Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Таиланд
/ Таиланд / Паттайя / Джомтьен / Welcome Jomtien Beach Place / Отзывы

Туры в Джомтьен

Отели
Джомтьена
Погода
в Джомтьене
Курорты
Таиланда






Отзыв на Welcome Jomtien Beach Place 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
4
4
4
4
Заселение быстро.получили ключ от номера и магнитную карту для прохода в отель после 23х часов .В это время отель закрыт и ,если Вы забыли ключ в номере,проблематично,т.к нет персонала.При выходе из отеля ключи и не принимают.Предусмотрен депозит 500 бат за магнитный ключ.С нас не брали.

Лифта нет.Всего 4 этажа.Отель на тихой улице.

ВНИМАНИЕ!Проверяйте,какой отель Вы оплатили!При заселении несколько туристов требовали переселения,т.к считали,что их заселили не в тот отель.

Номер просторный.Достаточно розеток .Они подходят для плоских вилок и обычных.Хороший напор воды всегда есть горячая.Достаточно полотенец.Есть мыльце и гель для душа.Шапочка для душа.Нет устройства для сушки вещей.полотенец и купальников.

При заселении был очень пыльный фильтр кондиционера.Помыли сами.При закреплении пошатнулась и разбилась керамическая лампа.Замену искали несколько дней,затратили деньги на проезд и время.Купили то,что было.Сотрудница отеля с радостью приняла,но завтра объявила штраф 1000 бат.Вернула стоимость лампы.

Уборка ежедневно.Первые дни уборщица стучала нам в 8,15,что бы убраться.Но на ее работу нареканий нет.В холодильник ежедневно ставили 2 стеклянные бутылки с питьевой водой.Тару не выносить!Штраф 30бат.За разбитый стакан 20 бат.

Все обслуживание в соседнем отеле Jomtien Beach Hotel 3***.Он в 3х-5минутах ходьбы.

Завтрак по талонам(выдают при заселении)Шведский стол с 6-10 часов.Там очень много туристов из Китая,которые массово завтракают приблизительно в 7-8часов и уезжают на экскурсии.

Там-жэ бесплатные пляжные полотенца с 7и часов;сейфовые ячейки бесплатно с 7-22часов.При открытии более 2храз в день стоимость 20 бат.За рестораном бесплатный открытый бассейн.В зоне рецепщен большого отеля WF.Пароль на стойке рецепщен..Вечером рядом с рецепщен есть кипяток в баке.И в нашем отеле На 1 этажэ нам любезно разрешали налить в бутылку воды.Возле отеля стоит аппарат по розливу питьевой воды платно.

На пляж надо пройти до конца здания и перейти дорогу.утром вдоль пляжа ездят машины с манго,папайя и др. фруктами по 3кг за 100 бат.А позже макашницы с морепродуктами.Мидии вареные в створках по 100бат с соусом.Торговались,и нам добавляли мидии.РядомПродуктовый магазин "Сэвэн-Элевен".Брали йогурты.

Массажный салон выбрали по соотношению цена-качество в 15 минутах ходьбы."Sascha".Там работает русский блондин Саша,он все подскажет.В массажном салоне рядом с отелем каждый 7й массаж бесплатно.

Экскурсии планировали взять у отельного гида,но взяли в "7тревел",оказалось гораздо дешевле.Порадовал чистый удобный автобус на 12 туристов.

Ездили на военный пляж ,и в дворец желаний,и самостоятельно на пароме на пляж Ня-Чанг.Очень довольны.

Отель расположен в пешей доступности к ночному рынку.По пути обменники с хорошим курсом обмена.Российские 500 и 1000 выгодно менять в конце отдыха,что бы не оставались баты.

Средства от Комаров понадобятся дажэ на рецепщен большого отеля .Привозили собой тюлевую занавеску на окно.закрепляли ее признаками.В душевой комнате сетка на слуховом оконце повреждена.

Обратный трансфер от" Paks"был на 1час позже ,чем у Другого оператора на один и тот-жэ рейс.Хотя пришлось ждать туристов у последнего отеля(они оплачивали штраф за пятно на полотенце 650. бат),мы были вовремя в аэропорту.багаж предварительно взвесили на свободной стойке регистрации.чт бы не платить за перевес.

В ручной клади провозили папайю.

Всем хорошего отдыха!
Название: Welcome Jomtien Beach Place

Адрес:Таиланд,Джомтьен , 427 Moo 12 Jomtien Beach Road, Jomtien Beach, Pattaya, Thailand.

12.885943 100.881989

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 30-12-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Welcome Jomtien Beach Place

25.03.2019  
Обслуживание - 4 Номер - 4
Отдыхали в этом отеле в начале декабря 18 года. в Паттайе второй раз. До этого были в Инвинге в Амбасадоре. Сам Амбасадор наверно покруче будет, но в инвинге очень маленькие номера. Здесь стандартные, не первой свежести, но кто отдыхал в Гоа, тому понравится. Многие из нашей группы ожидали что их поселят
Подробнее
17.04.2018  
Обслуживание - 3 Питание - 3 Номер - 4
Доброго. Первое посещение Таиланда. 9 часов полёта, час на сбор багажа, два часа на поездку от Бангкока до патайи. И вот мы на месте в 17 часов. Разница плюс 4 часа. Гид проводил до отеля. Наши номера не в основном здании, а в PLACE.. Лифта нет, ступени крутые. ЧУмадан тащить неудобно. Третий этаж
Подробнее
26.02.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 3
Все по простому и без затей. Лифта нет, да он там и не нужен. Номера самые обычные, не новые, без балкона, но холодильник, телевизор есть. Уборка средненькая. Территории своей нет, но есть бассейн и столовая (куда ходить на завтраки) в рядом стоящем Welcom Jomtien. До моря 3 минутки спуститься по дорожке
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Orient Hotel Jomtien Beach
24 отзыва 4.7
Пляж (1 линия)
2 Anchana House
6 отзывов 3.3
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
2 Jomtien Morningstar Guesthouse
5 отзывов 4.4
2 линия

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь