнет канализацией и душно.
Завтраки ужасные, один купон на двоих.
Каждый день была тушенная пекинская капуста, рис, огурцы, помидоры, хлопья, два вида джема(клубника,ананас), молоко,чай,кофе, арбуз, соусы.
Плюс выдавали два куска белого хлеба на человека, масло, одно жаренное яйцо.
Однажды яйца нам вообще не достались и в остальные дни они были в виде омлета в миске рядом с рисом.
Хлеб можно поджарить в тосте.

Единственный плюс этой гостиницы это ее расположение, находиться на 7й сойке, 5 минут до пляжа, рядом 7 элевен, фэмилии маркет, два рынка и обменник(желтый с молотком) и остановка тук-тука.
Если встать спиной к отелю и пойти налево на улицу второй Джомтьен, то там будет 7элевен, рынок, в том числе фруктовый, кафешки,аптека.
Если пойти направо на улицу Джомтьен, то дойдя до улицы Джомтьен, направо будет обменник, а налево рынок ( между 8 и 9 сойкой), также на Джомтьене много кафешек, магазинов.
Еда на рынке нас не впечатлила, морепродукты полусырые, единственное, что понравилось блины с бананом, кокос, ананас и манго, только не надо покупать нарезанное, быстро тухнет, надо сразу есть.
На улицах очень пахнет канализацией.
На Джомтьене фрукты, косметика дешевле, чем в центре на ночном базаре.
Тук-туки в центр ездят с Джомтьена(улица вдоль моря),стоит 10 бат, можно останавливать его, где хотите, чтобы сесть и выйти, но чтобы выйти нужно нажать кнопку.
Нас пугали, что в пустые тук-туки не садиться ,т.к. возьмут в 10 раз больше, но мы водителю показывали 20 бат и садились.
Море чистое, но мутное и постоянно кто-то кусал в воде, но когда был отлив по вечерам, видно сколько мусора на дне( банки, пакеты…). Пляж чистый местами, мусорят сами туристы и местные.
Лежаки под навесом можно не брать(40 бат), мы купили лежак в магазине через дорогу и лежали под деревьми, лежак стоит 130 бат.
Но после того как мы съездили на ко лан(вода прозрачная, но мусора много в воде плавает), военный пляж и самет, то больше на Джомтьене не ходили.


На следующий день после заселения у нас должна была быть встреча с отельным гидом.
В автобусе пока нас везли, нам раздали местные симки (одна на номер), буклет о Таиланде и список экскурсий без цен от анекса.
И сказали, что мы должны прийти на встречу, т.к. наш гид отсканирует себе наши страховки, билеты, обменяется с нами номерами и время вылета будет сообщать по телефону,т.к. они больше не вывешиваю время вылета на стенде в отеле и что гид нам подарит бесплатную экскурсию( которая меняется каждые 2-3 месяца). В итоге никто ничего не сканировал, номерами не обменивался, и время вылета было написано на бумажке на ресепшене.
А гид Вадим Шульба(не помню точно как пишется фамилия) с пеной у рта рассказывал про супер пупер экскурсии,и кстати которые в два раза дороже, чем в турагенствах на улице.
И которые есть только у анекса, а в итоге экскурсии у всех одинаковые.
Мы записались на бесплатную экскурсию от анекса обзорка по Паттае, в которую в основном входила поездка по магазинам, хотя Вадим сказал, что всего 2 % от экскурсий занимают магазины и что дома будем в 15, а на самом деле экскурсия до 18.00,хорошо, что мы на нее не поехали, т.к. перед этим пообщались с теми, кто уже ездил на нее.
Еще мы купили у него ночную поездку на катамаране «Дольче Вита», т.к. 27-29 ноября в Паттае будут соревнования по фейерверку, и он рассказывал, что в Паттае не будет места встать, чтобы посмотреть салют.
Рассказывал, как целый час будут стрелят салюты, будет шикарный шведский стол, с десертами(мороженным, пироженными). Что будет хорошая программа на катамаране.
Пока ехали другой гид Вадим сказал, что будет пенная вечеринка.
Чтобы добраться на катамаран нас с берега посадили на лодку, которая не освещается в темноте, когда приехали, то ужаснулись на первом этаже был обещанный «ресторан» с шведским столом(рис как на завтрак у нас в столовой),кура, огурцы,помидоры, соусы.
Соки разбавленные, колла, спрайт, чай, кофе, печенюшки и алкоголь( мы не пьем, поэтому за этим не ехали, как многие другие).Вот такой шведский стол, ели группами как приехали и предупреждали поели, освободите место другим.
Программы салют как видимо анекс не знал, т.к. салюты были по 20 минут через час три раза, обещали целый час беспрерывного салюта.
Музыку тише не делали, чтобы насладиться салютом.
Программы не было, просто дискотека и то танцевало человек 20 из 120, пенной вечеринки тоже не было.
Когда все закончилось повезли обратно на берег, прыгали по колену в воду с непонятным дном,фуууу столько недовольных людей от экскурсии я не видела.
Потом еще час ждали людей, кто напился и хотел еще потанцевать.
И кстати на следующий день поехали в город посмотреть салюты, гораздо лучше было видно + была подобрана музыка под салюты и как оказалось на центральной улице висел баннер с программой на два дня, а наш гид говорил, что программа будет три дня.
Вообще не покупайте экскурсии у отельного гида Вадима, мы только потеряли с ним полдня нашего отпуска на встречу, а еще время и деньги на экскурсию.
И встречу назначают сразу после приезда, чтобы не успели узнать насчет экскурсий у местных турагентств, которые в два раза дешевле.
А еще наш гид сказал, что экскурсии можно купить только в день встречи, потом нельзя, т.е. подумать и сравнить цены нельзя, хорошо, что мы больше ничего не купили.
И в итоге покупали экскурсии в Клубе Путешественников, между 8 и 9йт сойкой, рядом с рынком, экскурсии дешевле и все очень хорошо организованно, но это уже другой отзыв.
И с Анексом и Азур Эйр(Катэкавиа) больше не полетим!!! Но это тоже уже другой отзыв!
Название: Jomtien Best Residence

Адрес:Таиланд,Джомтьен , 75 / 255 - 260 M.12 Jomtien Soi 7 T.Nongprue A.Banglamung, Jomtien Beach,Pattaya.

12.927608 100.877083

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-12-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Jomtien Best Residence

29.01.2016  
Обслуживание - 2 Номер - 1
omtien Best Residence.Это мой первый отрицательный отзыв об отелях.1. Ранее списывался с отелем, реакции ни какой. Ни о каких пожеланиях нет и речи. 2. Номер 205. Конечный по коридору, по-этому Wi-FI ну только около дверей и то скорость просто только СМСки в Viberе писать, фото уже проблема, видео
Подробнее
30.12.2015  
Обслуживание - 3 Чистота - 3 Номер - 3
Отель городского типа с очень удачным расположением. Находится недалеко от начала Жамтьена, рядом с мини-рынком и кучей кафе с приставучими тайками.Номера большие, мебель и сантехника хорошие. Низкие потолки - следует быть более осторожными. Завтрак очень скудный, кушать практически нечего, мясного
Подробнее
25.12.2015  
Обслуживание - 3 Номер - 4
Во время поездки в Тайланд, на первую остановку выбрали именно данный отель по нескольким причинам.Прежде всего - расположение, в самом начале Жамтьена, рядом рынок, недалеко есть ночной рынок, огромное количество магазинов и салонов. Центр рядом и добраться до него легко как пешком так и на тук-туке
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Lek Jomtien
21 отзыв 3.5
Подходит для детей / семьи
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
2 Sea Sun Seaview Hotel
7 отзывов 3.3
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
2 линия
Бассейн
2 линия

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь