Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Паттайя / Джомтьен / Jomtien Best Residence / Отзывы

Туры в Джомтьен

Отели
Джомтьена
Погода
в Джомтьене
Курорты
Таиланда






Отзыв на Jomtien Best Residence 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
Если не хотите испортить впечатление об отдыхе, ни в коем случае не выбирайте данный отель!!
Мы с мужем из той категории туристов, которые в отеле только ночуют, моются и завтракают, потому выбирали самый доступный вариант на джомтьене. Но даже этот уровень - это слишком!
Отдыхали с 22 апреля 2015. Заселили быстро, взяли депозит 1000 батт, дали 1 ключ от номера с карточкой для лифта и электричества в номере (но сам номер открывается ключом, забавно). Пароль от wi-fi на ключе и стопочка карточек для завтраков прилагается.
Номер как номер, как на всех фото. Ну начнем с минусов:

1. Отель вроде новый, но все как будто не свежее и потертое. И плюс грязное. Слой пыли на шторах, что лучше их даже не трогать, пятна на стенах, на постельном белье. Зеркала и душевую кабину будто вообще не протирали ни разу. Про полы молчу, песок везде, пришлось мыть сразу самим.

2. Завтраки на утро просто повергли в шок! Мы много где бывали, в разных категориях отелей, и в Тае не первый раз....но эта кухня произвела фурор!
2 маленьких столика, на одном из которых стандартный набор напитков : кофе, молоко, чай, сок, вода; кружки, стаканы, из фруктов - ананас и арбуз. На втором- столовые приборы, тарелки, 2 вида джема, 4 чашки с овощами (перезрелые огурцы, горькие листья салата, редко помидоры, иногда капуста нашинкована, иногда морковь), и 2 подноса под крышками (хотя крышками нужно закрывать все, мухи везде летают и садятся). В подносах бывают: мини сосиски вареные, рис с омлетом, картофель фри, какая то капуста с овощами тушенная или лапша жаренная с яйцом. Иногда рядом ставят просто кастрюлю с отварным рисом, но он бывает у них пригарает и весь пахнет гарью потом. Один раз набор был такой - картофель фри и рис. Вопрос - что есть ?!
Но всегда дают 2 кусочка белого хлеба на человека. Его можно обжарить на тостере, ну и хотя бы намазать джемом. Может кому-то и достаточно такого минимального набора, но есть и люди которые завтракают плотно всё же.

3. Персонал и уборка. На протяжении недели мы просили поменять у нас белье. Окей с натянутой улыбкой и все. Не доложат полотенца, не нальют мыло, не доложат бумаги туалетной. Общались через переводчик на телефоне, но и это не помогает. Белье нам сменили ровно через неделю, когда мы сами на этаже выловили уборщиков и заставили их с нами подняться в номер. Но их чистое белье тоже оставляет желать лучшего. Оно мятое и в пятнах, на которые если сразу не укажешь, потом ничего не докажешь.
В один прекрасный вечер у нас с хлопком прорвало трубу (прекрасный отель!). Прибежала перепуганный администратор, перекрыла воду и сказала tomorrow morning. Отлично! Без душа, без туалета, зубы на утро не почистить. Ладно, делать нечего. Утро, время 11 утра, к нам никто не собирается идти, пока мы снова не напомнили о себе на ресепшене. При том смены всегда оставляют друг другу записки, с проблемами и номерами комнат, но они просто висят у них на полке без внимания.
Так же у нас засорилась раковина не с того ни с сего, откуда стали выплывать чужие черные волосы и ошметки грязи. Перебои со светом после ливня это нормально. Запах мочи в душевой кабине тоже обычное дело!

Я уже не беру во внимание насекомых в столовых, отсутствие холодной воды (именно холодной, а не прохладной), пороги по всему отелю (у нас даже был случай падения одной женщины всем весом на руку до ушиба), грязный бассейн глубиной по талию и грязный лифт.

Ну конечно есть и плюсы: расположение! Тихая улица с огромным количеством маленьких баров и кафе, где можно перекусить, массажных салонов и магазинчиков. Рынки, один сразу через дорогу, второй минут в 10 ходьбы по пляжной улице.
Wi-fi работает без перебоев, что тоже радует.
Ну и воду вам всегда поменяют в номере.

Название: Jomtien Best Residence

Адрес:Таиланд,Джомтьен , 75 / 255 - 260 M.12 Jomtien Soi 7 T.Nongprue A.Banglamung, Jomtien Beach,Pattaya.

12.927608 100.877083

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 05-05-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Jomtien Best Residence

Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Happy Bou Jomtien
10 отзывов 4.0
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
Туры от 9988 руб.
2 Lek Jomtien
21 отзыв 3.7
Подходит для детей / семьи
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
2 Sea Sun Seaview Hotel
7 отзывов 3.3
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
2 линия

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь